Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Говорят, скоро новый корпус в продажу выводят, событие-2. По цене что-то между событие-1 и рекой. Преза https://donstroy.com...on-dec-2020.pdf
 

 

 

Говорят, скоро новый корпус в продажу выводят, событие-2. По цене что-то между событие-1 и рекой. Преза https://donstroy.com...on-dec-2020.pdf
 

 

Что мне в Событии нравится, это то как корпуса спроектированы. Внутренний двор реально находится внутри корпуса и закрыт почти со всех сторон, а не просто пустырь между двух корпусов, где половина двора - это дорога.

Объявления

Да и благоустройство обширное там будет смотрю. В буклете, конечно, особо не приблизишь, но видно, что достаточно территории под него отдают и будет много зон для отдыха как детей, так и взрослых. В нашей очереди тоже что-то похожее будет. Радует, что застройщик не изменяет себе и ничего не удешевляет, хотя проект уже популярным стал.

Ну, знаете, я уже свою квартиру купил. Поэтому могу с чистой совестью не смотреть ни планировки, ни дворы. А просто полюбоваться внешним видом и сказать, что фасады приятно выглядят. Такое из окон я готов каждый день видеть.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Огни и События по продажам в этом году на 4 месте, в среднем 163 сделки в месяц. Данные брались за период январь-ноябрь. https://realty.rbc.r...a794744caf99a1e
 

 

Говорят, на территории парка в Событии будет свой каток. Не скоро правда, но все равно здорово

 

Обратите внимание
Ну Москва вообще не сразу строилась))) Подождем. Главное, что не придется в будущем с детьми куда-то далеко таскаться. Правда, у меня старшей будет уже 15, но я думаю, она и в 15 не откажется со своими стариками покататься.

 

 

Ну Москва вообще не сразу строилась))) Подождем. Главное, что не придется в будущем с детьми куда-то далеко таскаться. Правда, у меня старшей будет уже 15, но я думаю, она и в 15 не откажется со своими стариками покататься.

 

Мне уже за сорок и я до сих пор с удовольствием и на котки хожу, и на горках катаюсь, когда попадаю на них. Правда детки иногда странно смотрят, но а что? Дома что ли сидеть, когда такая погода?

Вот это я понимаю настрой) Значит нас таких в парке будет несколько. А так да, осталось дождаться и там уже спешить будет некуда. Благо идти недалеко будет.

Главное, ребята, сердцем не стареть)) Думаю, такой активный отдых наоборот тем, кто постарше необходим, чтобы здоровье поддерживать, так что, можно будет даже группы организовывать, а там может и с владельцем катка договорится и посещать всем вместе. Я вот например не умею на коньках кататься, но хотел бы научится.

Еще одна планировка недели из нашего ЖК. Однушка) Я думал, что в этой рубрике обычно трешки, четырехи. Однушки обычно сразу разбирают.6012f8600cf6d_Screenshot_1.png

Стоит кому-нибудь поспешить, явно одна из самых последних осталась. Потому что вы правы, студии и однокомнатные разбирают быстрее всего.

Почти 62 квадрата. Неплохая однушка то) Санузел приличный, если по соотношению смотреть.

А кухня и спальня почти одинаковые… интересно, можно ли перепланировку за счет кухни сделать? Большая спальня — это мечта, потому что туда и кровать, и шкаф нормальные хочется поставить же. И чтобы еще пространство оставалось.

Скорее всего можно будет узаконить перепланировку. Место под мокрую зону не между комнатами, а на другой стороне вообще, так что, только дерзай)

Вот вроде пишут, что студия, но 34 квадрата, это же однушка полноценная. Если перепланировку еще удачно сделать, то вообще отличный вариант будет.6020ee3c4f397_Screenshot_2.png

Это уже из второй очереди? А вообще согласен. Думаю, что скоро вообще сотрется разница между студиями и однокомнатными с такими площадями то.

Да, вторая. В первой сейчас скидки, квартир немного осталось, а если точнее, то 18 на данный момент. И самая маленькая 61 квадрат. Остальные 100+.

Стало мне интересно, как выглядит у нас самая дорогая планировка. Могу сказать, что остекления тут больше, чем стен внешних)602a2de0e5d07_Screenshot_1.png

Стало мне интересно, как выглядит у нас самая дорогая планировка. Могу сказать, что остекления тут больше, чем стен внешних)602a2de0e5d07_Screenshot_1.png

Ого, не знаю зачем там столько комнат, но думаю спокойно можно себе устроить мини-фитнес зал или кинозал, куда можно гостей приводить. Не на кухне ж всем сидеть.

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов