Изменение проекта ЖК Событие.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Тут столько страниц уделено тому, что проект изменили, удешевили, но я так и не смог понять, в чем были изменения и удешевления? Если говорить про башни, то они изначально планировались, а сады на крышах вроде не убрали, манагеры говорят, что сады будут. А что еще?

Еще раз повторяю - обман это тогда, когда официально задокументированные характеристики меняют, и это тоже документируют. Я вот не видела пд, где были бы прописаны сады. Но зато я видела проект планировки 2018 года, изображающий 2 башни. И пусть они не были согласованы на момент моей покупки, я уже знала, что есть большая вероятность их появления.
Объявления

:sad: :sad: :sad: :sad:

Тут столько страниц уделено тому, что проект изменили, удешевили, но я так и не смог понять, в чем были изменения и удешевления? Если говорить про башни, то они изначально планировались, а сады на крышах вроде не убрали, манагеры говорят, что сады будут. А что еще?

Есть заключение МГЭ и его корректировки на сайте застройщика. Изучите, там ничего не поменялось кроме того, что в корпусе 3 плитный фундамент заменили на свайный. Все. ТЭП никак не поменялись.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Так даже тут на форуме дольщики возмущались, ранее я скидывала ссылки на эти сообщения. То, что убрали сады с крыш, разве это не обман? А то что людям говорили, что от строительства башен отказались, а по итогу будут строить, это разве тоже не обман?

Какой же ты тупой бот. Кидал ссылочку, конечно, ты. Но не под логином Нацуми, а под логином Морвана. У тебя в истории нет сообщений, включающих ссылки. А вот Морван кидал выше https://pronovostroy...-7#entry1223038 Ты бы хоть проверял, что и от кого пишешь, бездарь.

 

Еще раз повторяю - обман это тогда, когда официально задокументированные характеристики меняют, и это тоже документируют. Я вот не видела пд, где были бы прописаны сады. Но зато я видела проект планировки 2018 года, изображающий 2 башни. И пусть они не были согласованы на момент моей покупки, я уже знала, что есть большая вероятность их появления.

Ну понятно, что Вы все предусмотрели, но не все такие как Вы, многие покупают жилье впервые и верят всему, что говорят манагеры, верят рендерам, которые потом меняются, но потом проект меняют и естественно, что для них это не приятный момент.

Обратите внимание
Возможно. Но так же можно рассуждать и о преступнике, который не знал, что существует статья за разбой. Тоже будем говорить, что он просто не знал, знал бы, не делал такое? Я просто считаю, что не надо перекладывать бесконечно вину на всех, кроме себя. Дольщики являются главными участниками процесса покупки, они должны ознакомиться со всем досконально.
 
Господин Морван, хватит бредить уже. Проект НЕ МЕНЯЛСЯ. Если бы в проекте было прописано только 2 корпуса, то ок. Но изначально тут предполагалось больше корпусов и были разговоры о двух высотных корпусах. Так что не надо опять начинать эту тупость, все всё знали. Мы тут не семечки на базаре щелкаем, а вкладываем нехилые такие деньги в недвигу.

Господин Морван, хватит бредить уже. Проект НЕ МЕНЯЛСЯ. Если бы в проекте было прописано только 2 корпуса, то ок. Но изначально тут предполагалось больше корпусов и были разговоры о двух высотных корпусах. Так что не надо опять начинать эту тупость, все всё знали. Мы тут не семечки на базаре щелкаем, а вкладываем нехилые такие деньги в недвигу.

А на старте продаж на макете в офисе было сколько домов? Почему же манагеры тогда опровергали разговоры о том, что тут будет еще две высотки? Почему для многих дольщиков это явилось не приятным сюрпризом? По поводу садов на крышах, это тоже только разговоры, по факту ничего не сделают.

А на старте продаж на макете в офисе было сколько домов? Почему же манагеры тогда опровергали разговоры о том, что тут будет еще две высотки? Почему для многих дольщиков это явилось не приятным сюрпризом? По поводу садов на крышах, это тоже только разговоры, по факту ничего не сделают.

Сады на крышах в наше не легкое время, это вообще роскошь. Главное, чтобы отделку в домах не удешевили, ведь сейчас все материалы значительно подорожают, а так как тут уже продано очень большое количество квартир, вполне может такое случится. 

Никто никогда не говорил, что Событие будет состоять из 2 домов. По плану там изначально было больше домов, чем на старте поступило в продажу. Менеджеры не могли не подтвердить, ни опровергнуть информацию, ибо ее не было. Я понимаю, вам сложно думать, но вы попытайтесь. Как можно подтвердить или отрицать строительство башен, которые только проектируются и еще не утверждены?

Кто о чем, а Морван все топит за обман с башнями. И пофиг человеку, что инфа о них была с 2018 года. Ведь персонально он, Морван, ничего не знал. А значит, такого быть не может. Рассуждение из разряда - я не знал, что нельзя бить женщин, поэтому их бить можно.

Посмотрим каким изменениям подвергнется этот объект в связи с кризисом в стране. Уверена, что будут использовать самые дешевые стройматериалы и будет прекрасная отмазка в виде форс мажорных обстоятельств в виде кризиса, связанного с коронавирусом.

Вы не поверите, я так по вам скучала, Нацуми! Сижу на карантине, уже ничего не веселит. А тут вы как снег на голову со своими шизофреническим бредом. Над больными не смеются, конечно. Но над вами просто грех не смеяться. Каждый раз такие шутки выдаете, хоть стой, хоть падай.

Нацуми осенью 2019 года "Фу, изменения в проекте, удешевление проекта кококо"

Нацуми весной 2020 года "Фу, изменения в проекте. удешевление проекта кококо"

 

Меж тем за весь этот временной промежуток и ранее ни один из документов не подтвердил реального сокращения суммы, потраченной на строительства, что являлось бы прямым доказательством удешевления. Не подтвердились так же обвинения в изменение проекта. Как и во многих других вещах, на которые вы так горазды.

А вы не считаете коронавирус форс-мажорным обстоятельством? Думаете, донстрой специально подкинул в супчик китайцу больную летучую мышку? Это просто какие-то "11 друзей оушена" только по-донстроевски))) Тогда у меня вопрос. Зачем Донстрою заморачиваться со всеми этими форс-мажорными обстоятельствами, когда есть прекрасные примеры су-155, урбан групп и других банкротов, которым никто и ничто не мешало просто кинуть дольщиков на деньги без всяких отмазок про коронавирус?

Подкрепляйте свои уверенности доказательствами. Я тоже много в чем уверен. Например, в том, что несмотря на то, что это бизнес, такой крупный застройщик как донстрой будет беспокоиться о своей репутации и не позволит себе сэкономить на проекте. Этого же потом не скроешь, люди молчать не будут. А потеря хорошей репутации, которая у них сейчас есть скажется большими денежными потерями, чем то что вы описываете. Так что вот я уверен, что все будет наоборот, никаких удешевлений, получим то, что и покупали.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов