ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы знаете,  судя по количеству, наводят меня смутные сомнения о том что только половина раскуплена. У вас есть какие-то доказательства? Может не все еще распродали, это факт. Но не думаю, что прям половина осталась. А за всех говорить не нужно, меня жилья здесь устраивает и прям диких жалоб от  соседей я тоже не слышал. Если вам не нравится не означает что всем не нравится.

Вы знаете,  судя по количеству, наводят меня смутные сомнения о том что только половина раскуплена. У вас есть какие-то доказательства? Может не все еще распродали, это факт. Но не думаю, что прям половина осталась. А за всех говорить не нужно, меня жилья здесь устраивает и прям диких жалоб от  соседей я тоже не слышал. Если вам не нравится не означает что всем не нравится.

А что конкретно Вам нравится? То что Вы часами не можете припарковаться, так как застройщик Вас кинул на три паркинга? Или то, что в школе мест не хватает и что все классы переполнены, так как и тут застройщик вместо 2х школ, построил одну? Или может то, что Ваши машины плавают во дворе, так как даже ливневку застройщик не удосужился сделать? Или может то, что в домах отваливается весь фасад?

Объявления

А что конкретно Вам нравится? То что Вы часами не можете припарковаться, так как застройщик Вас кинул на три паркинга? Или то, что в школе мест не хватает и что все классы переполнены, так как и тут застройщик вместо 2х школ, построил одну? Или может то, что Ваши машины плавают во дворе, так как даже ливневку застройщик не удосужился сделать? Или может то, что в домах отваливается весь фасад?

 ну как минимум я уважаю застройщика за то что он дома нормально сдал, у меня за это не болела голова. Да со парковкой напряжно, тут вопросов нет, но во всем остальном меня жилье устраивает. KrAzYK, вы видать просто в других комплексах не смотрели что строят тихий ужас, у меня местами волосы дыбом становились. А учитывая что по ценам панельки купил квартиру в монолитном доме я доволен, да и расположение норм, не нужно в Мск ехать с двумя пересадками да ещё и 20-25 мину до маршрутки идти, а когда машину купил, так вообще песня.

До этого Вы писали, что половина ЖК пустует, половина активно продает, чтобы уехать, тогда кто же все парковочные места занял?) с Москвы приезжают паркуются?)

А что конкретно Вам нравится? То что Вы часами не можете припарковаться, так как застройщик Вас кинул на три паркинга? Или то, что в школе мест не хватает и что все классы переполнены, так как и тут застройщик вместо 2х школ, построил одну? Или может то, что Ваши машины плавают во дворе, так как даже ливневку застройщик не удосужился сделать? Или может то, что в домах отваливается весь фасад?

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

До этого Вы писали, что половина ЖК пустует, половина активно продает, чтобы уехать, тогда кто же все парковочные места занял?) с Москвы приезжают паркуются?)

А разве количество припаркованных  машин совпадает с количеством квартир в домах? В домах по 1000 квартир, машин намного меньше и мало места  даже им для парковки, если раскупят все квартиры будет еще интереснее

А разве количество припаркованных  машин совпадает с количеством квартир в домах? В домах по 1000 квартир, машин намного меньше и мало места  даже им для парковки, если раскупят все квартиры будет еще интереснее

квартиры НЕ раскупят, но будет еще интереснее, когда в пустые квартиры заселятся цыгане, мигранты, бомжи и т.д.

Обратите внимание

квартиры НЕ раскупят, но будет еще интереснее, когда в пустые квартиры заселятся цыгане, мигранты, бомжи и т.д.

очень веселые сказки рассказываете, как у вас фантазия хорошо работает) самое интересное, что так уверенно обо всем говорите, а сами кто? вася пупкин - менеджер какой-нибудь, не относящийся никаким боком к недвижимости. Вы если не можете что-то фактами подтверждать и не ссылаться на мнения чужих людей, так молчите лучше. 

 ну как минимум я уважаю застройщика за то что он дома нормально сдал, у меня за это не болела голова. Да со парковкой напряжно, тут вопросов нет, но во всем остальном меня жилье устраивает.KrAzYK, вы видать просто в других комплексах не смотрели что строят тихий ужас, у меня местами волосы дыбом становились. А учитывая что по ценам панельки купил квартиру в монолитном доме я доволен, да и расположение норм, не нужно в Мск ехать с двумя пересадками да ещё и 20-25 мину до маршрутки идти, а когда машину купил, так вообще песня.

А то, что здесь в подъезде стена рухнула-это норма? Это благо никто не погиб, а ведь могло бы быть всё намного печальней. И ничего, что машины плавают во дворе? И что дома уже облезли? А то что с радиовышки сосульки падают на головы прохожих, тоже нормально? Да здесь сплошной обман, куда не ткни пальцем, застройщик лишь построил дома, и то ужасного качества, в остальном полное надувательство

здесь невозможно жить, максимум переночевать. Надеюсь покупка квартиры здесь, была моей единственной ошибкой в жизни

А то, что здесь в подъезде стена рухнула-это норма? Это благо никто не погиб, а ведь могло бы быть всё намного печальней. И ничего, что машины плавают во дворе? И что дома уже облезли? А то что с радиовышки сосульки падают на головы прохожих, тоже нормально? Да здесь сплошной обман, куда не ткни пальцем, застройщик лишь построил дома, и то ужасного качества, в остальном полное надувательство

KrAzYK, даже спорить с вами не буду, у меня одна точка зрения касаемо комплекса в котором купил жилье, у вас другая, хотя как я понимаю вы в нем не живете, это ж такое дело. Ну и как говорится каждое мнение имеет право на существование. 
 

здесь невозможно жить, максимум переночевать. Надеюсь покупка квартиры здесь, была моей единственной ошибкой в жизни

 

Misterror, если бы все так думали, то уже давно съехали, а судя по количеству авто во дворах съезжать никто не собирается))

Не знаю как все, судя по цене большинства машин во дворах, людям просто некуда съезжать, а я жду 3 лет собственности и до свидания. Это не жизнь в таком муравейнике, с множеством глупых автовладельцев, которые даже паркуются не уважая друг друга

очень веселые сказки рассказываете, как у вас фантазия хорошо работает) самое интересное, что так уверенно обо всем говорите, а сами кто? вася пупкин - менеджер какой-нибудь, не относящийся никаким боком к недвижимости. Вы если не можете что-то фактами подтверждать и не ссылаться на мнения чужих людей, так молчите лучше. 

Фактов полно в интернете, есть репортаж с подобного ЖК, где полиция выгоняет заселившихся мигрантов из пустых квартир, есть интервью не с "васями пупкиными" ,а с риэлторскими агентствами, погуглите " Новостройки Подмосковья будущее гетто" много интересной информации 

А что же все жители, которые радуются тому, что им построили такие замечательные дома с тремя паркингами, двумя школами и бесплатной поликлиникой умалчивают о том, что вчера в Вашем ЖК во всех домах был потоп из-за прорванных труб? Почему не возмущаетесь? Или Вам не выгодно писать о проблемах, которые постоянно происходят в Вашем ЖК? 

А что же все жители, которые радуются тому, что им построили такие замечательные дома с тремя паркингами, двумя школами и бесплатной поликлиникой умалчивают о том, что вчера в Вашем ЖК во всех домах был потоп из-за прорванных труб? Почему не возмущаетесь? Или Вам не выгодно писать о проблемах, которые постоянно происходят в Вашем ЖК? 

А зачем об этом писать, покупателей отпугивать, их и так нет. вам же пишут, что ждут 3 года собственности- и спихнуть хоть за бесценок

А что же все жители, которые радуются тому, что им построили такие замечательные дома с тремя паркингами, двумя школами и бесплатной поликлиникой умалчивают о том, что вчера в Вашем ЖК во всех домах был потоп из-за прорванных труб? Почему не возмущаетесь? Или Вам не выгодно писать о проблемах, которые постоянно происходят в Вашем ЖК? 

KrAzYK, у меня конкретно не потекло. Знаю, что есть проблема. Но смысл сюда писать, когда все обращаются к УК и пытаются решить проблемы, а разговорами на форуме делу не поможешь имхо. 

KrAzYK, у меня конкретно не потекло. Знаю, что есть проблема. Но смысл сюда писать, когда все обращаются к УК и пытаются решить проблемы, а разговорами на форуме делу не поможешь имхо. 

Да Вы прямо счастливчик, так как затопило почти всех жителей, так как из за давления практически все трубы лопнули, где же у Вас квартира находиться, что по волшебной случайности избежала затопления? Отписываясь на форуме, да делу может и не поможешь, зато люди будут меньше верить манагерам, которые до сих пор расхваливают этот ЖК. 

Да Вы прямо счастливчик, так как затопило почти всех жителей, так как из за давления практически все трубы лопнули, где же у Вас квартира находиться, что по волшебной случайности избежала затопления? Отписываясь на форуме, да делу может и не поможешь, зато люди будут меньше верить манагерам, которые до сих пор расхваливают этот ЖК. 

Золотые слова, у менагеров работа такая - спихнуть квартир побольше. А писать надо, чтобы люди не вляпывались в такие ЖК и не обогащали проходимцев

KrAzYK, у меня конкретно не потекло. Знаю, что есть проблема. Но смысл сюда писать, когда все обращаются к УК и пытаются решить проблемы, а разговорами на форуме делу не поможешь имхо. 

Я так понял, что на форуме можно писать только хорошее, а все проблемы нужно решать с УК, странная позиция для дольщика, так как все Ваши соседи просто в шоке от того, что у Вас происходит, Вы же здесь стараетесь создать такую теплую обстановку, всем довольны, что создается впечатление, что Вы не настоящий житель, так как после последнего происшествия с трубами, все жители от негодования на ушах стоят, Вы же опять всем довольны

Да Вы прямо счастливчик, так как затопило почти всех жителей, так как из за давления практически все трубы лопнули, где же у Вас квартира находиться, что по волшебной случайности избежала затопления? Отписываясь на форуме, да делу может и не поможешь, зато люди будут меньше верить манагерам, которые до сих пор расхваливают этот ЖК. 

olly55, все просто, я уже сталкивался с отключениями воды и мне один хороший сантехник однажды порекомендовал, перекрывать краны на подачу в квартиру при подобных плановых работах. Поскольку график отключения воды был опубликован давно, вечером за день я просто перекрыл кран на подачу горячей воды, вот и все. 

Видать каждого по разному это коснулось в зависимости от того какой этаж и дом. В любом случае надо в УК обращаться с решением проблемы.
  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов