Описание ЖК "Березовый мир" в Троицке от застройщика ОСК

  • Адрес: Новая Москва , г. Троицк , ТАО , Октябрьский пр-т, , 3
  • Метро: Теплый Стан
  • Шоссе: Калужское, Киевское
  • Площадь квартир: 41–91 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ОСК

Жилой комплекс эконом класса «Березовый мир» расположен в городе Троицк в самом центре Новой Москвы (город Троицк, Октябрьский проспект, дом 3). В районе новостройки есть магазины, банковские отделения, аптеки. Большой плюс месторасположения нового комплекса – это отсутствие бытовых предприятий и наличие лесопарковых зон, что особенно ценно для тех, кто ищет доступное жилье в экологически чистом районе. Ближайшие станции метрополитена «Теплый стан» и «Бунинская аллея» находятся в получасе езды по Калужскому шоссе на общественном или личном транспорте.

Семнадцатиэтажный двухсекционный монолитно-кирпичный корпус новостройки оснащен современными инженерными системами. В каждой секции корпуса действует два лифта: один пассажирский и один грузопассажирский.

Застройщик строительная компания «ОСК», учрежденная в 1995 году, вкладывает инвестиции в возведение жилой и коммерческой недвижимости в столице и Московской области, а также ведет технический надзор за строительными работами и выполняет функции генерального подрядчика. «Объединенная Строительная Компания» выполняет разные по сложности проекты во всех сферах недвижимости, в ее портфеле более восьмидесяти успешно реализованных проектов. Холдинг занимается реконструкцией ветхого жилья, строит жилые и коммерческие здания класса делюкс и премиум, коттеджные поселки с современной инфраструктурой.

В новостройке эконом класса «Березовый мир» застройщик предлагает 176 квартир свободной планировки. Площадь однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир варьируется от 41 до 91 квадратного метра. Высота потолков в жилых помещениях составляет 2,85 метра.

На нижнем этаже корпуса располагаются помещения, предусмотренные для инфраструктурных организаций. Совокупная площадь коммерческих помещений составляет 1079 квадратных метров. На благоустроенной придомовой территории с газонами и цветниками построены спортивная и детская площадка, гостевая парковка. Подземная автомобильная стоянка рассчитана на 154 машиномест.

Квартиры в жилом комплексе эконом класса «Березовый мир» сочетают качество исполнения и доступность в финансовом плане. Зеленая территория экологически чистого района с развитой инфраструктурой особенно привлекательна для семей с маленькими детьми.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра