Борьба с рейдерским захватом ЖК

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Занимаю нейтральную позицию. Но ради объективности почитайте форум - оскорбляют, негативят и агрессивно ведут себя, как раз таки противники ДОМС, компромитируя тем самым, возможно хорошую идею и "чистые" помыслы.

Судя по стилю последних постов здесь и в других ветках, ДОМС стал использовать новую тактику. Нагнали ботов, которые не литературным языком сами же их и критикуют. Для чего? Чтобы зашедшие сюда люди сделали вывод, что уроды не в ДОМС, а в инициативной группе.

На форумах давно никто не сидит, кроме ботов.

Мы доили вас и будем доить и ничего вы не сделаете (с)
Объявления

Судя по стилю последних постов здесь и в других ветках, ДОМС стал использовать новую тактику. Нагнали ботов, которые не литературным языком сами же их и критикуют. Для чего? Чтобы зашедшие сюда люди сделали вывод, что уроды не в ДОМС, а в инициативной группе.

На форумах давно никто не сидит, кроме ботов.

Вы очень похожи на бота: зашли, вброс сделали, по существу ничего не написали. Одни боты сражаются с другими, каждый за свою УК.
 

Всем плевать уже на ДОМС. Ну купили они по тарифу пару месяцев ботов из Иваново и Ростова, ну подумаешь. Ясный выгнал ДОМС, другие готовятся к своим ОСС. ДОМС, до свидания! На 100 лет!

Сообщение отредактировал Инженер: 25 сентября 2020 - 12:37

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Катрин, вы каждый раз пытаетесь запугать людей:

То они оплатить долг не смогут.

То останутся в холодной квартире.

Это всё неправда. Платить - ваше решение, но перестаньте врать и запугивать других.

А деньги вы не вернете, потому что компания уйдет с объекта и вы вынуждены будете судиться, чтобы вернуть свои деньги. И не факт, что выиграете суд.

Я никого не пугаю и не вру, всего лишь рассказываю свое отношение к происходящей ситуации. Вас платить никто не заставляет, также как и меня. Интересно рассуждаете, значит вы способны выиграть суд против УК, а я нет, в случае не перерасчета? Не вижу смысла препираться, время покажет кто был прав и как нужно было себя вести.

Катрин, вы каждый раз пытаетесь запугать людей:

То они оплатить долг не смогут.

То останутся в холодной квартире.

Это всё неправда. Платить - ваше решение, но перестаньте врать и запугивать других.

А деньги вы не вернете, потому что компания уйдет с объекта и вы вынуждены будете судиться, чтобы вернуть свои деньги. И не факт, что выиграете суд.

А я поддержу Катрин в том плане, что деньги хотя бы надо откладывать. Рано или поздно вся эта эпопея с УК закончится, расплачиваться придется все равно за коммунальные услуги, а сумма накопится приличная. Потом опять все виноваты будут, но не Вы. Не вижу где она запугивала или врала. В остальном же… свои права нужно отстаивать

Обратите внимание

Вы очень похожи на бота: зашли, вброс сделали, по существу ничего не написали. Одни боты сражаются с другими, каждый за свою УК.


Это я-то бот? Я тут с 2017 года.

Я никого не пугаю и не вру, всего лишь рассказываю свое отношение к происходящей ситуации. Вас платить никто не заставляет, также как и меня. Интересно рассуждаете, значит вы способны выиграть суд против УК, а я нет, в случае не перерасчета? Не вижу смысла препираться, время покажет кто был прав и как нужно было себя вести.

 

Да вы-то у нас в судах сидите и головы не поднимаете, что сайт Мосгорсуда не открой, так там Катрин со всеми судится, ага

Всем плевать уже на ДОМС. Ну купили они по тарифу пару месяцев ботов из Иваново и Ростова, ну подумаешь. Ясный выгнал ДОМС, другие готовятся к своим ОСС. ДОМС, до свидания! На 100 лет!

А на какую УК поменяли жители Ясного ДОМС? Судя по отзывам хорошую УК сейчас найти не просто, главное не нарваться на что-то похуже. Если бы ДОМС относился ответственней к своей работе, то и с ними вполне можно было бы ужиться.

Так нет "похуже". УК ДОМС занимает самое последнее место в рейтинге УК Москвы) Это уже дно.

А на какую УК поменяли жители Ясного ДОМС? Судя по отзывам хорошую УК сейчас найти не просто, главное не нарваться на что-то похуже. Если бы ДОМС относился ответственней к своей работе, то и с ними вполне можно было бы ужиться.

 

Так нет "похуже". УК ДОМС занимает самое последнее место в рейтинге УК Москвы) Это уже дно.

Ой, я вас умоляю, это вы еще с юнисервис не сталкивались... они вообще ничего не делают, полностью игнорят обращения жильцов+ ко всему этому, устанавливают бешенный тариф за ОДН. Так что поверьте на слово, есть ук и похуже.
 

И что с судами в итоге?

Сегодня вынесли решение по Александровскому корпусу - ОСС признали недействительным :). ДОМС - воры и неудачники!

Сегодня вынесли решение по Александровскому корпусу - ОСС признали недействительным :). ДОМС - воры и неудачники!

Можно ссылку?

А что ты можешь сделать? Ты вне политики, правильно? Ну значит сиди на попе ровно и терпи 🤣 Ты вот говоришь что ты не раб и не холоп? А кто ты? Ты не понимаешь что застройщик тебя просто передал барину (УК), который тебя доит, и сделать ты ничего не можешь🤭

Если продолжить просто разглагольствовать на форуме и кидаться метафорами, то и дальше ничего не изменится. Но видимо всех такая позиция устраивает, раз до сих пор не собран кворум. Было бы желание - давно бы собрали 50% собственников и провели нормальное ОСС, а так, выходит, большую часть всё устраивает и менять ничего не надо. Ну или всем просто всё равно.

Если продолжить просто разглагольствовать на форуме и кидаться метафорами, то и дальше ничего не изменится. Но видимо всех такая позиция устраивает, раз до сих пор не собран кворум. Было бы желание - давно бы собрали 50% собственников и провели нормальное ОСС, а так, выходит, большую часть всё устраивает и менять ничего не надо. Ну или всем просто всё равно.

всем наплевать ,у людей другие проблемы

Так нет "похуже". УК ДОМС занимает самое последнее место в рейтинге УК Москвы) Это уже дно.

 Если бы правда эта УК не устраивала, собрались бы, как в "Водном", и сменили. А пока всё, что на форуме - это просто сотрясания воздуха. А кому было надо и правда что-то не нравилось, те действовали.

Если продолжить просто разглагольствовать на форуме и кидаться метафорами, то и дальше ничего не изменится. Но видимо всех такая позиция устраивает, раз до сих пор не собран кворум. Было бы желание - давно бы собрали 50% собственников и провели нормальное ОСС, а так, выходит, большую часть всё устраивает и менять ничего не надо. Ну или всем просто всё равно.

Согласен.

Если продолжить просто разглагольствовать на форуме и кидаться метафорами, то и дальше ничего не изменится. Но видимо всех такая позиция устраивает, раз до сих пор не собран кворум. Было бы желание - давно бы собрали 50% собственников и провели нормальное ОСС, а так, выходит, большую часть всё устраивает и менять ничего не надо. Ну или всем просто всё равно.

Ахаха. вы вообще не в курсе ситуации, да? ДОМС провел фиктивный суд, чтобы нельзя было оспорить ОСС. Каждое ОСС ДОМС подделывал голоса в свою пользу. Люди собрались, люди пытаются выгнать УК.

Ахаха. вы вообще не в курсе ситуации, да? ДОМС провел фиктивный суд, чтобы нельзя было оспорить ОСС. Каждое ОСС ДОМС подделывал голоса в свою пользу. Люди собрались, люди пытаются выгнать УК.

Зачем разговаривать с ботами с форума... Все знают, что репутация ДОМС уничтожена ими самими и вопросы смены УК - вопрос времени

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов