Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 13 из 106
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Ну вот и информацию на сайте обновили. И фото новые выложили. Что касается паникерства, то просьба, действительно, подкрепить такие высказывания хотя бы одним фактом, документом. Как юрист, не могу такое читать.

 И фото новые выложили. 

Они нас читают)) А что это за пулеметы на 26-м этаже?))

 

56daae98f022e_20160305125847.png

Объявления Все объявления

Про рыбу слыхали все ( о ее свежести)

Кто хочет фактов зайди на ЖК Утесов и узнай где они 7 марта встречаются

там фактов много будет

Это кроншнейны для подвесных люлек
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
На Утесове другой генподрядчик, другой банк с другим кредитом и другая ситуация. Хватит поднимать шум!

Я сейчас пока не вижу повода шуметь. Каждую неделю внешне реальное продвижение. Даже сегодня видно по вебке, по-сравнению со вчерашними фото. Целых два окна обшили)))

 

56dad8f46efdd_20160305155839.png

Обратите внимание

Кстати. кому интересно можете подписать петицию  - по вопросу незаконного строительства в парке !!!

 

https://www.change.o...-в-парке-дружбы

Про банк другой и Грас кривой можно долго говорить 

но покупали в офисе Грас на его сайте объект в разделе девелоперских

проектов и рекламные брошюрки то же его и вдруг

не Я а тот да две форточки в день мало но в году 365 дней а это весь объект

Владимир, очень сложно понять ваши мысли, т.к. вы их очень криво излагаете. Плюс ко всему ваши сообщения похожи скорее на антипиар со стороны конкурентов. Поэтому либо заканчивайте писать здесь ерунду и напишите что-нибудь полезное, либо валите с форума. Здесь собрались люди, которые поверили в Грас и вложили свои деньги. И нам на форуме не нужны ни паникеры, ни черные пиарщики

и между панорамными окнами ставят заглушки. Только непонятно - это окончательный вариант или только крепления.

Все же блестящие металлические рейки маскируют серыми накладками.
56df1ac53a412_IMG_07741.jpg


Разрешение на строительство 23 декабря было продлено до 10 марта 2017.
Выглядит дорого и круто! А проектную декларацию не обновили?

Нет, размещена за 3 квартал прошлого года.

К слову, сейчас работы тоже ведутся.

 

 

Сегодня:

56df2f8482e1d_IMG_0739.jpg

56df32ae4c300_IMG_0779.jpg

 

56df3261d54b4_IMG_0780.jpg

56df3212e047e_IMG_0768.jpg

56df2fc76e03a_IMG_0786.jpg

56df301027bdd_IMG_0762.jpg

 

56df301ee7ecf_IMG_0764.jpg

56df30494869c_IMG_0767.jpg

56df31296645a_IMG_0761.jpg

 

56df309b918da_IMG_0783.jpg

56df30a566c52_IMG_0785.jpg

56df31a42838e_IMG_0757.jpg

56df32bd49d90_IMG_0778.jpg

Классные фотки, большое спасибо!

Уважаемый Гость , Мной в этот проект вложено более 13 500 000 руб при курсе менее 35 за у.е. и Мне осень радостно смотреть на ТРЦ и его скорость возведения (все идет по плану)

сдача домов со стройкой по середине- круто. В арбитраж за МОИК и СУ155 это просто игры

ГРАС со своими дочками, Утесов -банк другой да и строит кто то .

Так опять же 02.03.16 этот иск возвратили обратно? На сайте арбитража все есть. Или есть еще иски?

Не нужно все под одну гребенку! СУ 155 давно нужно было банкротить. Т.к. на их стройки без слез не взглянешь

Спасибо за фотки, просто отличные!

Так опять же 02.03.16 этот иск возвратили обратно? На сайте арбитража все есть. Или есть еще иски?

Не нужно все под одну гребенку! СУ 155 давно нужно было банкротить. Т.к. на их стройки без слез не взглянешь

Этих сушек уже куда только не пихают. Забыть про них давно пора, это отработанный материал, вряд ли Грас повторит их судьбу, тем более, что проблемы иного характера, да и развитие событий совсем по-другому идет. Еще можно кучу банкротов и беглецов сюда приплести до кучи, однако связать чужие проблемы и грасовские как-то не получается. Флотилию точно достроят, не пойму, откуда у кого такие серьезные опасения возникают?

Уважаемый Гость , Мной в этот проект вложено более 13 500 000 руб при курсе менее 35 за у.е. и Мне осень радостно смотреть на ТРЦ и его скорость возведения (все идет по плану)

сдача домов со стройкой по середине- круто. В арбитраж за МОИК и СУ155 это просто игры

ГРАС со своими дочками, Утесов -банк другой да и строит кто то .

Ну и чего нервничать - корпуса сдадут в конце 2016, ТРЦ в начале 2017. Все равно сразу не въехать - где-то год на ремонт закладывать надо (и это еще оптимистично).

Чего паниковать-то - если попал, так уж поздно - только нервы себе портить.

Я приобретал "кубометры воздуха" осенью 2012 - могу сказать, что с тех пор существенно процесс продвинулся.  :D

 не пойму, откуда у кого такие серьезные опасения возникают?

И я не пойму. Только что были на стройке - все работают, люльки висят. Сейчас станет теплее, думаю и работы фасадные побыстрее пойдут.

Интересно, внутри идут работы или нет? 

Я ехал поздно вечером вчера, в 4 корпусе в некоторых окнах горел свет. Может внутреннюю отделку делают?

 

Кстати. кому интересно можете подписать петицию  - по вопросу незаконного строительства в парке !!!

 

https://www.change.o...-в-парке-дружбы

 

Надо подписать. Жаль будет, если котлован застроят, летом там хорошо поиграть с ребенком, устроить пикничок. Постоянно куча молодежи, играют в бейсбол, пускают радиоуправляемые модели, в общем эдакая изюминка парка.

  • Назад
  • Страница 13 из 106
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов