Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 17 из 106
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Дополнительный 6-и месячный срок пойдет в случае, если не сдадут до 10 сентября 2016г. У меня в договоре так.

stanislavkovalchuk1992, не подскажете, какие там сейчас цены на квартиры? Почем брали?

Брали давно еще на этапе строительства примерно 3 этажа. У меня написано что срок сдачи объекта I квартал 16 года. тоесть март. после пошли 6 месяцев дополнительно.

Да?? Я вот этого не знала)) Это круто

 

Да ))) даже если не будет сделано застройщиком это оптимальное решение, у меня так сделано в квартире и не капает никому на голову ))) сделали закладку трубки в стену вначале ремонта и потом все вывели ))))

Объявления

 у меня так сделано в квартире и не капает никому на голову ))) 

теперь я себя чувствую деревней))))

теперь я себя чувствую деревней))))

 

После ремонта это пройдет, поверьте ))))))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Брали давно еще на этапе строительства примерно 3 этажа. У меня написано что срок сдачи объекта I квартал 16 года. тоесть март. после пошли 6 месяцев дополнительно.

Странно, посмотрите пункт договора с обязательствами по срокам, должна быть конкретная дата. Первый квартал - это менеджеры рассказывали. Должна быть 10.09.2016. Я брал еще когда была полянка, забором огороженная и в договоре стоит сентябрь.

  • stanislavkovalchuk1992 это нравится

Alexey_, а еще вот вопрос. Если делать внутреннее остекление с воздушной подушкой, то надо окна полностью открывающиеся? Иначе в этой подушке грязь будет скапливаться и мыть неудобно? или как.

 

С этим механизмом будет сложно и дорого, так как монтаж петель и механизмов будет необходим, плотное примыкание, хорошая изоляция и герметичность будет как между окон обычных, наверное не будет засорения ...... тоже надо думать ))) хороший вопрос ))

Обратите внимание

Я тоже собирался объединить, стекла надо вставлять с внутренней стороны так как без них будет холодно, технологии позволяют и не будет заоблочной цены, между первым стеклопакетом и который монтировать будет, будет воздушная подушка и если ставить тройное стекло и подогревом пола не будет холодно, но и не "ташкент" в мороз конечно ))

Вы собираетесь поставить вертикальные здоровые окна вплотную к панораме? Интересное решение). Как будет смотреться - вопрос.

Вы собираетесь поставить вертикальные здоровые окна вплотную к панораме? Интересное решение). Как будет смотреться - вопрос.

 

Нет не в плотную, нужен зазор между стеклопакетами это создаст ( воздушную подушку) и соответственно теплосбережение , но "здоровые", как застройщик ставит, что-бы не было заметно по фасаду изменения, ( возможно с дополнительной тонировкой внутренней, сейчас хорошие тонировочные окна внутри она не заметна и проникновение света хорошее, снаружи не будет видно прохожим, что у тебя в квартире происходит )))

Константин. Обязательно пересмотрю.

Нет не в плотную, нужен зазор между стеклопакетами это создаст ( воздушную подушку) и соответственно теплосбережение , но "здоровые", как застройщик ставит, что-бы не было заметно по фасаду изменения, ( возможно с дополнительной тонировкой внутренней, сейчас хорошие тонировочные окна внутри она не заметна и проникновение света хорошее, снаружи не будет видно прохожим, что у тебя в квартире происходит )))

Тогда надо сразу и атермальные заказывать, вообще будет красота

Тогда надо сразу и атермальные заказывать, вообще будет красота

 

Во, уже назревает идея совместная ))))) что можно сделать и как, чтобы и ничего не испортить и себе удобно ))))
Отлично......

И все таки я не понял. Застройщик может после 10 сентября взять 6 месяцев для сдачи дома или нет?

И все таки я не понял. Застройщик может после 10 сентября взять 6 месяцев для сдачи дома или нет?

 

К нашему сожалению может

Так а какой резон им брать дополнительное время, если они при таких темпах должны все успеть, тем более летом шевелиться проще будет, особенно с фасадами. А внутрянку и так сделают, погода не погода, разницы не будет.

То что им не выгодно брать доп. время это понятно. Мне просто интересно после какого числа у них начинаются штрафные санкции. Я слышал что Сбербанк им спуску не дает. как и лишних денег. И заморозить проект или обанкротить его точно не получиться. Уж сильно много в него вложено, да и на таких этапах строительства поздно уже давать задний ход. Это же колоссальные убытки.

То что им не выгодно брать доп. время это понятно. Мне просто интересно после какого числа у них начинаются штрафные санкции.

Если они берут 6 дополнительных месяцев, то до 10 июля должны всех уведомить об этом, и тогда пеня пойдет только после истечения этих 6 месяцев, т.е. после 10 марта 2017. А если не уведомят, то после 10 сентября.

Я тоже собирался объединить, стекла надо вставлять с внутренней стороны так как без них будет холодно, технологии позволяют и не будет заоблочной цены, между первым стеклопакетом и который монтировать будет, будет воздушная подушка и если ставить тройное стекло и подогревом пола не будет холодно, но и не "ташкент" в мороз конечно ))

 

А каркас выдержит, если каждый вставит по дополнительному стеклопакету?

А каркас выдержит, если каждый вставит по дополнительному стеклопакету?

 

Это же не полусфера, а секции приваренные к закладным, которые имеют множество креплений (если не ошибаюсь в каждой квартире) в любом случае замерщики и производители будут знать, что можно сделать а чего нельзя, да и строительная компания которая будет всем заниматься тоже сможет оценить, что можно делать а чего нельзя ....

Окна, за которыми будут другие окна - это будет выглядеть очень странно. Между которыми будет сантиметров 20 - чтобы мыть было удобно. Вы где-нибудь такое видели? Может фото есть?

Также кому интересно по вопросу строительства в парке дружба: 

 

Можете подписать петицию против строительства!

 

https://www.change.o...-в-парке-дружбы

  • Назад
  • Страница 17 из 106
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов