1 корпус

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Уважаемые будущие жильцы 1 корпуса, по примеру 3го давайте объединяться.
  • InnaD, nataliy19 и INGA_VELISCO это нравится

:friends:

  • Olga7 это нравится
Объявления
Отмечусь.
  • Olga7 это нравится
Всем, добрый вечер! 5 секция 19 эт. Однушка
  • Olga7 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Давайте

  • Olga7 это нравится

Уважаемые будущие жильцы 1 корпуса, по примеру 3го давайте объединяться.


Ольга, нашему корпусу нужен лидер, активист, желательно технически и юридически подкованный.
  • Olga7 это нравится
Обратите внимание

:drinks:

  • Olga7 это нравится
Всем, доброе утра! 2 секция 18 этаж
  • Irochka и Olga7 это нравится

Ольга, нашему корпусу нужен лидер, активист, желательно технически и юридически подкованный.


Я об этом давно речь веду. Никто не проявляется. Говорили про Игоря, но он инвестор и ,видимо, это ему ни к чему.
Здесь, в 1м, есть нюанс: много студий и приобретались, скорее всего под сдачу. Прошу постоянно ASTULU и SATA помогоать. Но сейчас пошло деление по корпусам - это сложнее
Конечно нужны люди, которые болели бы за свой корпус и знали дело.

Здесь, в 1м, есть нюанс: много студий и приобретались, скорее всего под сдачу. Прошу постоянно ASTULU и SATA помогоать. Но сейчас пошло деление по корпусам - это сложнее
Конечно нужны люди, которые болели бы за свой корпус и знали дело.

А почему в этом корпусе выгоднее сдавать студии? Я бы тогда тоже под сдачу еще одну взял.

Отмечусь. 5 секция. 

  • Olga7 это нравится

А почему в этом корпусе выгоднее сдавать студии? Я бы тогда тоже под сдачу еще одну взял.


По-поводу "выгоднее" - не знаю, а вот в этом корпусе по количеству больше студий - это раз, и второе, на котловане здесь студии стоили оч. дешево: 1,6-1,7., вот инвесторы быстро прочухали выгодность локации и цены. А сейчас, по-моему, студий в 1м уже нет.

Отмечусь. 5 секция.

Скопус, здравствуйте. А какие у Вас взаимоотношения со строительством?

5 секция 22 этаж (для себя)  :hi:

Скопус, здравствуйте. А какие у Вас взаимоотношения со строительством?

Здравствуйте. Далеко нахожусь. Дальше можно не продолжать. По строительству только в общих чертах. 

Привет соседи!  :hi:

2 секция, 5 этаж

2 секция, 8 этаж, двушка для себя, но может и продам.

2 секция, 8 этаж, двушка для себя, но может и продам.

 

Vasgus, почему решили продавать? или изначально был план такой?

Я был одним из первых покупателей, живу недалеко и изначально брал для себя под расширение жил. площади, а как оказалось ЖК Инновация очень удачный инвестпроект.  Решил если двушки при получении ключей будут стоить больше 6.5 млн, тогда продам и возьму еще что нибудь перспективное на котловане. Если меньше, тогда сделаю ремонт и перееду. 

Очень многим друзьям рекомендовал покупку тут квартиры на старте, когда студии стоили 1.7 млн, но никто не взял, теперь кусают локти. 

Да я и сам жалею, что взял двушку, а не 3 студии. 

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов