Изменение проекта ЖК Событие.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А что не так с продажами-то? За сентября более 20 договоров по ипотеки зарегистрировано, прибавьте еще за собственные средства договора.

 

А что не так с продажами-то? За сентября более 20 договоров по ипотеки зарегистрировано, прибавьте еще за собственные средства договора.

 

Ндя, рекорд прям)

Объявления

А им побоку. Вы думаете, они тут квартиру ищут, они же просто раздувают минусов побольше. Наклепали сто тем одинаковых, пишут раз в полчаса. Вы посмотрите, сколько тем создали с весны и все создают с негативным подтекстом. А если посмотрите старые темы, то там отчетливо видно, что до нового года активности почти не было и писали люди все зарегистрированные. Зато с нового года каждый день орава (или это всего пара человек, кто знает) гостей по 20 сообщений каждый день оставляет. И заметьте, все сообщения не в пользу проекта. Я понимаю, что никто не обязан тут квартиру покупать и хвалить проект, но и то, что сто процентнов пишущих резко против проекта - тоже слабо верится.


Я выбирал ЖК, но не был привязан к району. Здесь изначально понравился проект, но когда узнал, что здесь рядом ТЭЦ, ЖД и промка под боком, выбрал вообще другой округ (если интересно - метро Алексеевская, там с экологией лучше в разы, и ближе к центру). ЖК говорить не буду, дабы не сойти за бота))

Вы не правы. Многие конструктивно пишут о недостатках, и эти комменты помогают в гораздо более быстрые сроки понять минусы данной локации и проекта, и уже самому принять решение брать/не брать (насколько я знаю, недавно Донстрой еще и сам проект изменил, люди жалуются).
Люди здесь пишут не правду, а свою субъективное мнение. И вот что удивительно - оно все как на подбор негативное и исходит от гостей форума. Тут Вангой не надо быть, что подвох увидеть.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я выбирал ЖК, но не был привязан к району. Здесь изначально понравился проект, но когда узнал, что здесь рядом ТЭЦ, ЖД и промка под боком, выбрал вообще другой округ (если интересно - метро Алексеевская, там с экологией лучше в разы, и ближе к центру). ЖК говорить не буду, дабы не сойти за бота))

Вы не правы. Многие конструктивно пишут о недостатках, и эти комменты помогают в гораздо более быстрые сроки понять минусы данной локации и проекта, и уже самому принять решение брать/не брать (насколько я знаю, недавно Донстрой еще и сам проект изменил, люди жалуются).

О каком конструктиве идет речь? Эти гости даже зарегистрироваться не удосужились, не факт, что это вообще не один и тот же человек пишет.

 

А что не так с продажами-то? За сентября более 20 договоров по ипотеки зарегистрировано, прибавьте еще за собственные средства договора.

 

Жесть, такие продажи только в сомнительных проектах, а в нормальных ЖК минимум 50-60 квартир продают в месяц. Видимо людей все таки настораживает, что Донстрой уже начал менять проект, поэтому не особо доверяют застройщику и не хотят пополнять список обманутых дольщиков. 

Обратите внимание

Жесть, такие продажи только в сомнительных проектах, а в нормальных ЖК минимум 50-60 квартир продают в месяц. Видимо людей все таки настораживает, что Донстрой уже начал менять проект, поэтому не особо доверяют застройщику и не хотят пополнять список обманутых дольщиков. 

Ну скажем по поводу списков это перебор явный) Все таки Донстрой не какая то шарашкина конторка, а девелопер с опытом и определенной репутацией. А по продажам, согласен, настораживает. Начавшиеся упрощения проекта по всей видимости насторожили покупашек, они же народ пугливый, денюжки просто так на ветер кидать не будут. Гарантии какие ни какие надо

Ну скажем по поводу списков это перебор явный) Все таки Донстрой не какая то шарашкина конторка, а девелопер с опытом и определенной репутацией. А по продажам, согласен, настораживает. Начавшиеся упрощения проекта по всей видимости насторожили покупашек, они же народ пугливый, денюжки просто так на ветер кидать не будут. Гарантии какие ни какие надо

На стадии строительства, ни один застройщик, не может дать никаких гарантий. Люди полагаются на репутацию застройщика и Донстрой один из тех, кому можно доверять. По поводу упрощения объекта, я так понял, что Вы имеете ввиду, что убрали сад с крыш, так это не стоит рассчитывать, как упрощение. Вот если будет плохая отделка в Мопах, или лифты дешевые поставят, вот тогда да, это упрощение.

Добрый день!

 

Я купила квартиру и являюсь дольщиком.

 

Сады на верхних этажах клятвенно обещали!

Про 2 свечки утверждали , что не будет. Лично я 10 раз уточняла и мне , смотря в глаза, говорили, что не будет. На вопрос , что на схемах, говорили малоэтажные хоз объекты. 

 

Поэтому, да. Обман был!

Какие еще сюрпризы ждать? Вот в чем вопрос.

  • D3N!S это нравится

Я выбирал ЖК, но не был привязан к району. Здесь изначально понравился проект, но когда узнал, что здесь рядом ТЭЦ, ЖД и промка под боком, выбрал вообще другой округ (если интересно - метро Алексеевская, там с экологией лучше в разы, и ближе к центру). ЖК говорить не буду, дабы не сойти за бота))

Вы не правы. Многие конструктивно пишут о недостатках, и эти комменты помогают в гораздо более быстрые сроки понять минусы данной локации и проекта, и уже самому принять решение брать/не брать (насколько я знаю, недавно Донстрой еще и сам проект изменил, люди жалуются).

Ну вот вы конкретно пишете конструктивно. Но вот куча ботов-гостей - нет, и это очевидно. Проект не меняли, проект финально утвердили - это разные вещи. Вы должны понимать.

Добрый день!

 

Я купила квартиру и являюсь дольщиком.

 

Сады на верхних этажах клятвенно обещали!

Про 2 свечки утверждали , что не будет. Лично я 10 раз уточняла и мне , смотря в глаза, говорили, что не будет. На вопрос , что на схемах, говорили малоэтажные хоз объекты. 

 

Поэтому, да. Обман был!

Смотрите, по поводу свечек, они были на изначальных рендерах, потом вроде как манагеры говорили, что возможно, от них откажутся, но никто ничего не утверждал, поэтому все таки нужно было быть готовыми, что свечки будут. По поводу садов, да обещали, но это всего лишь обещания, в доках об этом не было ни слова, так что в принципе обманом это тоже сложно назвать.

Ну вот вы конкретно пишете конструктивно. Но вот куча ботов-гостей - нет, и это очевидно. Проект не меняли, проект финально утвердили - это разные вещи. Вы должны понимать.


Именно меняли) Финально утверждать проект надо до старта продаж. Так как люди, выбирающие ЖК, смотрят на все характеристики, о которых заявляет застройщик. В крыльях вообще изначально планировали школу и детский сад, потом от этого отказались, ещё и площади квартир и количество машиномест урезали. Люди, рассчитывающие на всю эту инфраструктуру на старте продаж, были кинуты по сути. Жаль, что событие идёт по схожему пути. Кто-то взял квартиры с видом на центр, а теперь из-за двух башен вид из окна может быть перекрыт. Это не добавляет хорошей репутации застройщику.

Добрый день!
 
Я купила квартиру и являюсь дольщиком.
 
Сады на верхних этажах клятвенно обещали!
Про 2 свечки утверждали , что не будет. Лично я 10 раз уточняла и мне , смотря в глаза, говорили, что не будет. На вопрос , что на схемах, говорили малоэтажные хоз объекты. 
 
Поэтому, да. Обман был!


Кто у вас был менеджер?
Может дезинформация это личная инициатива продажника, принцип "не обманешь - не продашь" ещё никто не отменял.

Меня например предупреждали о наличии этих свечек и их влиянии на виды из окон. Про эксплуатируемую крышу тоже была речь но с оговоркой, что это не точно.

Какие еще сюрпризы ждать? Вот в чем вопрос.


Это самый главный вопрос.

Вы не правы. Многие конструктивно пишут о недостатках, и эти комменты помогают в гораздо более быстрые сроки понять минусы данной локации и проекта, и уже самому принять решение брать/не брать (насколько я знаю, недавно Донстрой еще и сам проект изменил, люди жалуются).

Ничего себе у вас разброс! Где Раменки, а где Алексеевский! Я к тому, что очевидно вы выбирали по каким-то своим критериям. Но в основном-то все выбирают именно исходя из местоположения (ближе к работе, школам, родителям итд).
 

Ничего себе у вас разброс! Где Раменки, а где Алексеевский! Я к тому, что очевидно вы выбирали по каким-то своим критериям. Но в основном-то все выбирают именно исходя из местоположения (ближе к работе, школам, родителям итд).


Вы правы, у меня привязки к конкретному району вообще нет. Выбирал просто по инфраструктуре/цене/застройщику/удаленность от центра.
Вот именно, товарищи. Давайте взглянем правде в глаза. В документах наличие эксплуатируемых крыш никак не обозначено. Башни на самых ранних рендерах везде присутствуют. Так что тут как бы ситуация "я сам обманываться рад". Надо внимательно изучать документы перед покупкой, а не верить на слово. Как бы не за хлебушком пошли, а квартиру покупаем.

Именно меняли) Финально утверждать проект надо до старта продаж. Так как люди, выбирающие ЖК, смотрят на все характеристики, о которых заявляет застройщик. В крыльях вообще изначально планировали школу и детский сад, потом от этого отказались, ещё и площади квартир и количество машиномест урезали. Люди, рассчитывающие на всю эту инфраструктуру на старте продаж, были кинуты по сути. Жаль, что событие идёт по схожему пути. Кто-то взял квартиры с видом на центр, а теперь из-за двух башен вид из окна может быть перекрыт. Это не добавляет хорошей репутации застройщику.

Как его могли поменять, если его не подтвердили? В смысле, мне на консультации предельно точно говорили, что это все ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, финального варианта еще нет. Но кто что хочет, тот то и слышит. Башни тоже изначально фигурировали в планах.
 
этот рендер был опубликован еще летом 2018 года. Как видите, уже тогда башни были на рассмотрении.

3D visualisation s ptich poleta.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов