Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 27 из 106
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

пару фото пока мимо ехал 572210349ee29_IMG_0243.jpg57221072d6c3e_IMG_0244.jpg57221080394ab_IMG_0245.jpg

Проезжал мимо парка в таком сейчас состоянии пруды

Как по мне, так пруды в отвратительном сотоянии. Или их как-то восстанавливать, или вообще переделывать надо, а то лужи одни...

 

пару фото пока мимо ехал

Спасибо большое! Кстати, поднимался как-то вопрос насчет видимости снаружи того, что внутри балконов. Как по вашему, фасад нормально ограждает нижние этажи от посторонних взглядов? Для меня лично существующей непрозрачности хватает.

Объявления Все объявления

Как по мне, так пруды в отвратительном сотоянии. Или их как-то восстанавливать, или вообще переделывать надо, а то лужи одни...

 

Спасибо большое! Кстати, поднимался как-то вопрос насчет видимости снаружи того, что внутри балконов. Как по вашему, фасад нормально ограждает нижние этажи от посторонних взглядов? Для меня лично существующей непрозрачности хватает.

Пруды слили, будут чистить и восстанавливать, читал недавно правительство Москвы хотят законодательно разрешить купание в прудах и водоемах в парках ( не знаю с каким ограничением конечно это будет и будет ли ) сейчас их чистят и углубляют, посмотрим как будет.

С фасадами, мне кажется прозрачность не достаточная, не только на нижних но и выше, при включенном свете внутри, видимость будет очень хорошая, я бы даже сказал 100% у кого, что стоит и кто, что делает.
опять же смотря для чего использовать свой балкон, хранить "хлам", вывешивать белье для сушки или объединять с общей жилой площадью.
Я собираюсь объединять с жилой, как бы сейчас кто не спорил, что это не возможно не соглашусь, (фасад менять при этой не намерен). Как буду решать вопрос с непрозрачностью еще не решил, возможно как в отелях темная электроштора или возможно будут другие идеи у дизайнеров, сейчас решения окончательного нет.

Пруды слили, будут чистить и восстанавливать, читал недавно правительство Москвы хотят законодательно разрешить купание в прудах и водоемах в парках ( не знаю с каким ограничением конечно это будет и будет ли ) сейчас их чистят и углубляют, посмотрим как будет.

С фасадами, мне кажется прозрачность не достаточная, не только на нижних но и выше, при включенном свете внутри, видимость будет очень хорошая, я бы даже сказал 100% у кого, что стоит и кто, что делает.
опять же смотря для чего использовать свой балкон, хранить "хлам", вывешивать белье для сушки или объединять с общей жилой площадью.
Я собираюсь объединять с жилой, как бы сейчас кто не спорил, что это не возможно не соглашусь, (фасад менять при этой не намерен). Как буду решать вопрос с непрозрачностью еще не решил, возможно как в отелях темная электроштора или возможно будут другие идеи у дизайнеров, сейчас решения окончательного нет.

Спасибо что разъяснили с прудами, а то я уже поторопился расстроиться.

Да, если объединять с жилой частью, придется как-то выкручиваться. Если есть возможность, могу посоветовать электрохромное стекло (ECD), там бутерброд с жидкими кристаллами внутри, подаешь напряжение, и стекло становится матовым(как в сериале Теория Лжи/Обмани меня - у них допросная комната такая была). Потребление низкое, и свет пропускает рассеянный, так что в темноте не придется сидеть. Цвет обычно молочно белый, когда неактивно, то полная прозрачность как у обычного стекла. Стоит не очень уж дорого, а удобнее в разы, чем электроштора. Сейчас даже тонировкку такого типа на авто делают, можно регулировать прозрачность при этом.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Если есть возможность, могу посоветовать электрохромное стекло (ECD), там бутерброд с жидкими кристаллами внутри, подаешь напряжение, и стекло становится матовым(как в сериале Теория Лжи/Обмани меня - у них допросная комната такая была). Потребление низкое, и свет пропускает рассеянный, так что в темноте не придется сидеть. Цвет обычно молочно белый, когда неактивно, то полная прозрачность как у обычного стекла. Стоит не очень уж дорого, а удобнее в разы, чем электроштора. Сейчас даже тонировкку такого типа на авто делают, можно регулировать прозрачность при этом.

Оооо, это супер идея, спасибо, закину эту идею в момент общения с дизайнером, пусть голову ломают )))
Спасибо я и не знал, что так можно сделать

Оооо, это супер идея, спасибо, закину эту идею в момент общения с дизайнером, пусть голову ломают )))
Спасибо я и не знал, что так можно сделать

Да на здоровье! Всегда рад хоть чем-то помочь :) Кстати, если вас не затруднит, киньте потом ваш вариант дизайна апартов( если это не серет, конечно :ph34r: ) в тему перепланировок, очень хочется взглянуть, что вам предложит дизайнер и как вы обыграете вообще свою квартирку. А там может и стрельну телефончик, если понравится :rolleyes:

Обратите внимание

Да на здоровье! Всегда рад хоть чем-то помочь :) Кстати, если вас не затруднит, киньте потом ваш вариант дизайна апартов( если это не серет, конечно :ph34r: ) в тему перепланировок, очень хочется взглянуть, что вам предложит дизайнер и как вы обыграете вообще свою квартирку. А там может и стрельну телефончик, если понравится :rolleyes:

Да не секрет конечно план скину )) и перепланировки и дизайна как будет готов. Но у меня получилось примерно 160кв.м, а вот как там что куда будут делать я на этом этапе даже не думал )))

 

Если есть возможность, могу посоветовать электрохромное стекло (ECD),

ух ты!!))) Как бы было круто, если бы архитекторы с самого начала так сделали... и решили бы проблему колес и труселей на балконах. Эх. Размечталась))

Не верю глазам своим. Неужели дошла очередь до этих торцов, их утеплили одними из первых 1 год назад.5724452933a64_20160430_082954.png

Кто мимо проезжает- шевеление на стройке есть?

Утром на 4 корпусе люлька висела. И внизу народ сновал.

5727863d1bd7e_20160502_102058.png

ух ты!!))) Как бы было круто, если бы архитекторы с самого начала так сделали... и решили бы проблему колес и труселей на балконах. Эх. Размечталась))

Это было бы дороже наверняка, да и не всем понравится такая вещь. И фасад стал бы пестрым(хотя мне больше нравится такой пост-модернистский стиль с налетом хаотичности) представьте, что в каждой "ячейке" фасада разная прозрачность, и как это будет выглядеть.

Артём А. спасибо за фотки, хоть и с камер))) Я не смотрел, так что для меня это приятная новость.

Сегодня был. Работают на всех корпусах. На третьем почти обшили торец . панорама тоже близится к завершению.

Сегодня был. Работают на всех корпусах. На третьем почти обшили торец . панорама тоже близится к завершению.

Отлично, рад это слышать(ну или видеть). Очень надеюсь, что все наши "почти" скоро станут "полностью", и уже не будет вопросов по этим опостылевшим уже фасадным работам.

А внутри как? Батареи-радиаторы в квартирах есть?
Подъезды без отделки? Входные двери?

Отопление давно готово, а вот МОП конь не валялся, как и входные двери, проводка под освещение и т.д.

Отопление давно готово, а вот МОП конь не валялся, как и входные двери, проводка под освещение и т.д.

Вы были внутри или разговаривали с менеджерами и рабочими?

а вот МОП конь не валялся, как и входные двери, проводка под освещение и т.д.

 

Как видно из этой фотографии в МОПах стены оштукатурены и разводка под освещение сделана:

 

 

570b32f8266dc_image1.jpg

 

 

Как видно из этой фото, работы на полгода, при наличии денег

На год, если учесть скорость работ в 2015 году.

  • Назад
  • Страница 27 из 106
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов