Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ну спасибо, что не на три или там 10 лет, что вы так скромничаете?) пишут во вторник обещают открыть продажи, как только выяснится, что скажем сроки никто не сдвигает, стройка продолжается, продажи идут, вы будете выдумывать что-то новое. Сами задавать вопросы и сами отвечать на них.
Но это все лирика и не имеет реального отношения к комплексу

10 лет!!!! У у этой компании уже есть строить дома по 10 лет. И это уже не лирика, а факт. Рядом дом стоит ВЫСОКАЯ НОТА, сколько его строили. Так что, с этим застройщиком может быть всё что угодно.

Не 10 а 8 

Объявления
Так сегодня гуляла мимо стройки третья секция завершена вторая 25 этаж заливают , первая она же самая низенькая была 24 отливают . Внутри ведут какие то работы

Вы и десять лет можете подождать и 20, видимо у Вас денег в запасе немерено, раз Вы на свои вклады можете наплевать. А люди вложились сюда и рассчитывали получить свое жилье в сроки по ДДУ, сроки уже сдвинуты, при чем на полтора года, если еще 2 года задержка будет, то 3.5 года срыв по срокам составит, а люди ипотеку платят, жилье снимают, да за такие срывы нужно не просто с застройщиков неустойку требовать, а сажать.

У меня ничего не сдвинуто ! Я уже на этой стройке подняла хорошо денег . Таких процентов банк и за 10 лет не дал бы .
Коробка почти закончена остался грубо говоря этаж . На это 20 лет не уйдет . На внутрянку и фасад у застроя есть ещё чуть более 8 месяцев до обещанного мне сентября . Так что справятся
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Давайте беспроигрышное для вас пари. Если справятся до сентября с меня ящик коньяка. Если не справятся с вас ничего.

Смешно  :rofl:

Обратите внимание

У меня ничего не сдвинуто ! Я уже на этой стройке подняла хорошо денег . Таких процентов банк и за 10 лет не дал бы .
Коробка почти закончена остался грубо говоря этаж . На это 20 лет не уйдет . На внутрянку и фасад у застроя есть ещё чуть более 8 месяцев до обещанного мне сентября . Так что справятся

Про то, что Вы хорошо подняли денег, можете рассказать в детском саду, об этом можно будет судить лишь после того, как Вы получите свои ключи, если они еще лет пять будут строить, то посмотрим, что Вы тогда скажите. А 8 месяцев уйдет только на остекленение, и то наверное полностью не застеклят за это время.

Про то, что Вы хорошо подняли денег, можете рассказать в детском саду, об этом можно будет судить лишь после того, как Вы получите свои ключи, если они еще лет пять будут строить, то посмотрим, что Вы тогда скажите. А 8 месяцев уйдет только на остекленение, и то наверное полностью не застеклят за это время.


По моему это вам пора обедать и спать после прогулки . 8 месяцев застеклить разве что Лувр потребуется ) как бы не плотники рамы колотят ныне а производства . Вот вы злопыхаете а дом растет быстрее ваших прогнозов .
Есть еще почти 9 месяцев. За это время можно много что сделать

Есть еще почти 9 месяцев. За это время можно много что сделать

Вы правы, можно много чего сделать, но достроить коробку и полностью подготовить дом к сдаче невозможно физически. К тому же 9 месяцев дается не на стройку, а через 9 месяцев должны быть все с ключами. Значит на стройку минимум на квартал меньше времени.

а что мешает сдать и сразу выдавать ключи? 

Давайте беспроигрышное для вас пари. Если справятся до сентября с меня ящик коньяка. Если не справятся с вас ничего.

В споре как правило один подлец, другой дурак. А вы кто?

Предлагаю спор в котором финал известен заранее

а что мешает сдать и сразу выдавать ключи? 

Так чтобы сдать дом, он должен полностью быть готов к проживанию, коробку они не сдадут, еще нужно будет сделать фасад, остекленение, отделку, подводку и подключение коммуникаций, установить в доме двери, радиаторы и т.д. плюс еще придомовую территорию, так что ни о каких ключах в этом году можно даже не мечтать.

Подлец, предлагаю спор в котором финал известен заранее

Кто то, возможно вы подтирает комментарии, подлец был )

Так чтобы сдать дом, он должен полностью быть готов к проживанию, коробку они не сдадут, еще нужно будет сделать фасад, остекленение, отделку, подводку и подключение коммуникаций, установить в доме двери, радиаторы и т.д. плюс еще придомовую территорию, так что ни о каких ключах в этом году можно даже не мечтать.


Остекление уже началось, коробка завершается коммуникации подводят ударненько знаете ли . Это в январе + ещё 8 месяцев у них есть.

Остекление уже началось, коробка завершается коммуникации подводят ударненько знаете ли . Это в январе + ещё 8 месяцев у них есть.

Не забывайте, что 8 месяцев это крайний срок по ключам, на стройку есть меньше пол года, или Вы думаете, что пройти ГК, получить РВЭ и все остальное можно провернуть за один день? Кстати если дом не будет соответствовать нормам СНИП, тогда дадут время на устранение косяков, а их тут будет предостаточно. Так что ключи не раньше чем в 2025 году

Не забывайте, что 8 месяцев это крайний срок по ключам, на стройку есть меньше пол года, или Вы думаете, что пройти ГК, получить РВЭ и все остальное можно провернуть за один день? Кстати если дом не будет соответствовать нормам СНИП, тогда дадут время на устранение косяков, а их тут будет предостаточно. Так что ключи не раньше чем в 2025 году


Ну да пять лет на ввод в эксплуатацию ))) это обычно со всей документацией занимает 2 месяца. С тем учётом что сейчас уже в дом подводят коммуникации и остекление дело осталось за малым . С такими темпами дом для сдачи инстанциям будет готов уже летом

Так чтобы сдать дом, он должен полностью быть готов к проживанию, коробку они не сдадут, еще нужно будет сделать фасад, остекленение, отделку, подводку и подключение коммуникаций, установить в доме двери, радиаторы и т.д. плюс еще придомовую территорию, так что ни о каких ключах в этом году можно даже не мечтать.

Про то, что Вы хорошо подняли денег, можете рассказать в детском саду, об этом можно будет судить лишь после того, как Вы получите свои ключи, если они еще лет пять будут строить, то посмотрим, что Вы тогда скажите. А 8 месяцев уйдет только на остекленение, и то наверное полностью не застеклят за это время.

Знаете такие как вы,задолбали негатив нести, я являюсь реальным дольщиком, с мужем купили квартиру тут, все читаю и удивляюсь неужели кто купил бы здесь квартиру писал бы здесь гадости. Вывод один пишут жильцы соседних домов либо конкуренты, больше не кому. Все сдадут вовремя, и я в это верю, так как вижу как движется стройка. И хватит всякую @уйню нести.
  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов