Изменение проекта ЖК Событие.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

еще есть беспокойство

Прочитал в изменениях к проектной декларации, что кровля будет неэксплуатируемая (http://ooorazvitie.r... ... 4.2019.pdf - стр 28). Но вот на сайте до сих пор пишут про сады на крышах. Где же правда?

еще есть беспокойство

Прочитал в изменениях к проектной декларации, что кровля будет неэксплуатируемая (http://ooorazvitie.r... ... 4.2019.pdf - стр 28). Но вот на сайте до сих пор пишут про сады на крышах. Где же правда?

Началась в деревне свадьба) Если на данном этапе стройки уже начались изменения проекта в сторону удешевления, чего ждать дальше?

Объявления

Началась в деревне свадьба) Если на данном этапе стройки уже начались изменения проекта в сторону удешевления, чего ждать дальше?

Ой да ладно Вам, ну не будет на крышах садов, и хрен бы с ними, ни такое уж это и серьезное изменение, Вы посмотрите, как другие застрои меняют проекты, так это по сравнению с другими, капля в море. Там и машиноместа уменьшают, и лишние дома строят вместо соц объектов, есть даже такие, где планировки умудряются менять. Так что все познается в сравнении.

Ой да ладно Вам, ну не будет на крышах садов, и хрен бы с ними, ни такое уж это и серьезное изменение, Вы посмотрите, как другие застрои меняют проекты, так это по сравнению с другими, капля в море. Там и машиноместа уменьшают, и лишние дома строят вместо соц объектов, есть даже такие, где планировки умудряются менять. Так что все познается в сравнении.

Так это только начало, как я понимаю. Если сейчас уже начали удешевление. то все вами перечисленное уверена впереди.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вообще я понимаю так. На этапе покупки мы все платим за те плюшки что нам обещает застройщик, и вдруг эти плюшки начинают исчезать с витрины. Вопрос - куда застройщик умыкнул наши деньги и как это называть юридическим языком?

Ой да ладно Вам, ну не будет на крышах садов, и хрен бы с ними, ни такое уж это и серьезное изменение, Вы посмотрите, как другие застрои меняют проекты, так это по сравнению с другими, капля в море. Там и машиноместа уменьшают, и лишние дома строят вместо соц объектов, есть даже такие, где планировки умудряются менять. Так что все познается в сравнении.


Это видимо начало. Ну и на сайте ещё про сады говорят. А если я выбрал этот ЖК из-за садов? А мог выбрать другой... ну и цена что я заплатил сады включала, а сейчас садов нет. Где тогда разница в цене и как мне она будет компенсирована?
Обратите внимание

Такими темпами к окончанию строительства хоть бы фасады оставили на домах

Вообще я понимаю так. На этапе покупки мы все платим за те плюшки что нам обещает застройщик, и вдруг эти плюшки начинают исчезать с витрины. Вопрос - куда застройщик умыкнул наши деньги и как это называть юридическим языком?

Может деньги вернут при сдаче квартир в качестве компенсации за нереализованные как вы их называете "плюшки"?

Парка нет :(

Прикрепленные изображения

  • ACFBC141-F3C0-4F21-AF69-1852DBE821BA.jpeg
  • AB6B88C4-AC69-4CD7-B291-115FFFA814A2.jpeg

Может деньги вернут при сдаче квартир в качестве компенсации за нереализованные как вы их называете "плюшки"?

Да да да. На неустойку наверное начали копить)

Вообще я понимаю так. На этапе покупки мы все платим за те плюшки что нам обещает застройщик, и вдруг эти плюшки начинают исчезать с витрины. Вопрос - куда застройщик умыкнул наши деньги и как это называть юридическим языком?

Вы платите не за плюшки, а за квадратные метры, не думаю, что сад на крышах был включен в стоимость квартир, да к тому же зачем он нужен на крышах? Мне например вообще все равно, даже если бы он и был, все равно я бы там не стала отдыхать, есть куда более приятные места для отдыха, например тот же самый двор.

Вы платите не за плюшки, а за квадратные метры, не думаю, что сад на крышах был включен в стоимость квартир, да к тому же зачем он нужен на крышах? Мне например вообще все равно, даже если бы он и был, все равно я бы там не стала отдыхать, есть куда более приятные места для отдыха, например тот же самый двор.


Мне кажется у каждого свои приоритеты в выборе. Но когда смотришь разные варианты и на фоне всего равного у разных застройщиков, то парк на крыше - это дополнительное преимущество за счёт которого ты делаешь выбор в пользу данного объекта. И грустно когда после сделки застройщик говорит, что его не будет. Вашими размышлениям, то можно купить сарай в тысячу метров в регионе и там жить, ведь метры же покупаем :) нет, не метры, а покупаем пакет опций - метры, Парковка, расположение, парки, инфраструктура и много всего прочего.

Забавные дольщики вообще здесь попались, от вебок отказываются, сад им не нужен, еще если что и уберет застройщик, приветствовать я думаю будут стоя с криками урааа)))

Мне кажется у каждого свои приоритеты в выборе. Но когда смотришь разные варианты и на фоне всего равного у разных застройщиков, то парк на крыше - это дополнительное преимущество за счёт которого ты делаешь выбор в пользу данного объекта. И грустно когда после сделки застройщик говорит, что его не будет. Вашими размышлениям, то можно купить сарай в тысячу метров в регионе и там жить, ведь метры же покупаем :) нет, не метры, а покупаем пакет опций - метры, Парковка, расположение, парки, инфраструктура и много всего прочего.

Если вы откроете свой ДДУ, то вы не увидите там ни сада, ни парковки, ни инфраструктуры. Ничего из того, что вы хотите (перечислили).
Поэтому вы купили именно метры.
А все что вы хотите (перечислили)...
Ну пошутил застройщик, чего не скажешь в шутейном разговоре перед сделкой.
Относится к этим рассказам всерьёз .... наивно что ли . Забудьте.

Если вы откроете свой ДДУ, то вы не увидите там ни сада, ни парковки, ни инфраструктуры. Ничего из того, что вы хотите (перечислили).
Поэтому вы купили именно метры.
А все что вы хотите (перечислили)...
Ну пошутил застройщик, чего не скажешь в шутейном разговоре перед сделкой.
Относится к этим рассказам всерьёз .... наивно что ли . Забудьте.

Так оно много чего так то нашутил в разговоре при покупке. что о обо всем забыть?

Так оно много чего так то нашутил в разговоре при покупке. что о обо всем забыть?

Зависит от цели.
Если хотите понервничать от того, что «обещанное» не исполнили - не забывайте, звоните и спрашивайте у того кто обещал.
Много интересного услышите ) «успокоительного».

Вообще официальный сайт - это публичная оферта. На сайте было сказано и до сих пор сказано о комплектации. А мой ДДУ говорит не об общей собственности, а моей личной. Ну и мне кажется как раз нечестно говорить одно (шутить как вы говорите), а после переобуваться. Это как раз и говорит о репутации застройщика и его надежности.

Зависит от цели.
Если хотите понервничать от того, что «обещанное» не исполнили - не забывайте, звоните и спрашивайте у того кто обещал.
Много интересного услышите ) «успокоительного».

Я своему менеджеру уже задал вопросы - он пошёл узнавать. Жду ответ

Вообще официальный сайт - это публичная оферта. На сайте было сказано и до сих пор сказано о комплектации. А мой ДДУ говорит не об общей собственности, а моей личной. Ну и мне кажется как раз нечестно говорить одно (шутить как вы говорите), а после переобуваться. Это как раз и говорит о репутации застройщика и его надежности.

Оферта это то, под чем подписывается акцептант. Физически подписывается. Ваша подпись под тем, что на сайте стоит? Распечатки с сайта неотъемлемая часть ДДУ? Нет ведь.
Откуда вы взяли что это вообще оферта?
Так мы дойдём, что рендеры это и есть проект. Но это же не так.

Оферта это то, под чем подписывается акцептант. Физически подписывается. Ваша подпись под тем, что на сайте стоит? Распечатки с сайта неотъемлемая часть ДДУ? Нет ведь.
Откуда вы взяли что это вообще оферта?
Так мы дойдём, что рендеры это и есть проект. Но это же не так.

Согласен, есть несоответствие рекламного сайта застройщика и официальных документов. Это как я уже говорил - вопрос репутации и доверия к застройщику.

Кстати, менеджер сегодня отписал. Сказал, что сады остаются, проект делают. Как будет - разместят инфо. Вот только на вопрос почему в документах и макете их нет - не ответил. В общем слова пока. Посмотрим что будет... вопрос доверия )
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов