Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

А студии и однушки уже разобраны?

А студии и однушки уже разобраны?

Нет, там еще 2 студии, 4 однокомнатных. Что удивительно, я думал, что скоро уже все разберут.

Объявления Все объявления

Да ладно, только недавно проверяли, люди же не могут квартиры каждый день скупать десятками)

На трехи до сих пор скидки есть, так что подумайте) Я бы на будущее квартиру побольше брал. Семья, дети, это все требует больше места.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сам на сайт зашел сейчас. Жаль не на самые верхние на 36 этаже) Там варианты с камином, да и гостиная огромная и спальня с угловым остеклением.

Губа не дура, смотрю)) Вариант отличный, не поспоришь. Но все-таки на самые интересные и редкие планировки с самого начала ждать скидок не стоит. Может под конец, если не купят, как в первой очереди было. Но это маленький шанс, могут и раскупить

Обратите внимание

Потому что нужно гулять, а не утыкаться в смартфоны) Тем более, что будет на что посмотреть. Но вообще, да, лишним такое не будет. Мало ли, всякое может пригодиться. Даже тот же электросамокат подзарядить, а не домой бежать.

Я слышала, что для электросамокатов скоро будут нужны права и вообще им запретят передвигаться по тротуарам. Так что надо переходить на обычные самокаты или велосипеды – куда полезнее для здоровья. Надеюсь, в жк вообще будут дорожки для этого дела.

 

Я слышала, что для электросамокатов скоро будут нужны права и вообще им запретят передвигаться по тротуарам. Так что надо переходить на обычные самокаты или велосипеды – куда полезнее для здоровья. Надеюсь, в жк вообще будут дорожки для этого дела.

 

Конечно будут. И беговые и велодорожки будут. Сейчас ни один современный жк без этого дела не обходится.
 
Было бы странно делать парк на 24 га и не обустроить в нём пространство для активного отдыха.
 

 

Начались работ по переносу ЛЭП, монтируют опоры для северного переходного пункта61001d3e1a27c_.jpg61001d4e9dd94_1.jpg

Начались работ по переносу ЛЭП, монтируют опоры для северного переходного пункта61001d3e1a27c_.jpg61001d4e9dd94_1.jpg

О, отлично, как раз сейчас огни будут ключи получать, следом наши дома сдадутся и к заселению её уберут

О, в Символе уже тоже электровелопарковки поставили. У нас пока только у офиса продаж.

О, в Символе уже тоже электровелопарковки поставили. У нас пока только у офиса продаж.

Да это ненадолго, после ввода, думаю, что у нас тоже появятся. Правда неизвестно как быстро, но с новости, что поставят и как они появились времени нет ничего прошло на самом деле.

Мне в принципе не так важна эта парковка, но как дополнительная плюшка интересна, не спорю.

У нас младший выпросил все-таки на день рождения электросамокат) Так что, нам теперь место для подзарядки очень понадобится, а то гулять он любит долго.

Разрешение на строительства пятой очереди События получено. Это дом на 2 секции с общим стилобатом, 569 квартир, паркинг на 389 мест. https://stroi.mos.ru...ienkakh?from=cl

Вот такие виды сейчас в Огнях. Смею предположить, что из корпусов Свободы они в целом будут ничуть не хуже. А из новой очереди в доме с переходами должны быть еще лучше, учитывая этажность.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-10-06_19-56-20.jpg
  • photo_2021-10-06_19-56-21.jpg
  • photo_2021-10-06_19-56-22.jpg

Фотографии с события-2. Продолжают рыть котлован, укреплять стены. Есть уже часть фундамента залитая. Хочется уже, конечно, больше динамики видеть, с другой стороны, на этапе котлованных работ лучше не спешить и делать все максимально аккуратно и надежно

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png
  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_4.png

вот и дождались, адрес первому корпусу Событие-1 присвоили

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-04_12-07-39.jpg

вот и дождались, адрес первому корпусу Событие-1 присвоили

Прикрепленные изображения: 1

Хмм, я вот только яндекс карты смотрела, там ничего еще нет, только на крыльях адрес

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов