Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
И сравните с фото жилого комплекса "Прима Парк"


Изображение


Изображение


Изображение
Да, а на сайтах застройщик ни слова, ни пол слова про аэропорт "во дворе" не рассказывает! И как там жить, спать, детей спать укладывать, да и самим жить? Самолет ночью - это даже не пылесос под подушкой!
Объявления Все объявления
Да, уж, неприятная метамарфоза вылезла! Теперь почти становится понятно, почему микрорайон назвали ПРИМА Парк! Кто пользовался аэрозольными балончиками "ПРИМА" в свое время от тараканов, тот, наверное, знает, что внутри этих баллончиков был самый обыкновенный керосин. А самолеты летают на топливе самолетном ТС - назвается! Так вот, ТС - это самый настоящий особо очищенный керосин! Теперь жители ЖК "Прима Парк" будут бесплатно нюхать этот самый керосин с аэропорта! В любом аэропорту всегда пахнет керосином, то бишь ТС! А на военном аэропорту его как грязи! Так что если жители близ лежащих деревень при своем переселении, не дай бог, натащат с собой тараканов, то долго они в этом запахе жить не смогут! Уйдут! Так что один огромный плюс мы сообща нашли в этом ЖК! С чем всех и поздравляю!
А у меня вопрос? Дома здесь по проекту монолитно-кирпичные. Наружные стены на ЖК "Прима Парк" смотрю из красивого красного кирпича кладут, а толщина что-то совсем небольшая! Не будут такие стены зимой промерзать?
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Да кто ж вам правду-то скажет про промерзание? Вот придет первая зима в заселенном доме, тогда и видно будет! А наружную стену не полностью из дорогого красного кирпича кладут, а комбинируют. С внутренней стороны наружной стены кладут пенобетонные блоки и лишь в пол кирпича кладут красный кирпич с наружной стороны внешней стены. Посмотрите на фото с этого объекта, на сайте застройщик выложил.
Изображение
Но проблема не в том, что комбинируют кладку внешней стены! Посмотрите очень внимательно фото наружной стены, сделанное из помещения. Если бы внешнюю стену клали полностью из кирпича, а потом на цементный раствор ложили плиты перекрытия, то таких щелей бы не быыло. Да и кладку бы ложили тщательнее с перекладкой кирпича. А здесь остаются приличные щели в кладке наружной стены (их хорошо видно на фото!). Потому что между пенобетонным блоком и плитой перекрытия не влезет ни кирпич, ни блок. Монтажной пеной эти щели уж точно никто задувать не будет, а так с внутренней стороны растворчиком прикинут на 2-3 сантиметра и все зашпаклюют поверх этого раствора. Если сверху еще обойчики поклеют, то вообще красиво будет. Но зимой, от перепадов температур и от просадки конструкций эти щели разойдутся и через них свеженький воздух с улицы и шум будет прямехонько в вашей квартире. А вы будите на батареи и окна грешить! Уже и не знаешь, как лучше квартиру от строителей покупать: с отделкой или лучше вообще без нее! По крайней мере хоть будешь видеть все огрехи строителей и сам их будешь устранять!
Обратите внимание
Застройщик сдаст вам квартиру с более-менее опрятным видом! А что будет скрыто от ваших глаз?

Изображение



Изображение
А скрыты будут не только огромные шели между потолочной плитой и стеной под 2 см шпаклевки, но много других безобразий. Перекрещенные трубы системы отопления, например, которые от температуры со временем пережмут друг друга и передавят внутренний проход для теплоносителя. На ваши жалобы что холодно и батарея не греет, представители застройщика, а затем представители УК будут предлагать вам за ваши деньги промывать батареи и ершить трубы. Но это уже не поможет! Смотрите фото с объекта. Застройщик сам выкладывает на себя компромат и даже не видит его и не понимает, что он делает! А схему системы теплоснабжения кто такую придумал "зверскую"? Общая подача на все батареи с отдельной обраткой? А смысл?

Изображение
Еще есть шедеврики из фото архива застройщика?

Есть, родимые! Дешевые китайские двери из стального листа толщиной в шоколадную фольгу! Одним пинком вылетают на раз!
 

Вместо кабеля ПВС, ШВВП или, хотя бы провода типа ППВ -3х2,5, ППВ -3х1,5 - повсеместно прокладывают проводку в три провода НВ-3 или НВ-1 (по фото не определить "1" или "3").. Так ведь дешевле! А электромагнитное поле от такой электропроводки кто-нибудь измерял и сравнивал с эл. магнитным полем от провода ШВВП или кабеля ПВС? Да эти электрики понятия об этом не имеют!

Изображение
Нет я такую квартиру не стал бы покупать! Ну, если на халяву как переселенец - то еще надо подумать?! На перепродажу!

Есть, родимые! Дешевые китайские двери из стального листа толщиной в шоколадную фольгу! Одним пинком вылетают на раз!
 

Ну, а что вы хотели, сейчас примерно такого же качества двери ставят во все жк, и практически все хозяева их меняют. Безопасность превыше всего

Нет я такую квартиру не стал бы покупать! Ну, если на халяву как переселенец - то еще надо подумать?! На перепродажу!

Не нравится? Не берите, Вас никто заставлять не собирается. Только не надо оставлять тупые кометы на форуме 

Нет я такую квартиру не стал бы покупать! Ну, если на халяву как переселенец - то еще надо подумать?! На перепродажу!

А вы думаете, что в других новостройках эконом и среднего класса что-то другое? Я вас огорчу, везде одно и тоже! И с этим ничего не поделаешь

Всем привет. На сайте estatetа есть свежие фото от января. Кому интересно зайдите посмотрите.

 

Не нравится? Не берите, Вас никто заставлять не собирается. Только не надо оставлять тупые кометы на форуме 

 

Не хочу вам хамить, поэтому отвечу так. Если я не пою с вами в унисон и не восхваляю этот комплекс, это не значит, что мои коменты тупые. Я высказал свою точку зрения, и если честно то мне не понятен ваш негативный выпад в мою сторону.

 

Не хочу вам хамить, поэтому отвечу так. Если я не пою с вами в унисон и не восхваляю этот комплекс, это не значит, что мои коменты тупые. Я высказал свою точку зрения, и если честно то мне не понятен ваш негативный выпад в мою сторону.

 

Просто человек не понимает, для Вы тут сидите, если Вам не нравится этот комплекс, мне тоже это не ясно!

Раздобыл немного фото вижу, здесь ещё не публиковались. Снималось, правда, в апреле, уже тогда прогресс был налицо. Сейчас, думаю, и того краше)

559ee928c75bc_pp1.jpg

 

559ee932601a7_pp2.jpg

 

559ee9416dc6a_pp3.jpg

 

559ee94a12dd4_pp4.jpg

 

559ee95333a83_pp5.jpg

 

559ee95d07102_pp6.jpg

 

559ee96c9d632_pp7.jpg

 

559ee975576a4_pp8.jpg

 

559ee97e63b3b_pp9.jpg

вот и последние новости!!! Нашел видео за 18,07,15 

И фото совсем свежие 55acd0c9ef79f_3GwfTbGIVCY.jpg55acd0d4a8505_8fGcdkcrtQc.jpg55acd0df98da3_I429UrXhj2A.jpgВыглядит очень круто!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов