Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 11 из 106
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

я думаю все же март, запаздывают они. Хотя, когда мы покупали в январе, сказали, что прям укладываются по срокам.

Вы в январе этого года?

Вообще, стройка замедлилась. Мне кажется, с финансированием туго, так продаж нет. Наверняка, уже график у них по кредиту начался.

есть)) У нас по договору срок сдачи - сентябрь 2016, плюс шесть месяцев в случае неуспевания) Это март 17-го. Думаю, что успеют.

Не совсем так. Я еще на этапе покупки задавал вопрос своему юристу, а она у меня жуть, сам боюсь))

Так вот срок по ФЗ 214 - сентябрь 2016, далее судебные санкции по Закону о правах потребителя, если "стороны не договорятся полюбовно и не подпишут ДС о переносе срока сдачи на 6 мес", т.к. согласно ФЗ 214 срок сдачи должен быть оговорен в ДДУ.

Как-то так, мне сложно передать ее объяснения, но шпикать застройщика она начнет с 11 сентября :))) Хотя я за мир, и сдачу накануне)))

Объявления

С одной стороны стройка замедлилась, но с другой:

- 2й корпус продан полностью, оставшиеся 7-8 квартир не в счет

- 3й корпус продан на 80%

- 1й корпус продан на 40% минимум

Как я знаю, 4й корпус полностью в залоге у Сбера и начнутся продажи после сдачи.

Поэтому продавать особенно и нечего. Я знаю много готовых ЖК с распроданностью не более 50-60%.

 

Из грустного, недавнее сообщение Сбера о претензии к МФК Грас, но 9.02 претензия была официально отозвана.

 

 

Залог и претензии Сбера детально обсуждались на форуме месяц назад

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вы в январе этого года?

 с финансированием туго, так продаж нет.

Да, январь этого года. И если верить росеестру, в январе еще квартир десять купили, так что если это "туго", тогда не знаю))

 шпикать застройщика она начнет с 11 сентября :))) 

Я думаю их и так все шпикают, но лишний шпиндель в случае задержек никому не помешает))

Обратите внимание

 

- 3й корпус продан на 80%

 

 

а это откуда информация? если не секрет

Да, январь этого года. И если верить росеестру, в январе еще квартир десять купили, так что если это "туго", тогда не знаю))

а как вы смотрите на росреестре? Научите пожалуйста.

Готов свои слова насчет тугих продаж взять назад: ) очень хочется, чтобы все было хорошо

а это откуда информация? если не секрет

не возьмусь ответить за Виктора, но на сайте флотилии можно посмотреть по корпусам, сколько осталось в продаже на каком этаже.
Можно ли этой инфо доверять на 100%, не знаю: )

не возьмусь ответить за Виктора, но на сайте флотилии можно посмотреть по корпусам, сколько осталось в продаже на каком этаже.
Можно ли этой инфо доверять на 100%, не знаю: )

на сайте флотилии наша квартира до сих пор висит как свободная и менеджер сказал, чтобы не обращали внимания - это маркетинговый ход)

а как вы смотрите на росреестре? Научите пожалуйста.
 

https://rosreestr.ru.../online_request  вбиваете кадастровый номер - сформировать запрос - права и ограничения

  • Морячок это нравится

а это откуда информация? если не секрет

Общаюсь давно с одним из менеджеров, он говорит, что на сайте +/- картинка реальная.

Общаюсь давно с одним из менеджеров, он говорит, что на сайте +/- картинка реальная.

странно.. 

Да сказали наверное просто, чтобы не волновались, На сайтах недвижимости часто такая беда, проданные квартиры отмечаются либо как попало, либо с большим запозданием. 

Интересно было бы узнать, что это за маркетинговый ход такой, по которому не показывают количество спроса. Наоборот обычно отмечают бронью, чтобы создать ощущение дефицита.

По вебкамере видно, что спорткомплекс не строится вообще. Кто писал здесь, что возобновились работы?

Я писал. Последний раз, когда смотрел, вроде копошился кто-то там. Может и не строили, а просто прибирались. Но выглядело так, будто какие-то работы проводятся.

Всем здрассьте) Вчера были на нашей стройке. Визуально за неделю больше всех продвинулся третий корпус: посередине застеклили панораму, а с обратной стороны продолжили облицовку зеленым. Первый как и был, только наверху появилось чуть больше темных панелей и между панорамными окнами ставят заглушки. Только непонятно - это окончательный вариант или только крепления.. Народу работало не так чтоб и много, может все внутри, а может праздники56cb00994b55e_20160222152930.png56cb00a4daa0b_20160222152919.png56cb00b02b702_20160222152905.png56cb00c155471_20160222152853.png

56cb019026638_20160222152838.png56cb019ebea5f_20160222152827.png56cb01ac2183e_20160222152814.png

между панорамными окнами ставят заглушки. Только непонятно - это окончательный вариант или только крепления..


Если это окончательный вариант, то это ужасно, все испортят. Без них выглядит гораздо лучше.
У кого какие новости? На сайте подзабили на ход строительства
  • Назад
  • Страница 11 из 106
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов