Старт продаж новых корпусов

Планируется ли тут старт продаж еще корпусов улучшенного типа?

Планируется ли тут старт продаж еще корпусов улучшенного типа?

 

7-я очередь, примерно через 10 месяцев

Объявления Все объявления

7-я очередь, примерно через 10 месяцев

благодарю, это не скоро, но это последние уже очереди будут же?

благодарю, это не скоро, но это последние уже очереди будут же?

 

Всего 9 очередей. 7 и 8, скорее всего, будут сдаваться с разницей в пол года, кроме того стройка у Бонавы очень тихая и чистая. А вообще, если ждёте, что будут выгоднее цены, то зря - не будут. Если же нужна конкретная планировка, с видом на воду, то без шустрого агента вы её и в 7й очереди пропустите, не сомневайтесь)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Всего 9 очередей. 7 и 8, скорее всего, будут сдаваться с разницей в пол года, кроме того стройка у Бонавы очень тихая и чистая. А вообще, если ждёте, что будут выгоднее цены, то зря - не будут. Если же нужна конкретная планировка, с видом на воду, то без шустрого агента вы её и в 7й очереди пропустите, не сомневайтесь)

вот это е, т.е. крутые квартиры держат за своими или просто очень быстро раскупают?

7,8-res f 9 очередь лайфстайл?так что ли

Обратите внимание

вот это е, т.е. крутые квартиры держат за своими или просто очень быстро раскупают?

 

 

В 5й очереди, торцевые трешки с лучшими видами раскупили за 1-2 недели. Сейчас, со дня на день, ожидается выход в продажу крутых квартир с саунами в 2х этажном корпусе, но их всего 4 штуки. 
1, 3, 4, 6, 8, 9 очереди - лайфстайл, 2, 5, 7 - резиденс

В 5й очереди, торцевые трешки с лучшими видами раскупили за 1-2 недели. Сейчас, со дня на день, ожидается выход в продажу крутых квартир с саунами в 2х этажном корпусе, но их всего 4 штуки. 
1, 3, 4, 6, 8, 9 очереди - лайфстайл, 2, 5, 7 - резиденс

хохо но мне страшно представить сколько будут стоить квартиры с саунами, прям вы меня заинтриговали, буду смотреть, это они в какой, во второй?

Да 1-2 недели это прям люди сидели наготове с деньгами и ручками, чтобы подписать договор)

Что-то я видимо пропустил, выставляли на продажу квартиры с саунами или нет? Если да, то интересно, сколько цена была?

Что-то я видимо пропустил, выставляли на продажу квартиры с саунами или нет? Если да, то интересно, сколько цена была?

 

Это корпус L1 в 5-й очереди, видимо.

В рассылке их ещё не было, на сайте они пока недоступны.

Если и продали, то своим и не афишируют это, иначе они были бы обозначены как проданные, а не недоступные.

Это корпус L1 в 5-й очереди, видимо.

В рассылке их ещё не было, на сайте они пока недоступны.

Если и продали, то своим и не афишируют это, иначе они были бы обозначены как проданные, а не недоступные.

Ну и фиг с ними, все равно уже купил, так что менять точно не буду

Просто интересно какой там ценник на них 

Оформляю покупку квартиры, хотела бы узнать у вас тарифы в КУ. Если у кого-то есть фотка, пришлите пожалуйста, чисто тарифы сравнить хочу. Так сказать знать, к чему готовиться

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов