Планировки, отделка квартир в Настроении

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую! Предлагаю обсудить планировки ЖК Настроение. Какие вы считаете наиболее удачными, а какие нет?

Всем добрый день! Меня интересует качество отделки от Застройщика. Может кто-нибудь уже был в его уже сданных квартирах или знакомы живут, как она по качеству, довольны?

Объявления

Всем добрый день! Меня интересует качество отделки от Застройщика. Может кто-нибудь уже был в его уже сданных квартирах или знакомы живут, как она по качеству, довольны?

Хорошая у них отделка, отзывы в интернете есть, можете поискать.

Привет! Как считаете, квартиру с окнами на какую сторону лучше брать? Если во двор, то совсем темная будет?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Привет! Как считаете, квартиру с окнами на какую сторону лучше брать? Если во двор, то совсем темная будет?

Совсем. Как в колодце.

Совсем. Как в колодце.

А с окнами на какую сторону тогда лучше?
 

Обратите внимание

А с окнами на какую сторону тогда лучше?
 

Если хотите светлую, то не во двор или последние этажи.
 

О, мы когда выбирали квартиру, это прям камень преткновения с мужем был.) Там вариантов больше 30 штук, глаза разбегались. В итоге сошлись на двухуровневой с окнами на парк. Надеюсь, вид из окон будет настолько же классным, как мне воображение нарисовало.

О, мы когда выбирали квартиру, это прям камень преткновения с мужем был.) Там вариантов больше 30 штук, глаза разбегались. В итоге сошлись на двухуровневой с окнами на парк. Надеюсь, вид из окон будет настолько же классным, как мне воображение нарисовало.

Мы тоже на подобную засматривались. Потом решили, что это не так практично, как могло бы показаться. Ну не знаю, может и не правы были. Окна вроде не во двор и то хорошо. А квартиру с французским балконом взяли, понравилась планировка.

О, мы когда выбирали квартиру, это прям камень преткновения с мужем был.) Там вариантов больше 30 штук, глаза разбегались. В итоге сошлись на двухуровневой с окнами на парк. Надеюсь, вид из окон будет настолько же классным, как мне воображение нарисовало.

Ну, там по другому и не может быть, это же квартира видовая. ))

Добрый день! А тут все квартиры передаются с отделкой, не подскажете?

Добрый день! А тут все квартиры передаются с отделкой, не подскажете?

Привет. Можете приобрести как с отделкой, так и без отделки.

Спасибо за подсказку! Уже разобралась.
Не за что. :) Обращайтесь, если что. ;)

А с окнами на какую сторону тогда лучше?
 

Мы окнами на парк взяли, на 11 этаже. Думаю. что будет светлая. А вид какой, только представьте... В общем, не зря муж меня убедил на 11 брать, не сразу до меня все преимущества дошли.)

Кто знает, выбор планировок там по факту нормальный? Только созрел на покупку, остались там вообще квартиры хорошие?

Кто знает, выбор планировок там по факту нормальный? Только созрел на покупку, остались там вообще квартиры хорошие?

Ну, не так уже, как раньше было, но выбрать есть из чего, причем не самые плохие варианты остались. Сами брали недавно, все равно глаза разбегаются, когда рассматриваешь и решаешь, что подойдет лучше всего.

Планировки огонь, мне ооочень понравились. Выбор есть, можно по себе прям подобрать, какую удобнее всего будет. Читала, что их было более 30 вариантов, но я вам скажу, что если бы я в это время квартиру брала, то до сих пор бы выбирала, хотелось бы все и сразу, что чисто физически невозможно.)

На днях купили квартиру, выбора планировок, конечно, уже немного, но он есть. Мы для себя, во всяком случае, подобрали отличную.

Мы взяли квартиру с французским балкончиком. Это шедеврально просто, уже предвкушаю, как по утрам буду любоваться с него окрестностями с чашечкой кофе в руках. Планировка лично для нас супер удобная.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов