Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 19 из 106
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Брррр, очень ждем фото. Особенно внутри, если есть.

Мне интересно, начата ли в каком-то виде отделка мест общего пользования?

Внутри нет пока, прошу пардон)  Может на следующей неделе56f82a0c6cb46_20160327214222.png56f82a1d012cd_20160327214237.png56f82a33694ae_20160327214317.png56f82a41bba77_20160327214333.png как-нибудь))

56f82a73d56b7_20160327214350.png56f82a819afc2_20160327214403.png56f82a9d99f5b_20160327214419.png56f82aa9497bd_20160327214434.png56f82ab78bd1f_20160327214449.png

Объявления

Брр, спасибо за фото! Продвижки определенно есть.

Вчера проходил мимо. Видел что продолжили обшивать торец 3 корпуса. Так же продолжают монтировать каркас для понорамных окон на 4 и 2 корпусах.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Были на стройке. Девушка Полина сказала так: менять панорамное остекление УК не разрешит и вроде как строго. Какой-то мужик приходил и просил его квартиру не стеклить, он типа свое хочет поставить. И ему запретили. 

 

Ну вот(( 

Не видать мне по ходу прозрачных стекол.  

Мужик порадовал, однако!)

 

Тем не менее, насколько я знаю, существуют витражи с оттенком с внешней стороны и со 100% светопроводимостью с внутренней. 

Может, если подобрать оттенок к общему остеклению, этот вариант УК сможет согласовать. 

Всем привет. Читаю и волосы дыбом. Опасные строители здесь собрались)))

Одни панораму менять собрались на 2х камерный стеклопакет, другие объединять комнаты с балконом, третье вторую раму ставить перед панорамой. Шайтаньте в 2-3 корпусах, очень вас прошу)))

К сведению, вес любого остекления на 90% состоит из веса стекла. С учетом того, что внешнее стекло на панораме около 1 см (ветровая нагрузка), то общий вес и так ого-го.

Без применения космических нано технологий на нашем балконе можно создать сухой теплый балкон, но никак не продолжение комнаты. При минус 20...30 за бортом, без конвекторного отопления и батарей будет не более плюс 5. Главная беда балконов (а у нас именно балкон, как его не назови), не мостики холода, а выдувание тепла. Если обеспечить абсолютную герметичность, но нагреть не проблема.

Обратите внимание

Опечатался и сам себя наказал :) Прошу экспериментаторов тренироваться на 1 и 3 корпусах)))

Давайте не будем стрелки переводить. Лучше ни на каком корпусе не экспериментировать. Все корпуса смотрятся в совокупности. А переводить стрелки не красиво. Не по мужски.
P.S. Я из 3 корпуса.

Как уже было описано выше, никто не разрешит экспериментировать с фасадом, поэтому где можно делать или желательно для кого-то или и где не желательно, не обсуждается ))))
В своем апартаменте, как я понимаю не трогай "несущие стены" все остальное можно делать как кому хочется, ( если кто-то повесит шторы на витраж со стороны квартиры уже никто ничего не сможет ему сказать ( может ему солнце мешает )). все это разговоры ни о чем .....

Ахахах, "забирайте свои стеклопакеты и идите стеклить в другое место" :lol: Давайте сначала разберемся, будут ли давать разрешение на такие изменения, а потом уж спорить, кто где может стеклить там или объединять. А то делите шкуру не убитого медведя. 

Ахахах, "забирайте свои стеклопакеты и идите стеклить в другое место" :lol: Давайте сначала разберемся, будут ли давать разрешение на такие изменения, а потом уж спорить, кто где может стеклить там или объединять. А то делите шкуру не убитого медведя. 

)))))) может не будем разбираться? Жалко красоту портить, давайте лучше послужим примером близлежащим домам, глядишь и они подтянутся))

)))))) может не будем разбираться? Жалко красоту портить, давайте лучше послужим примером близлежащим домам, глядишь и они подтянутся))

Я вообще ничего не хочу переделывать, по крайней мере со стеклами. Я к тому, чтобы воздух зазря не сотрясать. Смысла не вижу в том, чтобы обсуждать какой-то момент, который мало того что сильно потом, так еще и не факт что будет.

Если у нас есть шанс перевести апартаменты в жилую недвижимость, нужно учесть, что в пакет документов входят доки из БТИ.

Как быть с требованиями для жилых помещений ( "Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается."), если планировки помещений над Вами и под Вами различны, а санузлы и коммуникации в квартире сверху и снизу не совпадают?

Представьте, что чей-то дизайнер (или может не дизайнер :)) спроектирует спальню, а дизайнер этажом выше разместит на этом месте кухню.

 

Если у нас есть шанс перевести апартаменты в жилую недвижимость, нужно учесть, что в пакет документов входят доки из БТИ.

Как быть с требованиями для жилых помещений ( "Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается."), если планировки помещений над Вами и под Вами различны, а санузлы и коммуникации в квартире сверху и снизу не совпадают?

Представьте, что чей-то дизайнер (или может не дизайнер :)) спроектирует спальню, а дизайнер этажом выше разместит на этом месте кухню.

Это кстати вполне возможно. Я уверен что у многих так и будет. В частности я не исключение. Себе я уже предусмотрел 2 санузла.


Представьте, что чей-то дизайнер (или может не дизайнер :)) спроектирует спальню, а дизайнер этажом выше разместит на этом месте кухню.

 

Если будет согласовано с БТИ проблем не будет, согласования сейчас не сложные, да и проверять особо никто не будет, ( не ходить же по квартирам им )
У меня так сделано в квартире кухня там, где у других спальня, балконная дверь убрана, поднят пол на 15 см примерно и сделан самотек, ( для надежности установлен насос на выкачку и подведена система "нептун" ( если начинается протечка он перекрывает подачу воды ), есть требования конечно у БТИ например: гидроизоляция если вы переносите ванную или туалет, но сложностей сейчас это не вызывает ( технологии)

Проезжал сегодня мимо стройки - люльки висят, народ есть, процесс идет. Внешний вид лично для меня пока спорный. Налоговую напоминает. Дома сбоку тощие). Картинки были красивее. Но это пока. Как все достроят думаю будет клево.

Ну че, Грас будет банкротить, стройку скоро остановят

Ну че, Грас будет банкротить, стройку скоро остановят

шел бы ты, гость, мимо...

Если будет согласовано с БТИ проблем не будет, согласования сейчас не сложные, да и проверять особо никто не будет, ( не ходить же по квартирам им )
У меня так сделано в квартире кухня там, где у других спальня, балконная дверь убрана, поднят пол на 15 см примерно и сделан самотек, ( для надежности установлен насос на выкачку и подведена система "нептун" ( если начинается протечка он перекрывает подачу воды ), есть требования конечно у БТИ например: гидроизоляция если вы переносите ванную или туалет, но сложностей сейчас это не вызывает ( технологии)

Тут как-бы вся фишка в том, что БТИ может курить в сторонке,когда дело касается апартаментов. Требования гораздо проще, поэтому намутить так, что соседи потом долго будут биться с переводом в жилой фонд очень легко.

Тут как-бы вся фишка в том, что БТИ может курить в сторонке,когда дело касается апартаментов. Требования гораздо проще, поэтому намутить так, что соседи потом долго будут биться с переводом в жилой фонд очень легко.

 

Понял

  • Назад
  • Страница 19 из 106
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов