Отзывы ЖК «Now. Квартал на набережной»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ребята, кто-нибудь знает что будет южнее now на пятачке около будущего моста ? Парк или какая-то ещё новостройка

Ребята, кто-нибудь знает что будет южнее now на пятачке около будущего моста ? Парк или какая-то ещё новостройка


На сколько мне известно там останется действующее предприятие Мосводоканал
Объявления

На сколько мне известно там останется действующее предприятие Мосводоканал


Оттуда не запахом не веет? Кто-нибудь в курсе?

Оттуда не запахом не веет? Кто-нибудь в курсе?


Я живу в жк технопарк ( напротив Нау). Могу сказать, что запах есть лето-осень где то 1 раза в месяц. Пахнет скорее всего от курьяновких очистных которые в Коломенском.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я живу в жк технопарк ( напротив Нау). Могу сказать, что запах есть лето-осень где то 1 раза в месяц. Пахнет скорее всего от курьяновких очистных которые в Коломенском.


Нашёл, видимо будет на этом месте ЖК. Вроде самолёт будет строить.

Нашёл, видимо будет на этом месте ЖК. Вроде самолёт будет строить.

Заключение
http://www.kpsp.ru/n...e-ekspertizy-32
Обратите внимание

Нашёл, видимо будет на этом месте ЖК. Вроде самолёт будет строить.


Бизнес класс от самолёт, это как минимум странно.

Бизнес класс от самолёт, это как минимум странно.

А что смущает? Любой застройщик имеет право и возможность построить такой объект, почем нет.

А что смущает? Любой застройщик имеет право и возможность построить такой объект, почем нет.


Это как купить лимузин он запорожца или АвтоВАЗа, самолёт заточён на супер эконом...

Это как купить лимузин он запорожца или АвтоВАЗа, самолёт заточён на супер эконом...

Немного разные вещи, но смысл уловил.

Долго смотрел на разные новостройки, но когда увидел дизайн Now, то можно сказать влюбился. Очень красивый вид с воды и с определенных ракурсов. Недалеко до метро, новый район, школа сад будет, набережная есть, напротив будет ЗИЛ с еще бОльшей инфраструктурой.

Хоть особо и не планировал покупать, но один раз съездил в офис и все, пришлось искать деньги, брать ипотеку, продавать квартиру и вписываться в эту авантюру. 

Посмотрим, что из этого получится.

Пока здорово наблюдать за строящимся кварталом через камеры. 

 

 

Долго смотрел на разные новостройки, но когда увидел дизайн Now, то можно сказать влюбился. Очень красивый вид с воды и с определенных ракурсов. Недалеко до метро, новый район, школа сад будет, набережная есть, напротив будет ЗИЛ с еще бОльшей инфраструктурой.

Хоть особо и не планировал покупать, но один раз съездил в офис и все, пришлось искать деньги, брать ипотеку, продавать квартиру и вписываться в эту авантюру. 

Посмотрим, что из этого получится.

Пока здорово наблюдать за строящимся кварталом через камеры. 

Нужно еще учитывать тот факт, что цены постоянно будут расти, поэтому тут одного наблюдения может быть недостаточно.

Нужно еще учитывать тот факт, что цены постоянно будут расти, поэтому тут одного наблюдения может быть недостаточно.

Вы думаете, что цены еще могут вырасти? 

Вы думаете, что цены еще могут вырасти? 

Да всё может быть, но я думаю, что скорее, что да, чем нет.

Скорее нет, за 7,5 млн уже большой выбор в бизнесе

Скорее нет, за 7,5 млн уже большой выбор в бизнесе

А чем вам не бизнес?

Скорее нет, за 7,5 млн уже большой выбор в бизнесе


Это где большой выбор от 7,5 в подобной локации? Заинтриговали...

Скорее нет, за 7,5 млн уже большой выбор в бизнесе

Например? 

Вы думаете, что цены еще могут вырасти? 

Здесь цены не вырастут и так КОСМОС

Здесь цены не вырастут и так КОСМОС


Если не поменяется политическая и экономическая ситуация цена вырастут и это факт, так как район развивается и активно застраивается. Пик цен, имхо при реализации проекта ЗИЛ-юг, но он пока даже не на бумаге. И самое ужасное, что девелопер - этанол, который 2 года не может разродиться с Айленд
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов