Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 10 из 106
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Предполагаю это под кондиционеры. Ибо на фасад никто вешать сплиты не даст :)

Всем привет. Кто-то был в ближайший месяц на стройке? Есть ощущение завершения строительства в 2016 году?

Объявления
Получается, что в окне при входе вместо панорамы парка будет торчать кондиционер. Весело, что скажешь

Получается, что в окне при входе вместо панорамы парка будет торчать кондиционер. Весело, что скажешь

 

Доброе утро)

А то, что мы будем на улицу через зеленую призму смотреть, вас это не напрягает?)) Только решетки?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Зеленая призма как раз не напрягает, я за этим и брал с панорамным остеклением. А вот кондиционер напрягает

Зеленая призма как раз не напрягает, я за этим и брал с панорамным остеклением. А вот кондиционер напрягает

В ДДУ на поэтажном плане в моих апартах выделено место под установку вент.блока кондиционера, и оно указано на лоджии, решетка не связана с ним.

Обратите внимание

При панорамном остеклении всегда используется затемненное стекло + оно толще обычного в 2 раза, а значит кажется более голубым (зеленым). Реальный цвет ясен только из квартиры. Сам смогу доехать в марте, тогда выложу фото.

Что касается кондиционеров, то это нормальная практика, вешать их на лоджии за решеткой с улицы. Опять же, надо зайти в квартиру и станет все яснее.

Доброе утро)

А то, что мы будем на улицу через зеленую призму смотреть, вас это не напрягает?)) Только решетки?

На самом деле интересно, как изнутри это будет выглядеть. Кто был там отпишитесь, интересно.

У меня на авто тоже все стекла зеленые по кругу, но когда я за рулем, абсолютно этого не замечаю.

На самом деле интересно, как изнутри это будет выглядеть. Кто был там отпишитесь, интересно.

У меня на авто тоже все стекла зеленые по кругу, но когда я за рулем, абсолютно этого не замечаю.

Вот так это выглядит.. По-моему, все очевидно  :(  :(  :(  56c43d935575d_image1.jpg

Мда, на картинках выглядело лучше... Но вид из окна замечательный, летом зелени много будет, сольется).

Это форточки там? Как они открываются?

Это форточки там? Как они открываются?

Похоже на форточки, фото делала не сама, не знаю.

Так может это пленка зеленого цвета?

Сдвигаться должны, либо в сторону, либо по центральной оси смещаться, как форточки в старых копейках. Не понимаю претензий к зеленому цвету. Это ж не витринный коричневый, из-за которого ничего не видно. Наоборот, от прямых лучей будет прикрывать немного, но при этом эффект соляризации не пропадет. 

Так может это пленка зеленого цвета?

Нет, по-моему это оптический эффект из-за содержания минералов в стекле. Хотя, может и пленка, я не изучал спеки стеклопакетов.

"Форточки", насколько я понимаю, открываются снизу вверх.

А вот с кондерами непонятно: если они предусмотрены на лоджии, куда жидкость стекать будет?

Всем привет. Кто-то был в ближайший месяц на стройке? Есть ощущение завершения строительства в 2016 году?

есть)) У нас по договору срок сдачи - сентябрь 2016, плюс шесть месяцев в случае неуспевания) Это март 17-го. Думаю, что успеют.

а ближе все таки какая дата: сентябрь 2016 или март 17-го?

а ближе все таки какая дата: сентябрь 2016 или март 17-го?

я думаю все же март, запаздывают они. Хотя, когда мы покупали в январе, сказали, что прям укладываются по срокам.

Это форточки там? Как они открываются?

На фото видно, защёлка внизу окна.
Кроме того, я видел, как форточкой пользуется рабочий.
Окно открывается снизу вверх (насколько высоко поднимается, не понял, так как рабочий его только приоткрыл и сразу захлопнул (наверное, сигаретку выбросил)).
  • Назад
  • Страница 10 из 106
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов