ЖК «Alia» старт продаж, цены

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Офис продаж построили, говорят, что и открыли. А когда старт продаж ожидается?

Офис продаж построили, говорят, что и открыли. А когда старт продаж ожидается?

А где его построили? Может есть контакты менеджеров, у них можно спросить?

Объявления

А какие здесь цены на квартиры будут?

А какие здесь цены на квартиры будут?

 

5d9aee0128eb4_.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В конце сентября стартовали продажи: https://pronovostroy...pic/28235-цены/

5d9aee0128eb4_.jpg

О, спасибо!

 

Ну, не дешево так, мягко говоря. Я надеялся на более разумный ценник.

Обратите внимание

О, спасибо!

 

Ну, не дешево так, мягко говоря. Я надеялся на более разумный ценник.

Да уж, очень круто со старта влупили.

В конце сентября стартовали продажи: https://pronovostroy...pic/28235-цены/

О, спасибо! Цены хоть не успели поднять?

О, спасибо! Цены хоть не успели поднять?

Так цены же написаны, не секрет.

Так цены же написаны, не секрет.

Они то написаны. Но не написано поменялись или нет.

Поменялись. Могу привести в пример первые цены в корпусе 1.2 на 12 этаже: 36,46м-6.477.387руб; 41,82м-7.290.485руб; 82,96м-13.160.771руб

Поменялись. Могу привести в пример первые цены в корпусе 1.2 на 12 этаже: 36,46м-6.477.387руб; 41,82м-7.290.485руб; 82,96м-13.160.771руб

 

Прошу прощения. Это цены в корпусе 1.1

Поменялись. Могу привести в пример первые цены в корпусе 1.2 на 12 этаже: 36,46м-6.477.387руб; 41,82м-7.290.485руб; 82,96м-13.160.771руб

Спасибо большое. Надо где-то записать, чтобы динамику роста можно было отследить.

А что про повышение цен слышно? Когда ждать?

А что про повышение цен слышно? Когда ждать?

 


Говорили, что после Нового года. Хотя куда там повышать? И так по максимуму вышли, а ещё даже котлован не начали рыть.

 

Говорили, что после Нового года. Хотя куда там повышать? И так по максимуму вышли, а ещё даже котлован не начали рыть.

 

Тоже так считаю, но думаю, что все возможно. Интересно, на скидки предновогодние стоит рассчитывать?

Тоже так считаю, но думаю, что все возможно. Интересно, на скидки предновогодние стоит рассчитывать?

С такими смелыми ценами на старте, очень сомневаюсь что скидки сделают. Обычно на старте лучшие цены.

С такими смелыми ценами на старте, очень сомневаюсь что скидки сделают. Обычно на старте лучшие цены.

Ну поэтому и бронируют заранее. Я же правильно понимаю, что бронь фиксирует цену приобретения на том уровне, что на момент брони был?
Очевидно дешевле уже не может быть.. даже со скидками. Дешевле чем на старте не бывает.

 Дешевле чем на старте не бывает.

 


Ещё как бывает! В ЖК Баланс также борзо стартанули, посидели без продаж и назад цены откатили.

 

Ещё как бывает! В ЖК Баланс также борзо стартанули, посидели без продаж и назад цены откатили.

 

Скоро Черная пятница, посмотрим, сделают ли какую-нибудь скидку.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов