Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Да нет в принципе ничего не изменилось, темпы как были слабые, так и остаются таковыми, до конца года ничего сделано не будет, все перейдет на 2021 год, а там кто его знает, что случиться, о пандемии вон тоже никто даже думать не мог. Так что пока не достроят и не сдадут дома, ничего исключать нельзя.

Хреновая у Вас, конечно, работа.
Хотя в период коронавируса выбирать не приходится...

Да нет в принципе ничего не изменилось, темпы как были слабые, так и остаются таковыми, до конца года ничего сделано не будет, все перейдет на 2021 год, а там кто его знает, что случиться, о пандемии вон тоже никто даже думать не мог. Так что пока не достроят и не сдадут дома, ничего исключать нельзя. 

 

 

А что вы так накинулись на критиков? 

по сути они совершенно правы. Вся история этого застройщика это негатив

История этой стройки это обещания следующих сроков окончания строительства на стендах

 

3 квартал 2019 года

4 квартал 2019 года

3 квартал 2020 года

 

Сейчас видимо будет 4 квартал 2020 года

 

Сейчас с одной стороны по темпам видно, что у нового срока есть шансы быть выдержанными, но с другой репутация застройщика которая сильно подпорчена их делами.

 

Думаю, что все у дольщиков будет хорошо, но и утверждать, что все в этом ЖК идет по плану не стал бы.

 

По прежнему нужно быть очень осторожным. Риск тут достаточно высок

Объявления

А что вы так накинулись на критиков? 
по сути они совершенно правы. Вся история этого застройщика это негатив
История этой стройки это обещания следующих сроков окончания строительства на стендах
 
3 квартал 2019 года
4 квартал 2019 года
3 квартал 2020 года
 
Сейчас видимо будет 4 квартал 2020 года
 
Сейчас с одной стороны по темпам видно, что у нового срока есть шансы быть выдержанными, но с другой репутация застройщика которая сильно подпорчена их делами.
 
Думаю, что все у дольщиков будет хорошо, но и утверждать, что все в этом ЖК идет по плану не стал бы.
 
По прежнему нужно быть очень осторожным. Риск тут достаточно высок

Пусть критикуют сколько влезет, без них было бы скучнее. Совершенной правды не бывает, но отчасти они правы и полезны. По сроку переноса в отношении корпуса А, недавно было письмо от застройщика с предложением подписать доп соглашение о сдаче дома в 4 кв 2020, а ключи в 1 кв 2021.

Мне вначале застройщик тоже был непонятен, особенно почему его не обанкротили дольщики в отношении других его строек, например ЖК Высокая нота, где была большая задержка. Репутация у СТИ ниже плинтуса, за счет этого зарабатывают меньше, чем могли бы. А насчет рисков, так они есть везде и всегда, особенно в новострое. Риск стоит денег, всегда можно купить готовое, но дороже. Риском можно управлять, но это уже другая тема...

 особенно почему его не обанкротили дольщики в отношении других его строек, например ЖК Высокая нота, где была большая задержка. 

 

Имеете опыт банкротства застроев ?

 

Если нет, то поверьте уж очень увлекательное это мероприятие. Итог вас разочарует - если повезет то получите в результате судов в разы меньше чем ожидали.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Имеете опыт банкротства застроев ?
 
Если нет, то поверьте уж очень увлекательное это мероприятие. Итог вас разочарует - если повезет то получите в результате судов в разы меньше чем ожидали.

Такой опыт не имею и надеюсь иметь не буду.
Если есть что брать и есть кому брать, то можно так взять, что мало не покажется тому у кого берут, тому кто берет может и мало, но это все очень субъективно и индивидуально

 

 

По сроку переноса в отношении корпуса А, недавно было письмо от застройщика с предложением подписать доп соглашение о сдаче дома в 4 кв 2020, а ключи в 1 кв 2021.

Это только начало, уж поверьте, на таком этапе на каком он сейчас находиться, сдать дом в конце года - это просто не реально. Ждите еще писем о переносе сроков, думаю такие письма, Вы еще ни один раз получите. 

Обратите внимание

Это только начало, уж поверьте, на таком этапе на каком он сейчас находиться, сдать дом в конце года - это просто не реально. Ждите еще писем о переносе сроков, думаю такие письма, Вы еще ни один раз получите. 

Мне очень интересно будет почитать то, что будут писать те, кто сейчас так уверен, что дом сдадут в конце года, когда сроки в очередной раз сдвинут. Просто из любопытства сюда буду заходить, думаю после очередного переноса им уже больше никто верить не будет.

Это только начало, уж поверьте, на таком этапе на каком он сейчас находиться, сдать дом в конце года - это просто не реально. Ждите еще писем о переносе сроков, думаю такие письма, Вы еще ни один раз получите.

Расскажите пожалуйста, на каком этапе сейчас он находится, какая степень готовности и желательно в цифрах.

Мне очень интересно будет почитать то, что будут писать те, кто сейчас так уверен, что дом сдадут в конце года, когда сроки в очередной раз сдвинут. Просто из любопытства сюда буду заходить, думаю после очередного переноса им уже больше никто верить не будет.

NumLock, конечно заходите за словами благодарности, и не стесняйтесь напоминать, что вы из ЖК Одинбург, а то нам без вас скучно станет

Прикрепленные изображения

  • 2E762AD0-7F85-4AB5-8105-EBE3948CD52C.jpeg

NumLock, конечно заходите за словами благодарности, и не стесняйтесь напоминать, что вы из ЖК Одинбург, а то нам без вас скучно станет

Я никогда тут не рекламировал ЖК Одинбург и никакой другой ЖК, так что свои домыслы оставьте при себе. Но если уж сравнивать этот ЖК с остальными, он в любом случае в проигрышном состоянии будет. Долгострой, он и есть долгострой. А уж какое качество тут будет, я вообще молчу. 

Я никогда тут не рекламировал ЖК Одинбург и никакой другой ЖК, так что свои домыслы оставьте при себе. Но если уж сравнивать этот ЖК с остальными, он в любом случае в проигрышном состоянии будет. Долгострой, он и есть долгострой. А уж какое качество тут будет, я вообще молчу.

Я собираюсь здесь купить.
Почему это долгострой и почему это в проигрышном состоянии? Это единственный ЖК с пешей доступностью МЦД. Разрешение на строительство от 2016. В реестре проблемных объектов его нет. Работы идут и идут с хорошими темпами. Все это совсем не признаки долгостроя.

Я собираюсь здесь купить.
Почему это долгострой и почему это в проигрышном состоянии? Это единственный ЖК с пешей доступностью МЦД. Разрешение на строительство от 2016. В реестре проблемных объектов его нет. Работы идут и идут с хорошими темпами. Все это совсем не признаки долгостроя.

 

 

Иногда отсутствие в реестре проблемных объектов это не плюс а минус - вроде как не строит никто но и помогать дольщикам никто не собирается . Сейчас слава богу к этому ЖК это не относится и надеюсь относиться не будет.

 

А долгострой потому, что изначальный срок был 3-й квартал 2019.

Если повезет то срок сдвинется на 1-й квартал 2021. Как ни крути 1,5 года просрочка.

 

Кто то скажет ничего страшного, а для кого то это показатель (особенно с учетом прошлых "заслуг" застройщика)

 

Корпус А сейчас наименее рискован в плане приобретения, но и цены там уже ого го.

Может быть имеет слысл дождаться выхода из проекта инвесторов. Как показывает практика скидки от цены застройщика у них доходят до 10 процентов

Я никогда тут не рекламировал ЖК Одинбург и никакой другой ЖК, так что свои домыслы оставьте при себе. Но если уж сравнивать этот ЖК с остальными, он в любом случае в проигрышном состоянии будет. Долгострой, он и есть долгострой. А уж какое качество тут будет, я вообще молчу. 

Наверное, показалось

Прикрепленные изображения

  • 4A9B1AD3-F8B4-4445-9E2A-29E4393BB01E.jpeg

Хотелось бы все таки обратить внимание тех, кто еще присматривается к этому проекту, застройщик намерено тут вводит людей в заблуждение, так как на оф сайте до сих пор стоит срок 3 квартал этого года, а сроки ведь уже сдвинули.

5f3e3f4e26688_1.png

Хотелось бы все таки обратить внимание тех, кто еще присматривается к этому проекту, застройщик намерено тут вводит людей в заблуждение, так как на оф сайте до сих пор стоит срок 3 квартал этого года, а сроки ведь уже сдвинули.

 

Сроки сдвинули, всего на квартал, но не думаю, что до конца года успеют доделать все работы и подготовить дом к вводу, насколько я понял, там еще даже внутреннюю отделку не начали делать. Так что все это может растянуться еще на долгое время.

Сроки сдвинули, всего на квартал, но не думаю, что до конца года успеют доделать все работы и подготовить дом к вводу, насколько я понял, там еще даже внутреннюю отделку не начали делать. Так что все это может растянуться еще на долгое время.

Конечно, даже не начали внутреннюю отделку делать)))))

 

img_270060_800x600.jpg

img_270072_800x600.jpg

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Конечно, даже не начали внутреннюю отделку делать))))

до сдачи осталось всего то два месяца, но думаю уже все должны понимать, что и этот срок не выдержат, а соответственно сроки по ключам опять перенесут. Дольщикам советую не подписывать допники, иначе так и будут тянуть резину безнаказанно.

до сдачи осталось всего то два месяца, но думаю уже все должны понимать, что и этот срок не выдержат, а соответственно сроки по ключам опять перенесут. Дольщикам советую не подписывать допники, иначе так и будут тянуть резину безнаказанно.

А почему не выдержат? Что не так?

Сегодня на тротуаре начали установку антипарковочных столбов.

Визуально фасад здания практически закончен. Остались совсем небольшие участки которые реально доделать за неделю-другую

А почему не выдержат? Что не так?

Не кормите тролля (не реагируйте на его сообщения) и он сам уйдет

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов