ЖК «Прима-Парк» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что можно сказать о ЖК «Прима-Парк» комплекс строится из корпусов различной этажности, монолитные, облицовочные кирпичом.

На первых этажах здания, будут размещены магазины, и другие предприятия бытового обслуживания. В планах застройщика детский садик на 140 мест, школа на 770 учащихся и торгово-развлекательный центр.

Изображение

На сегодняшний день строится 2 и 6-й корпус, все остальное в планах, если хотите купить квартирку ближе к водоемам надо подождать.

Объявления

А прудики выглядят соблазнительно.

Кто знает, а когда начнётся строительство 11, 22 и 23 корпусов?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
  • Адрес: Новая Москва , г. Щербинка , НАО , Барыши , 42
  • Метро: Бульвар Дмитрия Донского
  • Шоссе: Варшавское
  • Площадь квартир: 40–74 м2
  • Этажей в доме: 17-22
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: МИГ Недвижимость, ЭнКо Инвест

Жилой комплекс «Прима-Парк» (застройщики "ЭнКо Инвест" и "Миг Недвижимость") возводится в 10 километрах от МКАД по Варшавскому шоссе на землях Новой Москвы по адресу Новомосковский АО, город Щербинка, район Прима - Парк. Именно здесь строятся целые кварталы нового комфортного жилья, предназначенного для молодых семей и людей, желающих купить комфортные апартаменты с современным уровнем удобств, вдали от шумных и загазованных столичных районов.

Здесь восемь многосекционных монолитно-кирпичных корпусов, объединенных в единый микрорайон с общим архитектурным решением. В жилом комплексе предлагаются 1-,2- и 3-комнатные квартиры бизнес-класса, площадью от 40,5 до 74,0 кв. м Апартаменты с отделкой, широкими остекленными лоджиями, просторными балконами и современными инженерными коммуникациями.

На первых этажах корпусов расположены сервисные службы комплекса, магазины шаговой доступности, аптеки, салоны красоты, офисные и технические помещения, социальные объекты. На территории микрорайона оборудованы парковки, придомовая территория благоустроена: разбиты клумбы, проведены работы по озеленению в соответствии с ландшафтным проектом, установлены детские игровые городки и спортивные площадки, оборудованы места для отдыха и пешеходные зоны.

Комплексный план застройки предусматривает в будущем строительство детского сада на 140 мест и общеобразовательной школы на 770 учащихся на территории комплекса. Уже имеющаяся школа на 350 учеников будет реконструирована. Здесь же будет возведен
торгово-развлекательный центр. К услугам жителей ЖК «Прима Парк» развитая инфраструктура г. Щербинка, где есть все необходимое для комфортной современной жизни: спортивные сооружения, медицинские и банковские учреждения, развлекательные и культурные городские объекты.

Для отдыха и активного здорового образа жизни есть все условия: в непосредственной близости располагаются парки усадьбы «Остафьево» с красивыми прудами и водоемами. Сам ЖК «Прима Парк» окружен садовыми товариществами с малоэтажными зданиями и обширными садами. Спокойное течение жизни позволяет забыть, что г. Щербинка является частью столицы.

Транспортная доступность включает в себя автомобильные дороги с хорошим покрытием (до МКАД 10 км по Варшавскому шоссе) и железной дороги (до ж/д платформы «Щербинка», куда прибывают электрички из Москвы, можно дойти за 15-20 минут). До ближайших станций
метро «Бульвар Дм. Донского» и «Бунинская аллея» необходима поездка на маршрутных такси.

Жилой комплекс «Прима Парк» позволяет совместить удобства городской квартиры с простором и спокойствием загородного жилья. Лучшего сочетания для современной жизни в пределах ближнего Подмосковья трудно найти.

а мне кажется комплекс вообще интересненький

Обратите внимание

А прудики выглядят соблазнительно.

Интересно, а в них можно купаться? Или это просто так для красоты?

Купаться, конечно, нельзя, не те масштабы, но любоваться можно. Также как и внешним видом всего комплекса, согласитесь, он необычен и привлекает внимание. Но главное - ЖК очень хорош тем, что можно заиметь студию в Новой Москве за смешные 2,7 миллиона.

Купаться, конечно, нельзя, не те масштабы, но любоваться можно. Также как и внешним видом всего комплекса, согласитесь, он необычен и привлекает внимание. Но главное - ЖК очень хорош тем, что можно заиметь студию в Новой Москве за смешные 2,7 миллиона.

И когда слово "нельзя" останавливало русского человека? :D

 

И когда слово "нельзя" останавливало русского человека? :D

 

Вот поэтому в нашей стране и творится бардак. Приедет компашка, напьются как свиньи, накупаются и извините за выражение обосрут всё вокруг и уходят. Неужели нельзя культурно посидеть и получить удовольствие от природы. 

Ну уж не стоит так всех под общую гребёнку. По-разному люди отдыхают. А вообще, если периодически наводить порядок, даже своими силами, то всё там будет аккуратно! Потому что рядом с уже имеющейся кучей мусора проще оставить и свою. А если всё аккуратно, то человек ещё сто раз подумает.

А вот есть ли запах с очистных сооружений, которые всего в двух километрах от застройки, как я понимаю что запах может надуть ветром расстояние маленькое, домов по пути нету.

 

555b705a5651b_.jpg

Всем доброго! Кто еще собирается покупать в этом или другом жк, какие мысли вообще? Сейчас сравниваю Приму парк с другими. К примеру ЖК Бунинские аллеи более симпатичные. По застройщикам в принципе паритет (ПИК и Кортрос) - оба более менее надежные. По инфраструктуре вроде Прима Парк убедительнее, по крайней мере очень хорошо это показано. По ценам Бунинские аллеи предпочтительнее чем Прима-парк (2 с лишним млн против 3 с лишним). По транспортной доступности тоже более менее. Единственный большой плюс ПП в том, что часть уже построена, в нынешние кризисные времена готовность - очень важный показатель. Кто еще с чем сравнивает?

Даниил, а вы не путаете? Может Бутовские Аллеи, Бунинские аллеи это станция метро  :)

Бутовские аллеи - учитывайте то что рядом уже проходит коммунарка-бутово и будет проходить видное-бутово-солнцево, если вы их имеете в виду.

Даниил, а вы не путаете? Может Бутовские Аллеи, Бунинские аллеи это станция метро  :)

Бутовские аллеи - учитывайте то что рядом уже проходит коммунарка-бутово и будет проходить видное-бутово-солнцево, если вы их имеете в виду.

Сорри, имел ввиду бунинские луга от пика. Но они немного поближе к метро, но дальше от шоссе

Ждать долго придется, тем более то панель, от трассы не так уж и далеко, некоторыми корпусами. Но его только-только начали строить, там еще с первого этажа не вылезли.

Тем более там балконов нету, я этого никак не понимаю.

Вот мне очень не нравится когда на ходу меняют проекты, зачем изначально было показывать тот который в начале темы, а теперь выложили совершенно другой.

 

558d07b69e342_gp_15.jpg

 

Называется - найдите несколько отличий

жильцы, а во всех корпусах с вас собирают деньги на ремонт лифта в случае его поломки? Этим должна заниматься управляющая компания я считаю, а мы то за что должны раскошеливаться, если качество лифтов хромает?

Нас приглашают посетить шоу-рум, говорят будут представлены квартиры, в которых выполнена отделка «под ключ», (ламинат, плитка, обои под покраску и сантехника). Подобные варианты отделки предлагаются покупателям корпусов № 22 и 23 ЖК «Прима-Парк».

ужасный жк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов