Мусоросжигающий завод в промзоне Очаково.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

О каком конструктиве идет речь? Эти гости даже зарегистрироваться не удосужились, не факт, что это вообще не один и тот же человек пишет.

Так это скорее всего один человек и пишет, я никогда не поверю, что откуда не возьмись столько озабоченных людей этой проблемой набежало. Вот даже представляю себе, как они сидят в разных уголочках Москвы, жк изучают, узнают о промке и сразу побежали все одновременно на форум писать)) Или может это заботливые жители района, которые дожидаются строительства новых комплексов, а потом на форумах людей оберегают?

Если люди пишут правду, то пусть пишут. Покупатель должен знать не только плюсы проекта, но и то что пытается скрыть от нас застройщик, имхо

Да любой человек прежде, чем купить квартиру вдоль и поперек изучит локацию, взвесит все за и против и только потом примет решение. Если вы думаете, что, написав о наличии Очаковской промки, кого-то удивили, то спешу вас расстроить это не так. И мне как дольщику интересно заходя на форум видеть какой-либо конструктив, возможно, какие-либо предложения по решению той или иной проблемы, а не одну и ту же заезженную тему.

Объявления Все объявления

 

 

Если люди пишут правду, то пусть пишут. Покупатель должен знать не только плюсы проекта, но и то что пытается скрыть от нас застройщик, имхо

А Вы что думаете, что другие застройщики во все горло орут, что Очаковская промка - это зло? Об этом и так все прекрасно знают, но промки все застраиваются, так что это временное явление. 

Да любой человек прежде, чем купить квартиру вдоль и поперек изучит локацию, взвесит все за и против и только потом примет решение. Если вы думаете, что, написав о наличии Очаковской промки, кого-то удивили, то спешу вас расстроить это не так. И мне как дольщику интересно заходя на форум видеть какой-либо конструктив, возможно, какие-либо предложения по решению той или иной проблемы, а не одну и ту же заезженную тему.

Поддерживаю. Да ладно бы на одной ветке свои ботовские диалоги разводили, они ещё и новые создают. Лучше бы делом занялись, если действительно этот вопрос так интересует.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Зашла на форум сегодня и одно расстройство((

 

Неужели такой дерьмовый объект выбрала ? :sad:

Зашла на форум сегодня и одно расстройство((

 

Неужели такой дерьмовый объект выбрала ? :sad:

Если не секрет, поделитесь с нами, что Вас так расстроило? Не мой взгляд, сейчас только за темпами можно следить и ждать окончания строительства, темпы здесь хорошие, ничего дерьмового не вижу, так в чем проблема?

Обратите внимание
Проблема в том, что эти люди не пишут правду и не выходят на нормальный диалог. Если вы полистаете форум, увидите, как тут и в Огнях в начале сентября где-то безумное стадо ботов начало по сто раз на дню писать про вебки. Еще раньше обещали банкротство, тоже активно. И где здесь правда и конструктив?

А разве под разными никами зареганными не может писать один и тот же человек?

Я думаю, может, но зачем так заморачиваться, вот если ветку закроют, то так и будет скорее всего, а пока смысла в регистрации для них нет.
 

Если люди пишут правду, то пусть пишут. Покупатель должен знать не только плюсы проекта, но и то что пытается скрыть от нас застройщик, имхо

Проблема решится быстрее если вы вместо того, чтобы писать на форуме, начнете активно участвовать в процессе её устранения. Огласку это промка получила уже большую, к решению проблемы пообещал подключится Росприроднадзор, о чем на днях заявила глава ведомства Светлана Родионова, так что велика вероятность, что к сдаче комплекса её уже не будет.

 

Проблема решится быстрее если вы вместо того, чтобы писать на форуме, начнете активно участвовать в процессе её устранения. Огласку это промка получила уже большую, к решению проблемы пообещал подключится Росприроднадзор, о чем на днях заявила глава ведомства Светлана Родионова, так что велика вероятность, что к сдаче комплекса её уже не будет.

 

Хотелось бы больше конкретики, когда планируют ликвидировать эту промзону, но Росприродназор сроков не называет! И это наверное самая большая проблема - неизвестность!

 В крыльях вообще изначально планировали школу и детский сад, потом от этого отказались

 

Врут? 

В ЖК Крылья НЕ ОТКАЗАЛИСЬ от строительства школы и дет. сад.

Хотелось бы больше конкретики, когда планируют ликвидировать эту промзону, но Росприродназор сроков не называет! И это наверное самая большая проблема - неизвестность!

Если нет конкретных сроков по ликвидации этого мусоросжигающего завода, то не стоит наивно полагаться на пустые обещания, его еще лет 10-20 могут закрывать. 

Есть старый план застройки, он еще по весне 2018 появился в сети. Там вся застройка донстроевская чуть-чуть по другому выглядит, чем сейчас. Но даже на нем есть высотные корпусы на месте Событий. И вы все еще утверждаете, что это было внезапное спонтанное решение поменять проект? 5d9f1755de0c9_Screenshot_1.png
  • Graf_Orlov это нравится

Хотелось бы больше конкретики, когда планируют ликвидировать эту промзону, но Росприродназор сроков не называет! И это наверное самая большая проблема - неизвестность!

Конкретики пока не будет, так как это вопрос многосторонний. Надо дофига всего согласовывать. Главное, чтобы мы активно этот вопрос освещали и о нем говорили. Причем не тихонько, как мышеньки, на форумах, а писать в общественный группы, писать депутатам местным, писать на телевидение, в программы различные.

Проблема решится быстрее если вы вместо того, чтобы писать на форуме, начнете активно участвовать в процессе её устранения. Огласку это промка получила уже большую, к решению проблемы пообещал подключится Росприроднадзор, о чем на днях заявила глава ведомства Светлана Родионова, так что велика вероятность, что к сдаче комплекса её уже не будет.

На эту свалку люди жалуются уже не один год, так что очень сомнительно, что ее вообще когда либо закроют. Ну уж в ближайшее десятилетие уж точно ничего не улучшится. 

Соглашусь, что это не первая жалоба на Очаковку. Но проблема сама собой не решится. Если мы все будет просто говорить на форумах, как же они заколебали незаконно мусор жечь - это никогда не прекратится. Давайте лучше все вместе петицию подпишем https://www.change.o...ромзоне-очаково
Еще можно написать обращение к мэру, в администрацию с просьбой решить проблему. Толков намного больше будет, чем в бесполезном обсуждении проблемы на форуме.

Не согласна. В прошлый раз местные жители добились закрытия незаконной свалки. В этот раз было очень широкое освещение ситуации данной, донстрой, кстати, тоже подключился, чтобы помочь. Очевидно, что-то да помогло, потому что сейчас я таких массовых жалоб на вонь не вижу, а я как бы в группах раменских везде состою.

 

 

Не согласна. В прошлый раз местные жители добились закрытия незаконной свалки. В этот раз было очень широкое освещение ситуации данной, донстрой, кстати, тоже подключился, чтобы помочь. Очевидно, что-то да помогло, потому что сейчас я таких массовых жалоб на вонь не вижу, а я как бы в группах раменских везде состою.

 

Вы вроде взрослый человек, а до сих пор верите в сказки. Свалка, как была там, так и есть, так отчего вдруг там запахи пропали? Другое дело, что роза ветров влияет, где и когда сильно воняет, но запахи, как были, так и есть.

Да вот я как раз взрослый человек, который активно следит за ходом строительства, новостями района, в котором планирует жить. Свалка там была незаконная, и ее ликвидировали. Поэтому и запахов жжения нет. Почитайте группы местных жителей, если вы такой фома неверующий. С прошлого года ни одной жалобы конкретно на сжигание мусора не было. Так что не отсвечивайте, если не знаете реальное положение дел.
Всем манагерам от реальных покупателей посвящается,
«Собственникам» , у которых и входные группы самые-самые (Будут) от застройщика, кусты волнуют больше, чем качество материалов, и те, кто «планирует тут жить» , кстати, глагол «планирует»- не значит -тут жить»),так вот, читаю иногда этот форум (причём как Покупатель, я читаю разные темы, т.е. даже домов, в которых я не стала покупать кв.) и поражаюсь заказным и радужным сообщениям, а по факту надо «бить в колокола» (проблемные, просроченные объекты).

Я такое же читала, когда покупала недвижимость в 2016г., у крупной московской компании, тоже такие же хвалебные и оптимистичные сообщения на этом же форуме (форум- инструмент, к нему претензий нет), типа от «покупателей», а по факту, стройка затянулась от договорных сроков на 1.5 года. Проблемы у банка начались. Звонок поступил, а форум все пестрил «объект супер, застройщик-супер». Но, Любая стройка связана с банком и надо мониторить, кроме застройщика, и банк, который «владеет» стройкой. Как узнать? Захотите сберечь свои сбережения, узнаете.

Резюме всего вышенаписанного: Пусть строят банки/компании, а мы-Покупатели и будем решать по факту или в меру своих знаний, где Уже НЕ пахнет, а где ещё только чиновники поговорили о проблеме, реагировать на новости в СМИ про банк или подождать, верить в то, что компания надёжная и достоит качественно и в срок или же пропустить все мимо ушей и вложить в объект деньги на свой страх и риск.

Я, как человек, который реально купил кв.в данном комплексе, не буду строчить всю эту муйню, про то, как в моем строящемся ЖК все зашибенски и на районе ромашками пахнет, пока ЖК реально не достроят и я не получу в срок ключи и не сопоставляю реальный объект обещанному!!!!!!


Смешно реально, товарисЧИ-продающие)
Люди, которые покупают, не впечатляйтесь. Касается всех строек и компаний. Человек, который собственный рубль вложил и реально будет (после сдачи всей этой стройки) тут жить, никогда не будет хвалить и утверждать то, что ещё по факту не имеет!
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов