Старт продаж в ЖК «Алхимово» условия покупки

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Поле небольшое и его сейчас застроят, к сожалению. Локация нормальная, сама живу в этом районе. Единственное до станции топать минут 20-ть.

Пусть застраивают, хоть инфраструктура будет.

А до станции да, далеко, но за то даже в центр можно доехать.

Пусть застраивают, хоть инфраструктура будет.

А до станции да, далеко, но за то даже в центр можно доехать.

всё.застраивать долго не будут.бетон не нужен стал,приехали

Объявления

всё.застраивать долго не будут.бетон не нужен стал,приехали

Уверены?

На сайте уже информация есть о второй очереди, и думаю она не последняя.

5f0e898d21a99_5.jpg

Уверены?

На сайте уже информация есть о второй очереди, и думаю она не последняя.

 

Уверены ли вы? Ценники были 3,5 лямов, теперь подрубили скидки и акции, теперь от 3,3 лямов, дела не радужные)

5f11beae81613_1.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Уверены ли вы? Ценники были 3,5 лямов, теперь подрубили скидки и акции, теперь от 3,3 лямов, дела не радужные)

5f11beae81613_1.jpg

Так стоит ли поддерживать этот непонятный бизнес по строительству неликвидного бетонного трэша, спрос на который начал падать еще до коронавируса? Зачем поддерживать искусственно убыточный бизнес, только по тому, что в этом круговороте постройки человейников, задействовано много отраслей и рабочих мест?

Такое количество бетонных метров уже давно не востребовано, пора одуматься и начать строить конкурентное востребованное жилье, которое пользуется спросом, а не заниматься искусственным поддержанием падающего спроса, под лозунгом “бери сегодня, завтра будет дороже”

 

Так стоит ли поддерживать этот непонятный бизнес по строительству неликвидного бетонного трэша, спрос на который начал падать еще до коронавируса? Зачем поддерживать искусственно убыточный бизнес, только по тому, что в этом круговороте постройки человейников, задействовано много отраслей и рабочих мест?

Такое количество бетонных метров уже давно не востребовано, пора одуматься и начать строить конкурентное востребованное жилье, которое пользуется спросом, а не заниматься искусственным поддержанием падающего спроса, под лозунгом “бери сегодня, завтра будет дороже”

 

Предлагаешь в хрущевках 50-ти летних жить?)

Обратите внимание

Уверены ли вы? Ценники были 3,5 лямов, теперь подрубили скидки и акции, теперь от 3,3 лямов, дела не радужные)

5f11beae81613_1.jpg

ценник падает и будет ещё ниже..

Гость сказал(а) 17 Июл 2020 - 21:13:

ценник падает и будет ещё ниже..

вот насчет этого комплекса я считаю, что вы будете правы, на него спроса нет

Пишу этот отзыв, потому что обещала нашему менеджеру, хочется как-то поблагодарить за то, что помогла найти этот жилой комплекс, посоветовала когда купить, помогла подобрать лучший вариант.

Мы приезжали в Алхимово 2 раза, первый раз когда смотрели ЖК Остафьево, просто заехали, а второй раз был уже осознанно. Приятно что от застройщика нам заказали бесплатное такси от дома до ЖК и обратно, все два раза.

Мы с мужем рассматривали недвижимость для инвестиций, в нынешней ситуации как-то беспокойно хранить деньги на вкладе, поэтому решили приобрести небольшую квартиру-студию. Бронировали сейчас на старте 5 корпуса, очень рады что цены повышаются чуть ли не каждые 3 дня! Конечно, Алхимово совсем не быстрая история, нормально здесь будет года через 2, а совсем хорошо-через 5 лет, когда откроют новое метро Бирюлёвской ветки.

Нам не горит совсем, пусть квартира стоит, может быть будем сдавать, а может продадим, пока что нет понимания. Район достойный, с хорошей экологией, рядом природа и частный сектор, при этом уже очень хорошая транспортная доступность.

Еще у мужа был свой пунктик, он сам работает в сфере строительства и хотел только кирпично-монолитные дома. В этом плане здесь всё сошлось! Оказывается, это редкость в нынешнее время, все строят с вентилируемым фасадом, а это, как он мне объяснил, более дешевая технология.

 

Пишу этот отзыв, потому что обещала нашему менеджеру, хочется как-то поблагодарить за то, что помогла найти этот жилой комплекс, посоветовала когда купить, помогла подобрать лучший вариант.

Мы приезжали в Алхимово 2 раза, первый раз когда смотрели ЖК Остафьево, просто заехали, а второй раз был уже осознанно. 

Надо было брать в остафьево, так бы уже через месяц заселились бы, цены не на много выше.

Надо было брать в остафьево, так бы уже через месяц заселились бы, цены не на много выше.

Почему? Можно узнать, чем Остафьево лучше? 

Всем привет! 

Почему? Можно узнать, чем Остафьево лучше? 

Сроки сдачи раньше, да и дома однотипные, цена не сильно отличается.

инград под 0,01% вообще дает, видел где-то на сайтах

 

ну так это на 2020 год,  а не на весь срок кредита

и тут условия не хуже.

кому то реально дали такую скидку аж 110к?

https://samoletgroup...romo/online160/

Попробуйте купить за 3,3 ляма

Пытались взять льготку, но сбербанк отказал, якобы не хватает заработка, но не правда

Бывало такое?

Хотела ипотеку от Сбера, зарплатный проект и всё такое ) 
Сбер одобрил даже бОльшую сумму, чем было нужно, однако их искусственный интеллект мне выдал ставку 5,1% (семейная ипотека), а менеджер уверял, что ставка будет 8,1%, так как срок более 20 лет (не подходим под "Путинские" 6,1%), и мой частный случай по семейной ипотеке в Сбере на тот момент ещё не получил разъяснений, как с этим работать. 
В итоге через менеджера застройщика было подано заявление на ипотеку в несколько других банков, и был выбран малоизвестный, но, на мой взгляд, достаточно стабильный отраслевой банк, который предложил ипотеку под 4,8%.
Это всё было как раз в июне 2020 г.
 

Хотела ипотеку от Сбера, зарплатный проект и всё такое ) 
Сбер одобрил даже бОльшую сумму, чем было нужно, однако их искусственный интеллект мне выдал ставку 5,1% (семейная ипотека), а менеджер уверял, что ставка будет 8,1%, так как срок более 20 лет (не подходим под "Путинские" 6,1%), и мой частный случай по семейной ипотеке в Сбере на тот момент ещё не получил разъяснений, как с этим работать. 
В итоге через менеджера застройщика было подано заявление на ипотеку в несколько других банков, и был выбран малоизвестный, но, на мой взгляд, достаточно стабильный отраслевой банк, который предложил ипотеку под 4,8%.
Это всё было как раз в июне 2020 г.
 

Это в каком банке?

Договор изучали, может подводные камни там с такой ставкой?

Попробуйте купить за 3,3 ляма

Попробуем, вы это к тому, что сейчас есть студия за 3,2 ляма: https://samolet.ru/flats/?project=20

Нам знакомый менеджер из Самолета сказал, что тут продажи совершенно не идут, из-з этого цены снижаются!

Хотя в новостройках всегда растут.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов