Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 26 из 106
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Куда они будут вешать в принципе не важно, их все равно менять 100%. Там где окно в пол обычно ставят радиаторы в стяжку.

post-21337-0-26524400-1448530551_thumb.j

 

Симпатично, и правда, вот только нужно посчитать теплоотдачу, при этом зная какая температура в подводящих трубах отопления. Есть инфа какой стеклопакет в этих местах?

симпатично. Надо посмотреть как они себя в эксплуатации ведут и есть ли тонкие модели. А то придётся сантиметров 15 пола наливать

 

Есть потоньше, 110мм, но у них теплоотдача совсем маленькая. А пол в любом случае высокий делать, в МОПах и у входной двери он будет на 16-18см выше чем плита сейчас, можно померить порожек эвакуационной лестницы и порожек лифтовой двери - вот такой по отметке пол везде и будет

Объявления Все объявления

Интересно, на какой стадии находятся ТП и ЦТП.

Нет ли у кого-нибудь актуального плана 23 этажа 3 корпуса?

С сайта Флотилии как предоставляющий ипотеку исчез Сбербанк и после этого ГРАС скажет все идет по плану. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

С сайта Флотилии как предоставляющий ипотеку исчез Сбербанк и после этого ГРАС скажет все идет по плану. 

Спасибо, Владимир! Теперь я знаю, что на сайте Флотилии есть закладка при ипотеку и там есть наименование банков, которые её выдают! И еще о том, что там ранее был Сбербанк, а теперь его нет. Только для чего мне это знание - я еще не решил! 

Владимир - скажите - для чего на протяжении 3 месяцев Вы пишите на этом сайте абсолютно не в тему страшилки о проблемах застройщика? К тому же позиционируя себя как человек, вложивший более 13 млн при курсе доллара менее 40 руб/дол (если не ошибаюсь - Вы об этом писали). А даже если не вкладывали - то для чего?

Константин  курс  был 35 , страшилки не у нас а у ГРАС  08.06 заседание по банкротству дольщики Утесова  Собянину пишут открытые письма о проблемах застройщика

Обратите внимание

Константин  курс  был 35 , страшилки не у нас а у ГРАС  08.06 заседание по банкротству дольщики Утесова  Собянину пишут открытые письма о проблемах застройщика

Вот я и спрашиваю:

1. Какое отношение Ваша информация имеет к теме форума - "Ход строительства - фото со стройплощадки"?

2. Написали Вы о проблемах, о заседаниях дольщиков Утесова, про письма Собянину о проблемах застройщика (будто он без этих писем не в курсе, что у застройщиков проблем - вагон) - и что?

Были бы Вы адвокатом и таким образом себе клиентуру набирали бы, услуги предлагали - понимаю смысл Ваших действий. Были бы Вы представителем конкурентов и таким образом скидывали бы часть клиентуры с объекта - тоже понимаю.

А так зачем? 

Вот я и спрашиваю:

1. Какое отношение Ваша информация имеет к теме форума - "Ход строительства - фото со стройплощадки"?

2. Написали Вы о проблемах, о заседаниях дольщиков Утесова, про письма Собянину о проблемах застройщика (будто он без этих писем не в курсе, что у застройщиков проблем - вагон) - и что?

Были бы Вы адвокатом и таким образом себе клиентуру набирали бы, услуги предлагали - понимаю смысл Ваших действий. Были бы Вы представителем конкурентов и таким образом скидывали бы часть клиентуры с объекта - тоже понимаю.

А так зачем? 

Да написали в топовую тему и все, че тут гадать. нужный топик вон где внизу, его почти и не читают, а тут постоянно кто-то(мы с вами) трется, значит много народу увидит кто-нибудь(опять же мы) ответит. Утесовцев жаль, им ничего не остается, кроме как общаться друг с другом и с нами, да ждать у моря погоды. Мы кстати, тоже от этой погоды зависим, так что не совсем и мимо написано, просто не в ту тему, и все.

Добрый день господа.
Скажите лучше ( вместо выяснять отношения),  те кто покупал квартиру, Вам давали справку  об оплате, если да то как она выглядела например исходящий номер, дата ))))) кто визировал ??
Мне дали бумажки (справки) но кроме того что я заплатил столько-то по номеру договора такому-то там по сути больше ничего нет, как бы очень странно для меня..... И какие действия дальнейшие, если кто в курсе буду вери сенкс ))))

Добрый день господа.
Скажите лучше ( вместо выяснять отношения),  те кто покупал квартиру, Вам давали справку  об оплате, если да то как она выглядела например исходящий номер, дата ))))) кто визировал ??
Мне дали бумажки (справки) но кроме того что я заплатил столько-то по номеру договора такому-то там по сути больше ничего нет, как бы очень странно для меня..... И какие действия дальнейшие, если кто в курсе буду вери сенкс ))))

Дали справку - примерно такого характера, как Вы описываете (внесены деньги в сумме в соответствии с договором № дата, в связи с чем обязательства Покупателя выполнены). Никакого номера нет, просто дата. Подпись лица по доверенности и главного бухгалтера. Печать. Справка на бланке МФС-1.

Есть еще платежа из банка - о перечислении денег (это я сам, естественно брал). Это по апартаментам.

По машиноместу я даже кажется справку не брал - просто лежит платежа банка о перечислении денег.

В последующем я сложил эти бумажки в папку. Лежат. Все пока.

Дали справку - примерно такого характера, как Вы описываете (внесены деньги в сумме в соответствии с договором № дата, в связи с чем обязательства Покупателя выполнены). Никакого номера нет, просто дата. Подпись лица по доверенности и главного бухгалтера. Печать. Справка на бланке МФС-1.

Спасибо большое !!!!

А тем временем медленно, но верно...  ;)

 

571f108865a96_image1.jpg571f109063623_image2.jpg571f1095c01c7_image3.jpg

А подскажите пожалуйста,( кто знает) а торец 2-го корпуса начали отделывать или это старые еще панели висят

А тем временем медленно, но верно...  ;)

Такое ощущение, что это не облицовка, а плесень, и она своим ходом ползет по стенам :D Так медленно все происходит. Но вообще наличие хоть каких-то действий радует.

А подскажите пожалуйста,( кто знает) а торец 2-го корпуса начали отделывать или это старые еще панели висят

По-моему это еще "старая" плитка, которую положили в начале отделки почти.

А подскажите пожалуйста,( кто знает) а торец 2-го корпуса начали отделывать или это старые еще панели висят

Сама задавалась этим вопросом, потому как вижу активные работы на торце 4 корпуса, и не могу понять, старая она или нет. Но люлька на торце 2-ого не висит( 

 

 

Такое ощущение, что это не облицовка, а плесень, и она своим ходом ползет по стенам :D Так медленно все происходит. Но вообще наличие хоть каких-то действий радует.

:D На третьем хорошо с торца продвинулись! А то, что завезли ограждения на МОПы - это вообще бонус, я считаю  :)

Сама задавалась этим вопросом, потому как вижу активные работы на торце 4 корпуса, и не могу понять, старая она или нет. Но люлька на торце 2-ого не висит( 

 

 

:D На третьем хорошо с торца продвинулись! А то, что завезли ограждения на МОПы - это вообще бонус, я считаю  :)

Да, с МОП это хорошо, это мы заметили :) Хоть бы не так же бессистемно там делали, как фасады, а то будем еще больше вопросов.

Nnette, спасибо огромное за фотки. А то я сейчас не имею возможности съездить и хоть видно что происходит. Ползут потихонечку. А обгрызанный торец первого корпуса уже просто бесит))) уж доделали бы кусок этот)

Брррр , на здоровье) в выходные, может, еще буду мимо проезжать и пофоткаю.

А то что-то надежды на нашу Вэбку совсем никакой не осталось  :D  :D  :D

 

5721f4c2b61b8_.png

Проезжал мимо парка в таком сейчас состоянии пруды 57220f345e7f4_IMG_0241.jpg

тому кто волновался об утках )))) водички оставили ......57220f6816132_IMG_0242.jpg

  • Назад
  • Страница 26 из 106
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов