Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кстати, по поводу благоустройства, мы тут обсуждали. Вот информация из проектной: Описание планируемых мероприятий по озеленению: Проектом благоустройства и озеленения предусмотрено: посадка 73 деревьев и 655 кустарников, цветники из многолетников – 635 м2 посевной газон – 5 035 м2, газон в решётке – 702 м2 газон по откос у с двойным посевом трав – 404 м2. Вот вроде думаю, 73 дерева не так много звучит, но вот представить такое количество в одном месте почему-то не могу) Много территории займут, что хорошо. У нас конечно и вокруг зеленая зона есть, но то, что двор будет так тщательно озеленен нравится.

Кстати, по поводу благоустройства, мы тут обсуждали. Вот информация из проектной: Описание планируемых мероприятий по озеленению: Проектом благоустройства и озеленения предусмотрено: посадка 73 деревьев и 655 кустарников, цветники из многолетников – 635 м2 посевной газон – 5 035 м2, газон в решётке – 702 м2 газон по откос у с двойным посевом трав – 404 м2. Вот вроде думаю, 73 дерева не так много звучит, но вот представить такое количество в одном месте почему-то не могу) Много территории займут, что хорошо. У нас конечно и вокруг зеленая зона есть, но то, что двор будет так тщательно озеленен нравится.

Я помню какой-то разговор еще про противошумовой экран, чтоб с южной стороны потише было. Он же будет?

Объявления

Я помню какой-то разговор еще про противошумовой экран, чтоб с южной стороны потише было. Он же будет?

Да, он тоже является частью благоустройства. Будут панели под 2,5 метра. В основном для защиты детской площадки, но учитывая размер, думаю эффект не только дети заметят.

Свежий обзор на наш ЖК и Клубный дом река, о нашем примерно с 11 минуты начинается
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Свежий обзор на наш ЖК и Клубный дом река, о нашем примерно с 11 минуты начинается

 

Ну до 11 минуты она немного про расположение говорит и районе в целом, так что тоже полезно посмотреть, вообще, люблю обзоры этой девочки, все мило так и понятно)

 

Свежий обзор на наш ЖК и Клубный дом река, о нашем примерно с 11 минуты начинается

 

Спасибо) Интересно, но маловато, конечно. Хотелось бы полноценный обзор минут на 40-50. Но вот что бесценно, это Алексей, который очень хорошо рассказывай про Событие.

Обратите внимание

Всем, кто там говорил про дишманскую отделку, смотреть это видео. Если не говорить про подогреваемые полы, про них уже мы разговаривали, то будет: сплит система во всех комнатах, кухня с итальянским гарнитуром, все вплоть до холодильника. Плюс гарантия на один год.

А я надеюсь, что все-таки Майя не права и свободные места на наших эксплуатированных крышах всегда будут) Все-таки квартир не сильно много в корпусах. А то придется личный шезлонг покупать)

 

Свежий обзор на наш ЖК и Клубный дом река, о нашем примерно с 11 минуты начинается

 

Кстати, Алексей тут про отделку многое рассказал, как раз не так давно в соседней ветке все это обсуждалось, было много заинтересовавшихся. Ценник на отделку 45 за квадратный метр, с тем, что они обещают очень привлекательный, плюс гарантия на неё год будет.

Кстати, все уже видели, что на сайте донстроя можно посмотреть три варианта готовых квартир? Мне вот этот понравился. Интересно, а будут ли по ним шоурумтуры?5f311fa85db6c_Screenshot_1.png5f311fad5cad6_Screenshot_2.png5f311fb72766f_Screenshot_3.png5f311fbbe7034_Screenshot_4.png

Ух ты, спасибо за информацию, как-то упустила этот момент, взяли, конечно, уже давно, поэтому без отделки, но поглазеть очень интересно))

А мне больше первый вариант приглянулся, но они все прямо достойно выглядят, я бы сказал дорого, очень хочется увидеть это в реале 5f351bb52272e_203.jpg5f351bbdb6692_2031.jpg5f351bc85bf99_2032.jpg

А мне больше первый вариант приглянулся, но они все прямо достойно выглядят, я бы сказал дорого, очень хочется увидеть это в реале

Ну они же в последней стройке-лайв писали о подготовке эталонной квартиры, так что что-то в скором времени нам покажут)

https://www.instagra.../p/CDlfMwxF4Qg/ Немного больше информации о том, что будет в парке Событие от аккаунта development_school_.

Ну они же в последней стройке-лайв писали о подготовке эталонной квартиры, так что что-то в скором времени нам покажут)

Думаете скоро будет можно съездить посмотреть лично? Было бы неплохо. Или да, хотя бы шоурумтур чтобы появился и уже хорошо. Да и эти три квартиры насколько понимаю готовы уже. Еще одну готовят может быть?

у дс новость появилась об участие в черной пятнице, пишут, что в этом году максимальная скидка достигает 15%, высок соблазн во что-нибудь вложиться, может даже и не в нашем ЖК, а например в соседях, Огни тоже будут выставлены

у дс новость появилась об участие в черной пятнице, пишут, что в этом году максимальная скидка достигает 15%, высок соблазн во что-нибудь вложиться, может даже и не в нашем ЖК, а например в соседях, Огни тоже будут выставлены

Думаю, что в Огнях как пирожки участвующие квартиры разлетелись. Там и без скидок цены для района хорошие. Интересно почем продавали, я как-то пропустил всю эту тему с черной пятницей) Расскажите, кто смотрел.

Думаю, что в Огнях как пирожки участвующие квартиры разлетелись. Там и без скидок цены для района хорошие. Интересно почем продавали, я как-то пропустил всю эту тему с черной пятницей) Расскажите, кто смотрел.

Такими темпами Событие с Огнями в конце года подымутся на первое место в продажах ЖК) Уже интересно посмотреть на этот топ после старта 2 очереди и Черной пятницы.

Многие уже в курсе какое у нас благоустройство будет, но вот вам план, где все указано)) У нас даже свои лужайки будут)5f57916e7d2cb_.jpg

Кстати, все уже видели, что на сайте донстроя можно посмотреть три варианта готовых квартир? Мне вот этот понравился. Интересно, а будут ли по ним шоурумтуры?

Да мне тоже этот вариант понравился больше остальных. Но на картинках всегда выглядит все красиво, конечно хотелось бы посмотреть в живую. Раньше везде, где была отделка, делали шоу румы, сейчас даже не знаю, если и сделают, то уже ближе к сдачи наверное.

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов