Борьба с рейдерским захватом ЖК

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Какой интересный вывод, вы сами не голосуете? :)
Должников среди собственников не много. А платить или нет, каждый для себя решает сам. Вести агитационную работу для того чтобы у соседа образовались долги по ЖКХ, мягко говоря, "не по соседски".
Объявления

Должников среди собственников не много. А платить или нет, каждый для себя решает сам. Вести агитационную работу для того чтобы у соседа образовались долги по ЖКХ, мягко говоря, "не по соседски".

 

Половина, Егор, ты хоть логиниться не забывай

Добрый день!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И чем у вас суды между УК и ИГ закончились?

Один суд выиграли, по второму отменили их незаконное решение. Но домс был бы не домс, если бы не провел третье собрание. Предстоит оспорить и его.
Обратите внимание

Дураков мало платить по расчетам ДОМС. Платят 52% жителей, но и у них глаза открываются.

Как-то вы грубо о соседях отзываетесь. Платить все равно придется по расчетам ДОМС или другой УК, в конце концов по суду. Плату за коммунальные услуги никто не отменял. Для меня проще платить каждый месяц и вернуть переплату, чем через 2 года оплачивать всю сумму сразу, пусть и по сниженным тарифам.

Почему грубо? Из фразы можно сделать вывод, что их считают умными людьми.
А разве можно спокойно жить в ЖК-бизнес класса и не платить за коммунальные услуги? Это не шутка? А парковаться можно бесплатно? Я попробывал, но пришёл штраф.
Это не шутка, а мелкая пакость конкурентов

О, ДОМС снова начали платить ботам за комменты, ну штош, мы не против выложить ещё больше подделанных бюллетеней и беспорядка ДОМС в ЦП

А разве можно спокойно жить в ЖК-бизнес класса и не платить за коммунальные услуги? Это не шутка? А парковаться можно бесплатно? Я попробывал, но пришёл штраф.

А разве можно называть себя честной ук, но вести фиктивные иски без уведомления собственников, где сторона истца и ответчика представлены одной компанией, подделывать бюллетени собственников, использовать их повторно на других собраниях, утверждать тариф задним числом, срывать открытый конкурс по выбору ук, снимать с эксплуатации одпу, чтобы начислять отопление на 40% выше фактического потребления, дважды считать в платежках горячую воду, закрывать заявки без их выполнения, ненадлежащим образом поддерживать чистоту на объекте и т.д.

Если вы решили открыть второй раунд обсуждения - добро пожаловать, фактов не в вашу пользу прибавилось, можем обнародовать.
А Мосэнерго чем провинилось? За электроэнергию тоже платить не надо?

А Мосэнерго чем провинилось? За электроэнергию тоже платить не надо?

 

Таки агентские договорчики и воровство, мошенничество в особо крупном размере по ОДПУ. Недолго ещё Чинарёву ходить с петушачьим видом осталось. Готовьте взятки, в центральном МВД меньше полуляма бачей не берут, отапливайте этажи, крутите счётчики, в общем, всё, что научились делать - делайте, наше бабло вам ещё пригодится 

А Мосэнерго чем провинилось? За электроэнергию тоже платить не надо?

Егор, ты что ли?

И все остальное то есть признаешь?

Один суд выиграли, по второму отменили их незаконное решение. Но домс был бы не домс, если бы не провел третье собрание. Предстоит оспорить и его.

Годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в течение второго квартала года, следующего за отчетным годом, поэтому собрание и провели – это скорее вынужденная мера, а не вредность управляющей компании.

А разве можно называть себя честной ук, но вести фиктивные иски без уведомления собственников, где сторона истца и ответчика представлены одной компанией, подделывать бюллетени собственников, использовать их повторно на других собраниях, утверждать тариф задним числом, срывать открытый конкурс по выбору ук, снимать с эксплуатации одпу, чтобы начислять отопление на 40% выше фактического потребления, дважды считать в платежках горячую воду, закрывать заявки без их выполнения, ненадлежащим образом поддерживать чистоту на объекте и т.д.

Если вы решили открыть второй раунд обсуждения - добро пожаловать, фактов не в вашу пользу прибавилось, можем обнародовать.

Никто и не оспаривает честность и работу УК, вопрос в другом платить или не платить за коммуналку. И если не платить, то долги будут по-любому и вас все равно обяжут их оплатить. А в миллионный раз скидывать документы решений суда и прочие доказательства уже никому не интересно.

О, ДОМС снова начали платить ботам за комменты, ну штош, мы не против выложить ещё больше подделанных бюллетеней и беспорядка ДОМС в ЦП

По вашему мнению, высказывание про оплату коммунальных платежей пишут только боты? Мне лично не нужны проблемы с двухгодичными долгами за квартиру. Уж пусть лучше сделают перерасчет за два года, чем я буду ходить в должниках.

По вашему мнению, высказывание про оплату коммунальных платежей пишут только боты? Мне лично не нужны проблемы с двухгодичными долгами за квартиру. Уж пусть лучше сделают перерасчет за два года, чем я буду ходить в должниках.

 

Ну и как? Сделали уже? Сколько скинули? Или только вам? А что у других соседей, вас не колышет?

Ну и как? Сделали уже? Сколько скинули? Или только вам? А что у других соседей, вас не колышет?

А вы что, до сих пор не оплачиваете коммуналку? И на что надеетесь? Что спишут ваш долг за счет других, которые добросовестно оплачивают?

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов