Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

там пронумеровано. 1 сентября было 560 Дду. Но в этой выписке по номеру земельного участка только ДДУ, которые по ипотеке

А выппске которуая из МФЦ ....все договора, не только ипотека...ВСЕ!!!!
Если Вы смотрите на сайте Росрееста, то там только ипотечные.

Что за бред вы тут рассказываете, скриншоты сделайте или выложите сюда. По моему ирина и таня один и тот же бот.


Скриншот ,чего выложить....больше 100 страницы что ли?!
Объявления

что Вы их считаете. У МЕНЯ В ВЫПИСКЕ ОНИ ПРОНОМЕРОВАНЫ СЛЕВА


А выписку где заказывали и где получали?

Что за бред вы тут рассказываете, скриншоты сделайте или выложите сюда. По моему ирина и таня один и тот же бот.

А по моему бред ,это Вы !!!
Сначало просите, потом не понравилось....и кругом боты!
Вы больше похож и на бот!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А выписку где заказывали и где получали?

выписку заказывала на сайте росреестра, через гос услуги, бесплатно. Получаю ее в виде дерева, это такой файл XML, т.к. имею установленную программу мапинфо, перевожу на человеческий язык. Сегодня еще заказала. Заказываю по кадастровому номеру зем. Учаска

выписку заказывала на сайте росреестра, через гос услуги, бесплатно. Получаю ее в виде дерева, это такой файл XML, т.к. имею установленную программу мапинфо, перевожу на человеческий язык. Сегодня еще заказала. Заказываю по кадастровому номеру зем. Учаска

ТО что ВЫ заказали , это договора с ипотекой ! Я это видела. Но у меня без ипотеке и по этому надо заказывать лично и платно. В этой выписке ВСЕ договора.

Обратите внимание

Заказала. Пока не считала, но очень много.
Будет время подсчитаю и отпишусь.

Таня, вот так выглядит выписка из росреестра ,заказана в МФЦ.
Что Вы там в левой стороне считали не понятно!?

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Таня, вот так выглядит выписка из росреестра ,заказана в МФЦ.
Что Вы там в левой стороне считали не понятно!?

И это одна и 150 страниц !
Это для точности

Прикрепленные изображения

  • цветочные полянв!.PNG

ТО что ВЫ заказали , это договора с ипотекой ! Я это видела. Но у меня без ипотеке и по этому надо заказывать лично и платно. В этой выписке ВСЕ договора.


Да.

Да.

Так что приходилось считать , листая каждую страницу.

Так что приходилось считать , листая каждую страницу.

Ирина, а там фамилии указаны дольщиков или только номер ДДУ?

Ирина, а там фамилии указаны дольщиков или только номер ДДУ?


И фамилия имя и отчество и номер ДДУ и какая квартира и регистрационный номер в ррсреестре.
  • ArinaL это нравится

Это для точности

Это вообще не из Росреестра скрин,а  с какого то сайта

Ирина, хватит дурить народ!
Я тебе еще раз говорю в этих корпуса тупо столько квартир физически даже нету! А вы говорите что столько уже ПРОДАНО!

Это вообще не из Росреестра скрин,а с какого то сайта
Ирина, хватит дурить народ!
Я тебе еще раз говорю в этих корпуса тупо столько квартир физически даже нету! А вы говорите что столько уже ПРОДАНО!

Первое фото точно из росреестра. В таком виде присылают, ХМЛ файл, я с этим работаю. А второе фото, это Ирина просто из другого источника информацию выложиила для нас, чтобы мы поверили.
ИРИНА, СПАСИБО. Действительно время много потратили считать. А как Вы думаете, что это за квартиры по несколько штук под одним ДДУ? Может для мин. обороны.

Это вообще не из Росреестра скрин,а с какого то сайта
Ирина, хватит дурить народ!
Я тебе еще раз говорю в этих корпуса тупо столько квартир физически даже нету! А вы говорите что столько уже ПРОДАНО!

Первое фото точно из росреестра. В таком виде присылают, ХМЛ файл, я с этим работаю. А второе фото, это Ирина просто из другого источника информацию выложиила для нас, чтобы мы поверили.
ИРИНА, СПАСИБО. Действительно время много потратили считать. А как Вы думаете, что это за квартиры по несколько штук под одним ДДУ? Может для мин. обороны.

Это вообще не из Росреестра скрин,а  с какого то сайта
Ирина, хватит дурить народ!
Я тебе еще раз говорю в этих корпуса тупо столько квартир физически даже нету! А вы говорите что столько уже ПРОДАНО!


Первый скрин из росреестра!!! "Знаток " Вы наш.
Вы просили подсчитать, я в ущерб своего времени, сделала.
Не нравиться цифра, это Ваша проблема.
Спорить с Вами не буду.
Мне все равно ,что Вы думаете!

Первое фото точно из росреестра. В таком виде присылают, ХМЛ файл, я с этим работаю. А второе фото, это Ирина просто из другого источника информацию выложиила для нас, чтобы мы поверили.
ИРИНА, СПАСИБО. Действительно время много потратили считать. А как Вы думаете, что это за квартиры по несколько штук под одним ДДУ? Может для мин. обороны.

Татьяна и Вам СПАСИБО.
Когда будет время, посмотрю.
Может удастся понять ))

 

Первое фото точно из росреестра. В таком виде присылают, ХМЛ файл, я с этим работаю. А второе фото, это Ирина просто из другого источника информацию выложиила для нас, чтобы мы поверили.
ИРИНА, СПАСИБО. Действительно время много потратили считать. А как Вы думаете, что это за квартиры по несколько штук под одним ДДУ? Может для мин. обороны.

Просмотрела.... Похоже ВЫ правы!

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов