Сбербанк отказывает в ипотеке на объектах Ареала.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Потому что стройка еле движется! Трёх этажей и к октябрю не будет! Это ДОЛГОСТРОЙ тут к гадалке не ходи


Сейчас ареаловские накинутся. Почему их директор обещал третий этаж к сентябрю, а сейчас середина сентября нет первого-так никто ничего и не написал, ни тут, ни в теме для дольщиков.
Вчера было судебное заседание, Ареал выиграл у Фаворит Стиль-групп 265 млн!
Объявления

Потому что стройка еле движется! Трёх этажей и к октябрю не будет! Это ДОЛГОСТРОЙ тут к гадалке не ходи

А Вам и не нужно ходить к гадалке, Вы и без нее тут гадаете, будет или не будет, еще ромашку возьмите. Да на стройке темпы слабоваты, но думаю это из за судов, вон один суд уже прошел в пользу Ареала, думаю в связи с этим темпы должны увеличиться. Кстати возвращаюсь к теме, кто нибудь в курсе, что там Сбер решил? Вернет аккредитацию в Карамельном или нет? 

А Вам и не нужно ходить к гадалке, Вы и без нее тут гадаете, будет или не будет, еще ромашку возьмите. Да на стройке темпы слабоваты, но думаю это из за судов, вон один суд уже прошел в пользу Ареала, думаю в связи с этим темпы должны увеличиться. Кстати возвращаюсь к теме, кто нибудь в курсе, что там Сбер решил? Вернет аккредитацию в Карамельном или нет?

Ну если не пускать проверку сбера в здание ареала-не вернут наверняка.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ну если не пускать проверку сбера в здание ареала-не вернут наверняка.


А Сбербанк это что налоговая или прокуратура чтоб в здание проникать ? Контроль заемщиков осуществляется путём проверки отчетности и документов, а не помещений. Не надо тут фигню писать.

А Вам и не нужно ходить к гадалке, Вы и без нее тут гадаете, будет или не будет, еще ромашку возьмите. Да на стройке темпы слабоваты, но думаю это из за судов, вон один суд уже прошел в пользу Ареала, думаю в связи с этим темпы должны увеличиться. Кстати возвращаюсь к теме, кто нибудь в курсе, что там Сбер решил? Вернет аккредитацию в Карамельном или нет?

Там вроде как планируется переход на эскроу. Может поэтому пока процесс тормозиться. Но это не точно.
Лучше у своих менеджеров узнайте.
Обратите внимание

А Вам и не нужно ходить к гадалке, Вы и без нее тут гадаете, будет или не будет, еще ромашку возьмите. Да на стройке темпы слабоваты, но думаю это из за судов, вон один суд уже прошел в пользу Ареала, думаю в связи с этим темпы должны увеличиться. Кстати возвращаюсь к теме, кто нибудь в курсе, что там Сбер решил? Вернет аккредитацию в Карамельном или нет? 

Слабоваты - мягко сказано, строительство елё идёт, не думаю, что дело в судах, ничего не мешает застройщику вести стройку и судиться, куча таких примеров, скорее всего у них просто недостаточно средств

Там вроде как планируется переход на эскроу. Может поэтому пока процесс тормозиться. Но это не точно.
Лучше у своих менеджеров узнайте.

Ох, какая же наивная простота) Да не будет там никакого эскроу, они обошли этот закон, так как начали продавать раньше, чем закон вступил в силу, поэтому там продавали по ДДУ, сейчас продажи стоят, там даже по эскроу уже никто не станет покупать, зачем людям замораживать свои деньги? 

Ох, какая же наивная простота) Да не будет там никакого эскроу, они обошли этот закон, так как начали продавать раньше, чем закон вступил в силу, поэтому там продавали по ДДУ, сейчас продажи стоят, там даже по эскроу уже никто не станет покупать, зачем людям замораживать свои деньги?

дом строят, хорошее расположение, хороший проект. Почему бы и нет? Чем слушать всяких писак, лучше самому поехать и посмотреть.

дом строят, хорошее расположение, хороший проект. Почему бы и нет? Чем слушать всяких писак, лучше самому поехать и посмотреть.

Какой дом строят? Где нормальные темпы? Стройки у Ареала стоят, при чем все, и в Клубном и в Карамельном и тут. Хороший проект это тот проект, который строит надежный застройщик, а не застройщик-банкрот.

Какой дом строят? Где нормальные темпы? Стройки у Ареала стоят, при чем все, и в Клубном и в Карамельном и тут. Хороший проект это тот проект, который строит надежный застройщик, а не застройщик-банкрот.

если вам не нравится, то проходите мимо! Застройщик банкрот, это о чем вообще? Вы о каком застройщике?

Всем привет! Я на выходных купила квартиру в корпусе А. Была несколько раз у застройщика, в любое время суток стройка идет. Краны работают, рабочие шумят. Кстати, ипотеку оформила в сбербанке, все ок, никаких проблем не возникло. 

Ох, какая же наивная простота) Да не будет там никакого эскроу, они обошли этот закон, так как начали продавать раньше, чем закон вступил в силу, поэтому там продавали по ДДУ, сейчас продажи стоят, там даже по эскроу уже никто не станет покупать, зачем людям замораживать свои деньги?

Я знаю что они продают изначально по ДДУ. Может эскроу хочет Сбербанк как условие дальнейшего финансирования Карамельного? Поэтому и аккредитацию пока не возобновляет. ИМХО конечно. Посмотрим.

Всем привет! Я на выходных купила квартиру в корпусе А. Была несколько раз у застройщика, в любое время суток стройка идет. Краны работают, рабочие шумят. Кстати, ипотеку оформила в сбербанке, все ок, никаких проблем не возникло. 

Купили тут квартиру? Вы серьезно? И Вас не пугает то, что в доме, который должны сдать в начале следующего года а летом выдать ключи еще даже нет первого этажа? Да тут уже несколько месяцев нет ни одного зареганного ДДУ, а тут вдруг бац и Вы нарисовались. Посмотрим, когда Ваш ДДУ появиться в Росреестре)))

Купили тут квартиру? Вы серьезно? И Вас не пугает то, что в доме, который должны сдать в начале следующего года а летом выдать ключи еще даже нет первого этажа? Да тут уже несколько месяцев нет ни одного зареганного ДДУ, а тут вдруг бац и Вы нарисовались. Посмотрим, когда Ваш ДДУ появиться в Росреестре)))

а почему нет? Удачное расположение, хорошая планировка! Плевать с высокой колокольни на истериков и сотрудников пика!

а почему нет? Удачное расположение, хорошая планировка! Плевать с высокой колокольни на истериков и сотрудников пика!

Вам плевать на то, что этот ЖК может пополнить список долгостроев? Вам плевать на то, что возможно долгие годы Вам придется ждать ключи? Если Вам на это плевать, значит Вы манагер этого ЖК, так как адекватные покупатели уже давно проходят мимо этой проблемной стройки.

Вам плевать на то, что этот ЖК может пополнить список долгостроев? Вам плевать на то, что возможно долгие годы Вам придется ждать ключи? Если Вам на это плевать, значит Вы манагер этого ЖК, так как адекватные покупатели уже давно проходят мимо этой проблемной стройки.

мне плевать на ваше мнение и ваши предположения, типа может быть, возможно и т. Д! У меня будет квартира в этом доме, а вы так и будете скрипеть зубами! Всего хорошего!

Купили тут квартиру? Вы серьезно? И Вас не пугает то, что в доме, который должны сдать в начале следующего года а летом выдать ключи еще даже нет первого этажа? Да тут уже несколько месяцев нет ни одного зареганного ДДУ, а тут вдруг бац и Вы нарисовались. Посмотрим, когда Ваш ДДУ появиться в Росреестре)))

При покупке мне озвучили, что дом планируют сдать в 4-м квартале 2020 года. О каком начале следующего года идет речь? И во всех документах у меня стоит срок сдачи Q4.

При покупке мне озвучили, что дом планируют сдать в 4-м квартале 2020 года. О каком начале следующего года идет речь? И во всех документах у меня стоит срок сдачи Q4.


У всех 1 квартал 2020, а у вас 4? Дешевые какие то закидоны ареала.

У всех 1 квартал 2020, а у вас 4? Дешевые какие то закидоны ареала.

нда, если вы не в курсе, что такие варианты возможны (разные сроки окончания), то это не значит, что так не бывает. Вы можете вообще думать, что Земля квадратная, но это только ваши проблемы. У дольщиков лидер инвест, теперь эталона по стройкам счастье на соколе и счастье в кузьминках на зеленодольской разные сроки сдачи в дду, наверно это происки Ареала :)
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов