Сроки сдачи ЖК «Филатов Луг»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Троли Росавиа, кто они, и как их отличить от тролей Инграда. Ну перво -наперво троли Инграда имеют белый окрас и улучшенную пушистость меха, на это следует обратить особое внимание. Далее, их интеллект может и невелик, но им другого и не надо, публика на которую они вещают все схавает только давай. А троли Росавиа - те вообще отстой, и их интеллект, по глиссаде и к нулю. Все поняли ? Теперь путать не будете ?.

Интересная новость! Вот только правда ли это?


Оказалось: вранье
Объявления

По поводу глиссады - фигня полная. Я живу в Ново-Переделкино, очень часто бываю в гипермаркете Леруа Мерлен (это почти напротиф "ФЛ" и вообще на трассе глиссады), загораю каждое лето на озере (тоже трасса). Какой грохот, друзья мои? Вранье чистой воды!

Из моего окна (15 этаж) панорама от Ясенево до Внуково и я каждый день вижу самолеты идущие на посадку! На этой высоте грохота нет, тем более, что самолеты при посадке включают реверс. А вот когда взлетают... бывает над нашим домом пролетит этакая грохочущая махина :))), но это редко и шум не долгий (все-таки скорость около 300км/час), НО Вас это не коснется.

Так что причина в чем-то другом.

Скорее всего кто-то кому-то "наступил на мозоль", насолил, не доплатил - называйте как хотите! Сейчас мальчики договорятся между собой и проблема будет решена, т.к. слишком серьезные вложены средства.

Бентли -мальчики договариваются с Роллс Ройс - мальчиками, а у ,, панов ,, дольщиков чубы все это время трещат. Тут уверяют все будет хорошо, не волнуйтесь. Как нам не волноваться, все семейные финансовые ресурсы брошены в этот ,,котелок,, , и очень хочется попробовать этого ,,варева,, еще при своей жизни
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Бентли -мальчики договариваются с Роллс Ройс - мальчиками

Не очень понятно... ведь цены на бентли заканчиваются там где у роллса только начинаются

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов