ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Я не видел, чтобы отсюда кто-то толпами сбегал, так что не знаю, откуда у вас эта информация. По поводу того, что мне понравилось. Во-первых цена, тут думаю объяснять не нужно, в наше время это очень часто серьезный аргумент, во-вторых место, не далеко от Москвы, расположение для меня актуально. Магазины рядом, школа и детские сады (знаю, что не резиновые но пока детей нет), надеюсь ответил на ваш вопрос. По поводу озеленения, застройщик вам походу все должен делать, это уже в компетенции УК и насколько я знаю они совместно с жителями проводят суббботники.

Дешевизна здесь оправдана ужасным качеством, отсутствием необходимых соц объектов, а так же отсутствием паркингов и перенаселенностью района. Дешево не значит хорошо, а люди у кого есть деньги меняют район не задумываясь, посмотрите сколько объявлений на Циане, при чем продают дешевле, чем застройщик. Никто не лезет в это гетто, люди не дураки

  • Yamaki это нравится

Район неплохой, спокойно, везде чистенько, добираться сюда из Москвы можно за мин 15-20 на своей машине. Мы вот на стадии оформления документов сейчас находимся. У меня двое детей, планирую их отдать в школу в Новом Измайлово. Вопрос касательно досуга, возможно мне кто-то сможет подсказать: есть здесь курсы английского для маленьких детей (5 лет). Хочу чтобы дочь уже с малых лет начинала учить иностранный язык, он ей в в дальнейшем скорее всего пригодится. И еще у меня есть сын постарше, хочу его записать в секции карате или что-то подобное, буду благодарна за любую информацию. Сейчас они у меня занимаются недалеко от дома, хотелось бы чтобы и в новом доме так было.

Объявления

Район неплохой, спокойно, везде чистенько, добираться сюда из Москвы можно за мин 15-20 на своей машине. Мы вот на стадии оформления документов сейчас находимся. У меня двое детей, планирую их отдать в школу в Новом Измайлово. Вопрос касательно досуга, возможно мне кто-то сможет подсказать: есть здесь курсы английского для маленьких детей (5 лет). Хочу чтобы дочь уже с малых лет начинала учить иностранный язык, он ей в в дальнейшем скорее всего пригодится. И еще у меня есть сын постарше, хочу его записать в секции карате или что-то подобное, буду благодарна за любую информацию. Сейчас они у меня занимаются недалеко от дома, хотелось бы чтобы и в новом доме так было.

По поводу курсов английского для деток такого возраста, можете обратиться в Атак. По-моему там есть такие уроки, учителя преподают английский в игровой форме, чтобы детям легче и интереснее было заниматься. Но, это я только где-то слышала недавно, вам лучше самой туда съездить и узнать все, заодно спросите сколько стоят такие курсы.

Район неплохой, спокойно, везде чистенько, добираться сюда из Москвы можно за мин 15-20 на своей машине. Мы вот на стадии оформления документов сейчас находимся. У меня двое детей, планирую их отдать в школу в Новом Измайлово. Вопрос касательно досуга, возможно мне кто-то сможет подсказать: есть здесь курсы английского для маленьких детей (5 лет). Хочу чтобы дочь уже с малых лет начинала учить иностранный язык, он ей в в дальнейшем скорее всего пригодится. И еще у меня есть сын постарше, хочу его записать в секции карате или что-то подобное, буду благодарна за любую информацию. Сейчас они у меня занимаются недалеко от дома, хотелось бы чтобы и в новом доме так было.

Боевые искусства преподают в школе, говорят там хорошие учителя и сами дети с удовольствием занимаются там. Я, правда не знаю, можно ли всем записываться на эти занятия или они предназначены только для учеников школы, но то что там такое есть, это точно.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спасибо за инфу, надеюсь прям завтра днем, пока детей не будет дома соберусь и поеду в Новое Измайлово узнаю как там обстоят дела по ценам и когда можно записать своих сорванцов. Сейчас я еще не живу в НИ, как уже говорила, только оформляем все доки, если все будет хорошо, то через 1,5-2 месяца будем полноценными жителями этого района)

Был в районе, в принципе добираться до Москвы очень удобно, в районе тоже вроде все нормально и школа есть и садики, магазинов очень много, в общем жить можно, одно мне не очень понравилось, очень много машин во дворе. А так не плохой район и лес рядом, на шашлыки можно ходить, в лесу вроде и пруд есть какой то. В общем думаем. 

Обратите внимание

Действительно был субботник, я считаю, что жильцы домов так же должны прикладывать усилия для того, чтобы во дворах было все красиво и аккуратно. В чистых дворах и детям и нам будет приятнее проводить время.

Субботник, это вообще полезная вещь, можно и двор окультурить и с соседей лучше узнать. Такие совместные работы сближают жильцов и в дальнейшем можно будет легче решать какие-то вопросы касающиеся домов или территории например.

Субботник, это вообще полезная вещь, можно и двор окультурить и с соседей лучше узнать. Такие совместные работы сближают жильцов и в дальнейшем можно будет легче решать какие-то вопросы касающиеся домов или территории например.

Да субботники это полезно, а так же полезно, учиться самим делать ремонт, так как во всех домах уже требуется капитальный ремонт, а застройщику на это наплевать, а еще очень полезно оставлять машину черт знает где, а потом легким бегом до нее бежать, если вдруг сигнализация сработает, спорт тоже полезное дело. А еще очень полезно дышать этой вонью, которая периодически заполняет наш район, и еще есть масса полезных вещей, которыми мы можем наслаждаться благодаря тому, что Лидер испоганил наш район

  • Yamaki это нравится

Да субботники это полезно, а так же полезно, учиться самим делать ремонт, так как во всех домах уже требуется капитальный ремонт, а застройщику на это наплевать, а еще очень полезно оставлять машину черт знает где, а потом легким бегом до нее бежать, если вдруг сигнализация сработает, спорт тоже полезное дело. А еще очень полезно дышать этой вонью, которая периодически заполняет наш район, и еще есть масса полезных вещей, которыми мы можем наслаждаться благодаря тому, что Лидер испоганил наш район

интересно, какая взаимосвязь между вонью и лидером в голове у этого человека?)) Так написал, как-будто манагеры застройщика ходят по району и подпукивают. Антураж создают, так сказать, особую атмосферу)

Район так себе, покупать не рекомендую, рад, что съехал. Моя история. Купил квартиру в Новом Измайлово в июне 2013 года. Получил ключи в марте 2014. Закончил ремонт в июле 2014. Продал в октябре 2017. Брал за 3900 однокомнатную. Вложил 900 в ремонт мебель и технику. Продал за 4300 со всем что было.

 

Итого. Потерял 500тр за 3 года + кучу процентов по ипотеке + кучу нервов на ремонте и на низком качестве жизни в НИ. Сам дурак. С ФСК Лидер и Балашихой больше не свяжусь никогда. Про изменение в генплане тут уже не раз писали.

 

Про район. Плюсы: никогда не отключали электричество, рядом хорошие магазины, просторные детские площадки, классный вид из окна на дивизию Дзержинского, по утрам слушал "У-ррр-а" на построении. Минусы, их больше:

 

1) Нет мест для парковки. В 2014 ходил до 50м до машины, в 2015 до 200м, в 2016 до 400м, в 2017 уже ставил стабильно за недостроем (600м, сейчас это ЖК Новогиреевский). Запарился таскать пакеты по бульвару, зачастую брал с собой детскую коляску, чтобы проще было до дома дойти от парковки. Ребёнку выдал самокат, чтобы тоже мог до машины своим ходом добираться :) Ситуация с парковками стремительно деградировала.

 

2) До начала строительства эстокады всё было более-менее, потом в 2015-17 были жуткие пробки на въезде в район. В 2016 закрыли въезд у BP, потом снова открыли и опять закрыли, приходилось тошнить через автосалоны каждый день (сейчас также). После открытия эстокады пробки стали короче, но никуда не делись.

 

3) Мутная система начисления квартплаты и высокие тарифы у УК. В общем за однушку выходило около 5-6тр в месяц, как за двушку в Москве сейчас.

 

4) Грустный забор вдоль всего бульвара. Отсутствие деревьев (две сосны у ГБ1 не в счёт). Нет обустроенных выходов в лес. Негде погулять с детьми. Тротуары заставлены машинами. Склады. Вокруг сплошное уныние. Это стало основной причиной съехать.

 

5) Очередь в оба детских садика большая. Нам мест сначала не хватило, хотя встали заранее за два с лишним года. Летом 2017, кстати, позвонили и сказали, что есть место, но мы уже почти съехали к тому моменту -- отказались.

 

6) Чтобы дойти до лифтового холла нужно открыть три (иногда четыре) двери. Это жутко неудобно с великом или с коляской. Так по всему району во всех домах. Перед каждым подъездом лестница/пандус.

 

7) Много трещин (до 5-7мм) в пеноблочной кладке в МОПах. Весной 2017 их замазали и стены перекрасили.

 

8 ) Большие очереди на маршрутку как у метро вечером, так и в НГ по утрам. Нормальные автобусы в район не ездят, только маршрутки, коляску туда не засунешь. Без машины с детьми тут, наверное, жить очень тяжело.

 

9) После начала строительства недостроя и нового ЖК у МКАДа цены на квартиры в НИ резко пошли вниз, решил, что пора закругляться, съехал и начал продавать.

 

Кстати, сейчас, спустя полгода, на районе можно легко купить 1 ком. квартиру с хорошим ремонтом по цене голых стен 2013 года.

 

Очередное нытье)

Район так себе, покупать не рекомендую, рад, что съехал. Моя история. Купил квартиру в Новом Измайлово в июне 2013 года. Получил ключи в марте 2014. Закончил ремонт в июле 2014. Продал в октябре 2017. Брал за 3900 однокомнатную. Вложил 900 в ремонт мебель и технику. Продал за 4300 со всем что было.

 

Итого. Потерял 500тр за 3 года + кучу процентов по ипотеке + кучу нервов на ремонте и на низком качестве жизни в НИ. Сам дурак. С ФСК Лидер и Балашихой больше не свяжусь никогда. Про изменение в генплане тут уже не раз писали.

 

Про район. Плюсы: никогда не отключали электричество, рядом хорошие магазины, просторные детские площадки, классный вид из окна на дивизию Дзержинского, по утрам слушал "У-ррр-а" на построении. Минусы, их больше:

 

1) Нет мест для парковки. В 2014 ходил до 50м до машины, в 2015 до 200м, в 2016 до 400м, в 2017 уже ставил стабильно за недостроем (600м, сейчас это ЖК Новогиреевский). Запарился таскать пакеты по бульвару, зачастую брал с собой детскую коляску, чтобы проще было до дома дойти от парковки. Ребёнку выдал самокат, чтобы тоже мог до машины своим ходом добираться :) Ситуация с парковками стремительно деградировала.

 

2) До начала строительства эстокады всё было более-менее, потом в 2015-17 были жуткие пробки на въезде в район. В 2016 закрыли въезд у BP, потом снова открыли и опять закрыли, приходилось тошнить через автосалоны каждый день (сейчас также). После открытия эстокады пробки стали короче, но никуда не делись.

 

3) Мутная система начисления квартплаты и высокие тарифы у УК. В общем за однушку выходило около 5-6тр в месяц, как за двушку в Москве сейчас.

 

4) Грустный забор вдоль всего бульвара. Отсутствие деревьев (две сосны у ГБ1 не в счёт). Нет обустроенных выходов в лес. Негде погулять с детьми. Тротуары заставлены машинами. Склады. Вокруг сплошное уныние. Это стало основной причиной съехать.

 

5) Очередь в оба детских садика большая. Нам мест сначала не хватило, хотя встали заранее за два с лишним года. Летом 2017, кстати, позвонили и сказали, что есть место, но мы уже почти съехали к тому моменту -- отказались.

 

6) Чтобы дойти до лифтового холла нужно открыть три (иногда четыре) двери. Это жутко неудобно с великом или с коляской. Так по всему району во всех домах. Перед каждым подъездом лестница/пандус.

 

7) Много трещин (до 5-7мм) в пеноблочной кладке в МОПах. Весной 2017 их замазали и стены перекрасили.

 

8 ) Большие очереди на маршрутку как у метро вечером, так и в НГ по утрам. Нормальные автобусы в район не ездят, только маршрутки, коляску туда не засунешь. Без машины с детьми тут, наверное, жить очень тяжело.

 

9) После начала строительства недостроя и нового ЖК у МКАДа цены на квартиры в НИ резко пошли вниз, решил, что пора закругляться, съехал и начал продавать.

 

Кстати, сейчас, спустя полгода, на районе можно легко купить 1 ком. квартиру с хорошим ремонтом по цене голых стен 2013 года.

Как то у Вас всё очень не радужно выглядит, при посещении у меня создалось противоположное впечатление. Конечно съезжу еще пару раз, чтобы во всем разобраться, но настроение уже подпорчено. 

Купил квартиру в Новом Измайлово в июне 2013 года. Получил ключи в марте 2014. Закончил ремонт в июле 2014. Продал в октябре 2017. Брал за 3900 однокомнатную. Вложил 900 в ремонт мебель и технику. Продал за 4300 со всем что было.
 
Итого. Потерял 500тр за 3 года + кучу процентов по ипотеке


Вам еще повезло что ремонт ваш оценили в 400 тысяч. Ремонт никогда не окупается, это нормально. Хоть за 900 тысяч хоть за 2 млн - к цене квартиры он прибавит максимум пару сотен.
 

Нет мест для парковки. В 2014 ходил до 50м до машины, в 2015 до 200м, в 2016 до 400м, в 2017 уже ставил стабильно за недостроем (600м, сейчас это ЖК Новогиреевский). Запарился таскать пакеты по бульвару, зачастую брал с собой детскую коляску, чтобы проще было до дома дойти от парковки. Ребёнку выдал самокат, чтобы тоже мог до машины своим ходом добираться :) Ситуация с парковками стремительно деградировала.


Тут не поспоришь, действительно проблемно поставить машину после 7 вечера. Сейчас когда всем уже ясна эта ситуация, предпринимаются попытки по ее улучшению. Те же 2 строящихся дома которые вы упомянули, у них будет несколько больших парковок, я думаю хватит места и для них и для нас. И у ТЦ что строится обещают также 500 парковочных мест. Может еще у леса организуют нормальную стоянку. Думаю должны наладиться дела в вопросах паркинга. Я на это надеюсь.
 

В общем за однушку выходило около 5-6тр в месяц, как за двушку в Москве сейчас.


Какой смысл сравнивать коммуналку области и столицы. Кажется ни для кого не секрет что тарифы в области выше, чем в москве.
 

Отсутствие деревьев (две сосны у ГБ1 не в счёт).


Ну если прям хочется на высокие деревья поглазеть - пожалуйста, в 2х шагах горенский лесопарк. А чтобы посаженные во дворах деревья выросли, нужно много времени и отсутствие варваров в лице соседей. Вот история: на днях свежепосаженное деревце просто кто-то взял и выкопал. Чем оно мешало человеку - не ясно, а может для ранчо своего припас.

Мне скоро переезжать в этот район, хотел спросить, как вы относитесь к соседям? Нужно вообще с ними дружбу заводить или просто здороваться и все? Я сейчас со своими соседями вообще через раз здороваюсь, мутные они какие-то) И еще хотелось бы знать, что вы  думаете о своем районе, есть ли недочеты или явные проблемы какие?

Как-то не сходится по вашим словам. Вы же говорите, что этот район  не пригоден для жизни, а тут же пишите, что заселилось больше людей. Вы думаете, люди как выбирают квартиры, открывают карты, закрывают глаза и тыкают пальцем, куда попадут там и квартиру сразу берут, или жребий кидают? Наверное, ездят перед такой покупкой по 100 раз все узнают, район обходят со всех сторон и после уже принимают решение. Я так делал и думаю, остальные аналогично.

Во-первых, заселяются не всегда владельцы, многие снимают. 

Во-вторых, кто-то доделывал ремонт и сейчас в последние дома на Строителей доезжают люди. Это не значит, что районе стал пригоднее для жизни, скорее, наоборот. 

Я не знаю, как люди выбирают квартиры, думаю, что разумные люди не только смотрят, но и ищут информацию в интернете и читают независимые форумы жителей. 

Мне скоро переезжать в этот район, хотел спросить, как вы относитесь к соседям? Нужно вообще с ними дружбу заводить или просто здороваться и все? Я сейчас со своими соседями вообще через раз здороваюсь, мутные они какие-то) И еще хотелось бы знать, что вы  думаете о своем районе, есть ли недочеты или явные проблемы какие?

Район неплохой, мне нравится, поэтому собственно я здесь и живу. Конечно есть люди, которым может не нравится все или почти все, но такой уж у нас менталитет, ворчуны были во все времена, так что я на них внимание не обращаю, свой дом, район надо любить я считаю.

Мне скоро переезжать в этот район, хотел спросить, как вы относитесь к соседям? Нужно вообще с ними дружбу заводить или просто здороваться и все? Я сейчас со своими соседями вообще через раз здороваюсь, мутные они какие-то) И еще хотелось бы знать, что вы  думаете о своем районе, есть ли недочеты или явные проблемы какие?

Все зависит от того какие соседи, если как вы говорите мутные, то зачем с ними сближаться, лучше поздороваться и пусть себе идут. Мне с соседями повезло, отличные люди, мы даже дружить начали и на праздники друг к другу ходим, кошку свою им оставляем, если нужно отлучиться надолго.

Мне скоро переезжать в этот район, хотел спросить, как вы относитесь к соседям? Нужно вообще с ними дружбу заводить или просто здороваться и все? Я сейчас со своими соседями вообще через раз здороваюсь, мутные они какие-то) И еще хотелось бы знать, что вы  думаете о своем районе, есть ли недочеты или явные проблемы какие?

У нас тут проходят субботники, где все желающие могут принять участие, таким образом, и с соседями контакт налаживается и на территории порядок делается. Как переедете сюда, можете так же присоединиться, глядишь и новых друзей среди соседей найдете)

И еще хотелось бы знать, что вы  думаете о своем районе, есть ли недочеты или явные проблемы какие?

О районе здесь уже много чего обсудили и проблемы в районе были, есть и будут, а с заездом жильцов Новогиреевского, будет еще хуже, начнем с того, что некуда ставить машины, нет необходимой инфраструктуры, нет нормальных дорог, огромные очереди на маршрутку, в сады и школу не попасть, а еще есть проблемы с качеством, зимой лопаются трубы и появляется плесень на стенах

Во-первых, заселяются не всегда владельцы, многие снимают

Ну снимают у нас не так много народу, я бы даже сказал что очень мало. В основном всех кого знаю - это семьи с детьми, они же собственники квартиры. Может мне так повезло с окружением, конечно  :smile:  P.S. Ничего против квартиросъемщиков не имею, а то вдруг подумали чего.

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов