Отделка под ключ

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

продай этот бетон.пока не поздно....

Спасибо. разберусь.

Когда что-то делаешь не своими силами и тем более в этом разбираешься хоть немного, всегда будут сомнения. 

Объявления Все объявления

Когда что-то делаешь не своими силами и тем более в этом разбираешься хоть немного, всегда будут сомнения. 

Тут важно качество черновой отделки, как основы, потому что ремонт можно сделать за 2-3 месяца в любом помещении. 

Тут важно качество черновой отделки, как основы, потому что ремонт можно сделать за 2-3 месяца в любом помещении. 

Можно и быстрее. Тут еще зависит время года, потому что летом всё намного быстрее сохнет.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Можно и быстрее. Тут еще зависит время года, потому что летом всё намного быстрее сохнет.

Сейчас такие технологии и материалы, что можно круглый год строить, делать ремонт без особых препятствий. 

Сейчас такие технологии и материалы, что можно круглый год строить, делать ремонт без особых препятствий. 

Летом всё равно другие темпы и больше как раз под этот сезон подгоняют все подобные работы.

Обратите внимание

Везде пишут, что у ПИКа отделка плохого качества.

А что, здесь нельзя купить без отделки?

А что, здесь нельзя купить без отделки?

Все квартиры идут с отделкой,  можете попробовать договорить, но не знаю! 

Все квартиры идут с отделкой,  можете попробовать договорить, но не знаю! 

Плохо, когда выбора нет.

Плохо, когда выбора нет.

Выбор всегда есть, в районе много и других ЖК, на любой вкус и цвет. ))

 

Ну, это удобно тем, у кого ипотека, получил ключи и сразу въезжай живи. О перекупщиках так вообще молчу.

Выбор всегда есть, в районе много и других ЖК, на любой вкус и цвет. ))

 

Ну, это удобно тем, у кого ипотека, получил ключи и сразу въезжай живи. О перекупщиках так вообще молчу.

Да нет, мы для себя смотрим.

Все квартиры идут с отделкой,  можете попробовать договорить, но не знаю! 

Договориться не получится... Если квартиры идут с отделкой, от неё не отказаться)

Договориться не получится... Если квартиры идут с отделкой, от неё не отказаться)

Да, так и есть, мы звонили в пятницу.

Нашёл видео на ютубе и как-то тут не очень красочно описывают саму отделку от застройщика, а учитывая тот факт что тут нету выбора между с отделкой и без, то появляются сомнения!

Ни один застройщик не делает отделку безупречного качества. Отделка от застройщика - это всегда временный вариант, лет на 5 первых, пока нет денег на свой ремонт. Я работал как-то года полтора назад в компании, которая помогает приемку делать, так там почти каждая квартира с ремонтом без 10 замечаний не обходилась. Такие дела.

 

 

Ни один застройщик не делает отделку безупречного качества. Отделка от застройщика - это всегда временный вариант, лет на 5 первых, пока нет денег на свой ремонт. Я работал как-то года полтора назад в компании, которая помогает приемку делать, так там почти каждая квартира с ремонтом без 10 замечаний не обходилась. Такие дела.

 

А какие замечания были чаще всего?
 

А какие замечания были чаще всего?
 

В интернете много инфы по поводу того на что следует обратить внимание, но если вы не уверены в своих силах, то лучше немного переплатить и воспользоваться услугами специалистов в этом деле.

Ни один застройщик не делает отделку безупречного качества. Отделка от застройщика - это всегда временный вариант, лет на 5 первых, пока нет денег на свой ремонт. Я работал как-то года полтора назад в компании, которая помогает приемку делать, так там почти каждая квартира с ремонтом без 10 замечаний не обходилась. Такие дела.

Это точно. Ну, или кто-то для сдачи в аренду берет, это удобно в этом случае.

В интернете много инфы по поводу того на что следует обратить внимание, но если вы не уверены в своих силах, то лучше немного переплатить и воспользоваться услугами специалистов в этом деле.

Зачем мне искать каплю в море, когда я спрашиваю у человека, который непосредственно этим занимался?
 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов