ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

Натусики, не врите, жалуются все. Места нет, парковок нет. Качество строительства плохое. Сады и школа уже переполнены. Уехать хотят все, были бы деньги. 

Меня не Натусик зовут, у Вас паранойя. А кто жалуется то? Я дружу со всеми своими соседями, плюс еще знаю не мало людей с других домов, и вот что то не слышала, чтобы кто то прямо таки жаловался, это все Ваши фантазии  

Меня не Натусик зовут, у Вас паранойя. А кто жалуется то? Я дружу со всеми своими соседями, плюс еще знаю не мало людей с других домов, и вот что то не слышала, чтобы кто то прямо таки жаловался, это все Ваши фантазии  

Ну то есть, все ваши вымышленные соседи и немало людей из других домов довольны количеством парковочных мест, мест в садах всем-всем хватило и вообще? Ну вот так врать совсем не хорошо  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Объявления Все объявления

Ну то есть, все ваши вымышленные соседи и немало людей из других домов довольны количеством парковочных мест, мест в садах всем-всем хватило и вообще? Ну вот так врать совсем не хорошо  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я уже несколько месяцев проживаю в этом комплексе, и если честно, то жаловаться в принципе не на что, да машин много паркуется во дворах, но с местами проблем нет, всегда подъезжаю и спокойно паркуюсь, чего из за этого раздули такую проблему, не понятно

Я уже несколько месяцев проживаю в этом комплексе, и если честно, то жаловаться в принципе не на что, да машин много паркуется во дворах, но с местами проблем нет, всегда подъезжаю и спокойно паркуюсь, чего из за этого раздули такую проблему, не понятно

С местами проблем нет? Ну это прям анекдот. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я уже несколько месяцев проживаю в этом комплексе, и если честно, то жаловаться в принципе не на что, да машин много паркуется во дворах, но с местами проблем нет, всегда подъезжаю и спокойно паркуюсь, чего из за этого раздули такую проблему, не понятно

Ну, потому, что проблема есть, не знаю когда вы уж паркуетесь, но по вечерам машину поставить не куда! 

С местами проблем нет? Ну это прям анекдот. 

Проблема есть, но однако все паркуются и не пишут на форуме гадости, от того, что Вы здесь пишите, думаете нам паркинг построят? Нет, ну так и чего тогда здесь возмущаться? Все паркуются и ничего, да бывает нет мест, приходиться искать, но частенько можно спокойно припарковаться.

Обратите внимание

Проблема есть, но однако все паркуются и не пишут на форуме гадости, от того, что Вы здесь пишите, думаете нам паркинг построят? Нет, ну так и чего тогда здесь возмущаться? Все паркуются и ничего, да бывает нет мест, приходиться искать, но частенько можно спокойно припарковаться.

Покажите конкретные "гадости", а не факты. Или хотите оспорить факт, что с парковкой все хорошо? Ну попробуйте. 

Частенько можно спокойно припарковаться только в определенные часы днем и в выходные днем. Не врите. 

Покажите конкретные "гадости", а не факты. Или хотите оспорить факт, что с парковкой все хорошо? Ну попробуйте. 

Частенько можно спокойно припарковаться только в определенные часы днем и в выходные днем. Не врите. 

Тоже обратила внимание, что во дворах очень много машин, но ничего страшного в этом не увидела, там где дворы не закрыты от машин, везде такая ситуация. Но люди живут и паркуются уже несколько лет и ничего. 

Народ, побывали в Вашем районе, все очень прилично, много магазинов, садики, школа, все есть, очень уютные и красивые детские площадки, единственно что не понравилось это большое количество припаркованных машин, в остальном все очень даже понравилось. Не понимаю тех людей, которые здесь столько негативят, видимо и правда пишут люди, которые не живут в этом ЖК. А вот мы скоро будем полноценными жителями  в этом районе, после всего увиденного решили брать.

Народ, побывали в Вашем районе, все очень прилично, много магазинов, садики, школа, все есть, очень уютные и красивые детские площадки, единственно что не понравилось это большое количество припаркованных машин, в остальном все очень даже понравилось. Не понимаю тех людей, которые здесь столько негативят, видимо и правда пишут люди, которые не живут в этом ЖК. А вот мы скоро будем полноценными жителями  в этом районе, после всего увиденного решили брать.

Люди массово продают здесь квартиры, потому что жить в районе невозможно, а Вы наоборот решили купить здесь, ну что тут скажешь, добро пожаловать в ад. Думаю после проживания в районе хотя бы пол годика, Ваше мнение в корне поменяется. 

я согласна с тем что район ужасный в плане обустройства территории.

парковка у нас под носом по ул Строителей 3 прямо под окнами.

вместо кустов деревьев и площадок. Даже пройти негде к подъезду. подъезд 3.

Где вы там ставите машину - не знаю.   Гулять негде. Пройтись негде.

Так называемый бульвар - это смешно . между машинами и выхлопными газами. Лес завален мусором и без дорожек. Туда страшно зайти.

Район зажат магазинами и Петровичем. Жить там не хочется. 

я согласна с тем что район ужасный в плане обустройства территории.

парковка у нас под носом по ул Строителей 3 прямо под окнами.

вместо кустов деревьев и площадок. Даже пройти негде к подъезду. подъезд 3.

Где вы там ставите машину - не знаю.   Гулять негде. Пройтись негде.

Так называемый бульвар - это смешно . между машинами и выхлопными газами. Лес завален мусором и без дорожек. Туда страшно зайти.

Район зажат магазинами и Петровичем. Жить там не хочется. 

Ну не знаю, мы привыкли и на многое уже просто не обращаешь внимание, да первое время да еще и со стороны кажется все плачевно, но когда живешь в ЖК все выглядит совсем по другому.

Люди массово продают здесь квартиры, потому что жить в районе невозможно, а Вы наоборот решили купить здесь, ну что тут скажешь, добро пожаловать в ад. Думаю после проживания в районе хотя бы пол годика, Ваше мнение в корне поменяется. 

Пока Вы тут говорите, что люди массово бегут с нашего района, тем временем два новых дома Новогиреевского почти распродали, так что все это Ваши фантазии. Люди наоборот едут в наш район, так как он не хуже, чем все остальные, а ценник ниже чем везде

Народ, не слушайте Вы никого, здесь нет дольщиков, так как ни один дольщик не напишет, что это нормальный жк и что здесь можно комфортно жить, район - бесперспективная дыра

Подскажите как насчет проживающих иностранных граждан,много ли? Больше всего интересуют меня граждане РФ с Кавказа,Абхазии,Армения и тд. На сколько процентов заселено ими?

Здравствуйте.

Уважаемые жители! подскажите что не так с д. Дёмин Луг 6/5. почему в продаже в этом доме 30 !!! однокомнатных квартир? судя по циану, он Абсолютный лидер по выставленным на продажу квартирам.

Здравствуйте.
Уважаемые жители! подскажите что не так с д. Дёмин Луг 6/5. почему в продаже в этом доме 30 !!! однокомнатных квартир? судя по циану, он Абсолютный лидер по выставленным на продажу квартирам.

Здравствуйте! Самые приличные дома-это Дёмин луг 2 и 4, или Горенский б-р 1 и 3. Остальные дома- это котлы окна в окна. Не стоит брать квартиры с видом на ул.Строителей, с этой строны стоит вышка. Вышка высокая, держится троссами-подпорками. Зимой обледенелые троссы трясутся на ветру и в окна летит лёд. А ещё эти дома расположены ниже по уровню и были времена, когда во время сильных продолжительных дождей машины во дворах этих домов буквально плавали по самую крышу, потому что ливнёвки от ФСК Лидер не справлялись с потоками воды.
Смотрите план района: Дёмин Луг 6/5 и дома по ул.Строителей

Ситникова  самые правильные дома- это бывший Солнцеград.Заложены ещё в начале двухтысячных по уму. Инсоляция идеальная, расстояние между домами выдержано приличное этажность умеренная- сейчас это редкость.

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов