Выбор этажа.

Добрый день всем! Хотелось бы услышать ваше мнение, какой этаж более комфортный и лучший для жизни?

Добрый день всем! Хотелось бы услышать ваше мнение, какой этаж более комфортный и лучший для жизни?

У всех свои предпочтения. Мне нравятся 10-15.

Объявления Все объявления

Добрый день всем! Хотелось бы услышать ваше мнение, какой этаж более комфортный и лучший для жизни?

Ну не второй и не третий уж точно).

Мне повыше нравится. Особенно если есть такой вид и такие окна как здесь. 28 )

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день всем! Хотелось бы услышать ваше мнение, какой этаж более комфортный и лучший для жизни?

Все индивидуально, но я бы ниже 10 и выше 20 не брал бы. Ниже - света белого не увидите, если окна во двор. Выше - сильно дорого.
Выше 20 можно рассматривать только в 1 и 4 с окнами на запад, если вы любитель «видов».
Квартиры с окнами на юг можно брать начиная с 5-6 этажа. Там зелень.
Обратите внимание

Я выбрал с окнами на север. С 28 этажа видно всю Москву. По крайней мере на сайте на обзорке Москва-Сити видна) 

Я выбрал с окнами на север. С 28 этажа видно всю Москву. По крайней мере на сайте на обзорке Москва-Сити видна)

В каком корпусе?

А сторона света какая лучше?

А сторона света какая лучше?


Для чего лучше?

Для чего лучше?

Для квартиры.

Для квартиры.

Для квартиры лучше побольше квадратных метров, подешевле и на нормальном этаже.
Оценить предпочтения по сторонам света можно на сайте, там есть панорама, ее можно покрутить и примерно представить.
https://fresh-dom.ru/?aero

Я выбрал с окнами на север. С 28 этажа видно всю Москву. По крайней мере на сайте на обзорке Москва-Сити видна)

Увидел, что у вас 2 корпус. Вполне вид у вас будет. Только про видность Москвы-Сити конечно преувеличили ) если только из бинокля.

Для квартиры.

Смотря что для Вас важнее, вид, свет. Для меня большую роль планировка играет.

Смотря что для Вас важнее, вид, свет. Для меня большую роль планировка играет.

Конечно у каждого свои приоритеты. Тут бессмысленно спорить)

Мне кажется, что лучшие от 8 до 14. А сторону света даже не знаю, скорее нужно планировку выбирать.

Мне кажется, что лучшие от 8 до 14. А сторону света даже не знаю, скорее нужно планировку выбирать.

Сторона света тоже важна, не люблю темные квартиры. Южные, понятно что светлые будут, а еще какие, западные или восточные?

Если деньги есть, то лучше брать последний этаж.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов