Сады и школа в ЖК Событие.

Врут? 
В ЖК Крылья НЕ ОТКАЗАЛИСЬ от строительства школы и дет. сад.


https://pronovostroy...нвест/?p=948300
P.S в актуальной проектной декларации ничего не сказано про школу и дет сад. На слово верить - ну, как по мне, удел глупых людей.

https://pronovostroy...нвест/?p=948300
P.S в актуальной проектной декларации ничего не сказано про школу и дет сад. На слово верить - ну, как по мне, удел глупых людей.

 

Эх..уже надоело объяснить про школу и дет. сад.

Посмторим потом реально как получается.

Сама школа "Золотое сечение" планирует перейти в новое место(в участке ЖК Крылья)

Об этом форумчане др. форума звонил туда и уточнил.

Объявления

Эх..уже надоело объяснить про школу и дет. сад.
Посмторим потом реально как получается.
Сама школа "Золотое сечение" планирует перейти в новое место(в участке ЖК Крылья)
Об этом форумчане др. форума звонил туда и уточнил.


Ну вы же понимаете, что планирование «на словах», без утвержденной документации, в нашей великой и могучей - это гадание на кофейной гуще, по сути? В стране столько всего может измениться, как и в головах людей, принимающих решения. Я как-то не привык доверять людям на слово (жизнь научила), может так скучнее живется, но в плане финансов уж точно избежал многих ошибок благодаря этому. У нас зачастую и если ты прав с точки зрения закона, суд и гос-во не на твоей стороне...а тут вы хотите надеяться на слова представителей застроя / школы? :)

Ну вы же понимаете, что планирование «на словах», без утвержденной документации, в нашей великой и могучей - это гадание на кофейной гуще, по сути? В стране столько всего может измениться, как и в головах людей, принимающих решения. Я как-то не привык доверять людям на слово (жизнь научила), может так скучнее живется, но в плане финансов уж точно избежал многих ошибок благодаря этому. У нас зачастую и если ты прав с точки зрения закона, суд и гос-во не на твоей стороне...а тут вы хотите надеяться на слова представителей застроя / школы? :)

 

Ждите и посмотрите как получается потом.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ждите и посмотрите как получается потом.


Да я то жду, у самого есть квартира в этом ЖК. Просто когда я делал выбор в его пользу, я не надеялся на слова менеджера. По другим критериям выбирал. Но если все будет так, как они говорят, это им только кармы добавит)

а можете подсказать по школам в округе - какие хорошие есть частные/государственные. Что можете сказать и посоветовать? 

Обратите внимание
Не хочу быть грубой, но 21 век на дворе. Есть карты, по которым можно найти школы/доу. Есть рейтинги на тех же картах, отзывы, топы. Даже если сейчас кто-то начнет советовать, вы же должны понимать, что это будет субъективная оценка. Что для одного родителя нормально, то для другого мрак.

5de128442b238_Screenshot_1.png

P.S в актуальной проектной декларации ничего не сказано про школу и дет сад. На слово верить - ну, как по мне, удел глупых людей.

Если в проектной декларации нет ни садика ни школы, тогда вообще не понимаю, чего тут обсуждать? Значит проектом не предусмотрено, ни то, ни другое, естественно, что застрой не будет ничего строить.

соседи, спасибо! интернетом пользоваться умею. Я спросить хотел совета, что тут плохо, что хорошо по образованию. Интересует как раз личное мнение. 

Если в проектной декларации нет ни садика ни школы, тогда вообще не понимаю, чего тут обсуждать? Значит проектом не предусмотрено, ни то, ни другое, естественно, что застрой не будет ничего строить.

Мне интересно, вам мозгов-то хватило понять, что Павел о Крыльях писал, а не о Событии)))
Ребята, а какие есть нормальные школы муниципальные рядом? Я знаю, что тут своя будет. Но все же хотелось бы знать варианты какие есть.


 

 

1448я самая-самая по качеству образования.1306я тоже хорошая, но там нужны доп.затраты финансовые. и 1498я еще, но про не я мало чего знаю.
 

 

Школа 1306 занимает первое место по Раменкам! А 1408-я - 5 место, зато по Москве в топ-50 входит.
 

 

По-моему, 2025 ещё неплохая, там и профильные классы есть, кадетский и инженерный, если не ошибаюсь, и 5 отделение этой школы прямо рядом с нами будет
 

 

По-моему, 2025 ещё неплохая, там и профильные классы есть, кадетский и инженерный, если не ошибаюсь, и 5 отделение этой школы прямо рядом с нами будет

 

Кстати, довольно современная школа, задавались как-то вопросом читали про неё, там есть интересная программа эффективная начальная школа и много дополнительных кружков художественная школа, музыкальная школа, театральные студии.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов