Парковочные места

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда в продаже появятся парковки и сколько они могут стоит? от 1 млн?

Когда в продаже появятся парковки и сколько они могут стоит? от 1 млн?

Продажи машиномест скорее всего откроют уже в новом году, по поводу цены можно только гадать, но не думаю, что застройщик будет завышать ценник на старте, как например это делает Пик, он в комфорт классе выставил машиноместа от 2.5 млн руб.  

Объявления

Продажи машиномест скорее всего откроют уже в новом году, по поводу цены можно только гадать, но не думаю, что застройщик будет завышать ценник на старте, как например это делает Пик, он в комфорт классе выставил машиноместа от 2.5 млн руб.  

Не завышать точно не будет. Такой вот он человеколюбивый наш Донстрой. Это ПИК акула капитализма с народа шкуру дерет, а наш нет, он о народе дни и ночи печется

Говорили менеджеры о начале продаж в июле, после в октябре. А сейчас вообще срок в тумане ...
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не завышать точно не будет. Такой вот он человеколюбивый наш Донстрой. Это ПИК акула капитализма с народа шкуру дерет, а наш нет, он о народе дни и ночи печется

Есть адекватный рыночный уровень цен для старта продаж машиномест в ЖК Событие, вот на него и будет ориентироваться застройщик при выставлении ценника.  Еже ли ценник будет завышен, то люди будут прекрасно понимать, что это необоснованная переплата и тут, уже каждый сам за себя будет решать, готов он переплачивать или нет. Уверен, что найдутся и такие, кто будет покупать и по завышенной цене. 

Говорили менеджеры о начале продаж в июле, после в октябре. А сейчас вообще срок в тумане ...

А почему вопрос в тумане, нескладушки какие то у застроя или что? 

Обратите внимание

Есть адекватный рыночный уровень цен для старта продаж машиномест в ЖК Событие, вот на него и будет ориентироваться застройщик при выставлении ценника.  Еже ли ценник будет завышен, то люди будут прекрасно понимать, что это необоснованная переплата и тут, уже каждый сам за себя будет решать, готов он переплачивать или нет. Уверен, что найдутся и такие, кто будет покупать и по завышенной цене.

Как понять что цена завышена? С чем сравнивать и какие критерии?

А почему вопрос в тумане, нескладушки какие то у застроя или что?

Видимо пока не определились с вопросом цены. Не знаю

Учитывая то, что на 396 построят всего 271 машиноместо, и больше чем 100 квартир останется без мест, то уже сейчас можно смело заявлять, что ценник будет очень высоким, ведь здесь намерено создали дефицит м/м. 

Учитывая то, что на 396 построят всего 271 машиноместо, и больше чем 100 квартир останется без мест, то уже сейчас можно смело заявлять, что ценник будет очень высоким, ведь здесь намерено создали дефицит м/м. 

Не думаю, что на старте завысят, будет выставлена рыночная цена, застройщику выгоднее продать все машиноместа, чем потом их содержать. Вопрос в том, когда ждать старт, хотелось бы купить в числе первых.

Вопрос в том, когда ждать старт, хотелось бы купить в числе первых.


Подскажите пожалуйста чем вызван ажиотаж?

Подскажите пожалуйста чем вызван ажиотаж?

Наверное желанием создать ажиотаж.

Лично я хочу взять удобное мне место, а не выбирать из тех, что останутся. 

Учитывая то, что на 396 построят всего 271 машиноместо, и больше чем 100 квартир останется без мест, то уже сейчас можно смело заявлять, что ценник будет очень высоким, ведь здесь намерено создали дефицит м/м. 

Ну вы бы хоть прежде чем такой бред писать, поинтересовались бы всей этой системой, соседние ЖК изучили, очень редко бывает, что машиноместа вровень квартирам делают. И их вроде не 271, а 277, если не ошибаюсь. 

Не думаю, что на старте завысят, будет выставлена рыночная цена, застройщику выгоднее продать все машиноместа, чем потом их содержать. Вопрос в том, когда ждать старт, хотелось бы купить в числе первых.

Вам как сотруднику продажного отдела. думаю удастся купить в числе первых еще и со скидкой, не зря же здесь народ подбиваете на покупку

Вам как сотруднику продажного отдела. думаю удастся купить в числе первых еще и со скидкой, не зря же здесь народ подбиваете на покупку

 

Имхо, нет смысла торопиться. Спрос на ММ зачастую отстает от спроса на жилплощадь 

Имхо, нет смысла торопиться. Спрос на ММ зачастую отстает от спроса на жилплощадь 

Ну не скажите, во первых самые удобно расположенные места раскупают в первую очередь, во вторых ценник на машиноместа ту будет очень быстро расти, так как мест очень мало, и это  позволит застройщику манипулировать ценником. 

 

И их вроде не 271, а 277, если не ошибаюсь. 

Ну разница не шибко то большая. Раз это бизнес класс, то м/мест должно быть ровно столько, сколько квартир. 

. Раз это бизнес класс, то м/мест должно быть ровно столько, сколько квартир. 

 

Нет. М/м  бизнес класса не должно быть ровно столько, сколько квартир в нынешней ситуации рынка недвижимости.

Все застройщики так понимают и делают. 

Данная логика подходит только к премиум-классу(1:1 или 1.5:1), а для элит-класса - минимум 2:1.

Учитывая то, что на 396 построят всего 271 машиноместо, и больше чем 100 квартир останется без мест, то уже сейчас можно смело заявлять, что ценник будет очень высоким, ведь здесь намерено создали дефицит м/м. 

Зачем застройщику строить больше мм, если зачастую они даже не раскупаются? В Лосином острове они мест предоставили достаточно, коэффициент был 1к1 и что по итогу, места в продаже есть до сих пор, а собственники ставят машины на придомовой территории. И это с условием того, что цены там были адекватные.

Учитывая то, что на 396 построят всего 271 машиноместо, и больше чем 100 квартир останется без мест, то уже сейчас можно смело заявлять, что ценник будет очень высоким, ведь здесь намерено создали дефицит м/м. 

Согласно СП 42.133330.2016 обеспеченность транспортном составляет 350 машин на 1000 человек. Это получается, что лишь у 35% есть личный транспорт. А в ситуации с первым корпусом расчет идет на то, что транспорт будет у 69% собственников. О каком дефиците может идти речь?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов