Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 18 из 106
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Михаил а посему вы против этого строительства?

Эти манагеры из Грас даже на сайте в разделе новости разобраться с датоисчислением не могут у них 25.03 суббота , а смех будет как они сроки ввода считать будут.+6 месяцев и неустойку по вводу и передаче, они на Утесове уже тренируются.

Объявления Все объявления

Да куда моему мелкому умишки против планировки сроков и точности их соблюдения Грас

они нас информируют что 25.03 в субботу офис продаж на объекте не работает суббота 25.03 будет в 2017г. ну как , жаль причину не указали столь значительного события 2017 г. банкет по поводу ввода в эксплуатацию????? все продали -все больше не откроемся -съехали

Владимир, вы чем-то очень обижены на Грас? Вы постоянно льете сюда негатив. Что у вас случилось?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Окна, за которыми будут другие окна - это будет выглядеть очень странно. Между которыми будет сантиметров 20 - чтобы мыть было удобно. Вы где-нибудь такое видели? Может фото есть?

Это намного лучше, чем вообще менять остекление на свои стеклопакеты.. на мой взгляд. Раз уж есть идея фикс расширить пространство, присоединив балкон, то пусть уж вся конструкция чем-то единым будет связана, в нашем случае - панорамным остеклением. А то будет как везде: обязательно найдутся люди, которым плевать на всю эстетику и они ляпают свои лоджии как попало. 

Эти манагеры из Грас даже на сайте в разделе новости разобраться с датоисчислением не могут у них 25.03 суббота , 

да)) отмечали что-нибудь)) мне тоже вчера смешно стало))

Обратите внимание

Окна, за которыми будут другие окна - это будет выглядеть очень странно. Между которыми будет сантиметров 20 - чтобы мыть было удобно. Вы где-нибудь такое видели? Может фото есть?

 

Все это полемика...
не вижу ничего странного в этом, Вы не внимательно читаете ветку. (устанавливать окна я не собирался) я говорил о стеклопакетах. мыть стеклопакет изнутри, не понимаю зачем, вы моете свои стелопакеты внутри и как вы это делаете? Опять же это мое мнение и видение, как оно будет в процессе покажет ситуация. В любом случае задумка осуществима и это задача, основа в том чтобы увеличить пространство и не "на колхозить" по фасаду.
Фото? :)

 как оно будет в процессе покажет ситуация.    

ага))) а пока Вы тут прикидываете так и эдак как бы не наколхозить, придет дядя Петя и поставит деревянные стеклопакеты, потому что "дерево - оно ж дышит!" и "не то, шо ваш пластик", да еще морилкой пройдется - "ваши краски все вредные! дерево дышать должно")))) Испоганит весь фасад, а потом скажет, чтоб ему не указывали.

Испоганит весь фасад, а потом скажет, чтоб ему не указывали.

 

Тоже возможно )))) Ну, что делать, это личное дело каждого, мое мнение портить не надо, делалось красиво именно для того что-бы было приятно посмотреть и сами и другим, нагадить не трудно сохранить сложнее, в моем плане  сохранить )))))

Абсолютно согласен с Алексеем. Должно все быть лаконично и однородно. А когда каждый поставит то что хочет и там где хочет получается уже какая-то разноцветная шахматная доска. Даже полки под кондей заранее предусмотрели. Хочешь ставь не хочешь не ставь. Главное что все в один ряд. Красиво

 Должно все быть лаконично и однородно.

Главное, чтобы все так думали)) тогда может и удастся сохранить внешний вид. 

 Даже полки под кондей заранее предусмотрели. 

Кроме одного ряда однушек. У них полок нет и как они будут выкручиваться неизвестно.

Образно, эта назовем "сетка" относиться к моему апартаменту, как и у каждого апатрамента, не соседа, стена от соседа необходима, в с другой стороны этой сетки тоже стена с дверью, внтури кондиционер, дверь для обслуживания, ну и можно хранить в этом помещ56f5332a592e5_IMG_0101.jpg

Алексей у вас какой корпус? Третий или второй? 

С двойным остеклением примерно разобрался. Вот нашел сайт - как это примерно делается:

 

http://www.dves.ru/d...osteklenie.html

 

Но только не понятно как будет делаться установка дополнительного стеклопакета - там где будет окно - форточка, которое открывается снизу вверх. 

Да куда моему мелкому умишки против планировки сроков и точности их соблюдения Грас

они нас информируют что 25.03 в субботу офис продаж на объекте не работает суббота 25.03 будет в 2017г. ну как , жаль причину не указали столь значительного события 2017 г. банкет по поводу ввода в эксплуатацию????? все продали -все больше не откроемся -съехали

Ну ошиблись, бывает. Больше интересует, почему они не работают в субботу, самый ходовой день? Новости не появляются давно, хотя не похоже, что у менеджеров работа кипит и нет времени сходить пару фоток сделать того, что построено за две недели. Это может говорить о проблемах с персоналом.

По поводу ошибок - был у меня случай на другом объекте. Дорогой проект, крутой офис продаж. Приходит как-то рассылка от менеджера - в трех предложениях 5 ошибок, причем даже в названии ЖК!)). Ничего, построили, люди живут, все довольны.

Алексей у вас какой корпус? Третий или второй? 

 

Первый  корпус Михаил. Я был в квартире с менеджером и она заканчивается как раз в том месте где начинается квартира соседняя, менеджер мне сказал что это сетка относится к моей квартире. Возможно потом что-то переиграется, если будет относиться ко мне и к соседу, можно сделать с соседом, у каждого своя дверь со своей стороны ))
Тоже как решение )))))

С двойным остеклением примерно разобрался. Вот нашел сайт - как это примерно делается:

 

http://www.dves.ru/d...osteklenie.html

 

Но только не понятно как будет делаться установка дополнительного стеклопакета - там где будет окно - форточка, которое открывается снизу вверх. 

Что-то близко к этому, но по идее безрамное, в любом случае технолигии сейчас позволяют сделать и это не сложно (на мой взгляд) .

По решению с форточкой ни что не мешает сделать "глухое" (не открываемое), как самый простой вариант или посоветоваться со специалистами и они помогут найти решение.
Опять же, не хочу ни с кем спорить или что-ли доказывать, это как идея не более того ну и мое видение, что можно сделать и не "нагадить"

Были на стройке. Девушка Полина сказала так: менять панорамное остекление УК не разрешит и вроде как строго. Какой-то мужик приходил и просил его квартиру не стеклить, он типа свое хочет поставить. И ему запретили. Насчет кондиционеров в однушках вроде тоже собираются сделать под них решетки, но она точно не знает, нужно в главном офисе спрашивать. И вообще, такие однушки только в третьем и первом корпусах, в остальных - это трешки и там все ок. Еще она сказала, что грас вплотную начинает заниматься Утесовым. Но там запретили какой-то мост строить и переход подземный из-за грунтовых вод, короче строить будут, но сдачу перенесли на год и все не так, как планировалась.

  Наша Стройка движется, третий продолжают стеклить и обшивать, на первый повесили рога для люльки и стало хоть понятно почему там пробелы в остеклении. СК по-прежнему мертв, второй и четвертый мало меняются. Фото позже)

 Фото позже)

Брррр, очень ждем фото. Особенно внутри, если есть.

Мне интересно, начата ли в каком-то виде отделка мест общего пользования?

Интересно было бы посмотреть, что внутри происходит. Раньше на форуме был некий "строитель", представлялся непосредственным участником стройки, фото выкладывал как говориться "с полей", делился интересной информацией. Куда же он пропал?

  • Назад
  • Страница 18 из 106
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов