Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 4 из 106
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Общий вид комплекса уже вырисовывается. Вообще проект шикарный, и полюбому стоит подождать его завершения. Почти все новостройки сейчас похожи друг на друга, а в случае с Флотилией виден оригинальный подход.

Честно говоря, меня именно этим изначально и подкупил этот ЖК. Интересное решение экстерьера, апартаменты неплохие, подходящая площадь и еще многое другое - это я для себя узнал когда уже выбирал тут жилье себе)))) 

1 и 3 корпус: монтаж каркаса светопрозрачных конструкции и остекление

2 и 4 корпус: утепление и облицовка симбритовыми плитами, укладка кровли стилобата практически завершена.

Армирование стен энергоблока. Подходит к завершению прокладка инженерных сетей - водопровода и канализации. Стартовали работы по установке радиаторов отопления. В зоне ЦТП установлена противопожарная дверь.

И фото:

564d146f63ebe_1_3.jpg564d147300b8e_2_5.jpg564d1475d7592_3_24.jpg564d147974da0_4_17.jpg564d147ccc105_5_23.jpg564d148134de6_6_0.jpg564d14848f04e_7.jpg

Объявления Все объявления

О, пасибки. Особенно за разъяснения к фоткам. Радиаторы как-то маловаты, не? По-моему, не хватит их.

Они же не однослойные, еще конвекционные. Такая малютка большую комнату обогреть сможет. Или вы хотели двухметровые чугунные радиаторы сталинских времен? "Вес - это надежность"©?  :) 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Такое ощущение, что тут менеджеры ГРАС между собой общаются).

 

Они же не однослойные, еще конвекционные. Такая малютка большую комнату обогреть сможет. Или вы хотели двухметровые чугунные радиаторы сталинских времен? "Вес - это надежность"©?  :)

Такая малютка ничего не обогреет, менять однозначно. Еще смущает диаметр подводных труб.

Куда интересно будут вешать радиаторы на той стороне где окна в пол?? Кто в курсе скажите сдавать все таки будут без спорткомплекса? Не успеют его в срок .
Обратите внимание

Такое ощущение, что тут менеджеры ГРАС между собой общаются).

 

Такая малютка ничего не обогреет, менять однозначно. Еще смущает диаметр подводных труб.

Ваше право менять или нет, я лично подожду и узнаю сам, потянет или не потянет. А что в диаметре такого? У меня на старой квартире такой же примерно диаметр труб, но радиаторы старые - все работает нормально, лишь бы давление не падало и вода горячая была. 

Куда интересно будут вешать радиаторы на той стороне где окна в пол?? Кто в курсе скажите сдавать все таки будут без спорткомплекса? Не успеют его в срок .

На стену конечно. Во многих домах на кухнях часто на стены без окна вешают. И тут так же сделают - повесят на стену рядом и все.

Куда интересно будут вешать радиаторы на той стороне где окна в пол?? Кто в курсе скажите сдавать все таки будут без спорткомплекса? Не успеют его в срок .

Куда они будут вешать в принципе не важно, их все равно менять 100%. Там где окно в пол обычно ставят радиаторы в стяжку.

Прикрепленные изображения

  • 104312936.jpg
симпатично. Надо посмотреть как они себя в эксплуатации ведут и есть ли тонкие модели. А то придётся сантиметров 15 пола наливать

Про спорткомплекс - дома в эксплуатацию сдадут и без него, а вот целиком объект - тут не знаю, к сожалению, надо уточнять.

Сдача объекта целиком - это сдача всех строений и сооружений, отраженных в проектной декларации. Если чего-то не будет на земле, когда оно есть на бумаге, ГК объект не примет. Так что полная сдача будет только после введения в эксплуатацию всех зданий комплекса.

Сдача объекта целиком - это сдача всех строений и сооружений, отраженных в проектной декларации. Если чего-то не будет на земле, когда оно есть на бумаге, ГК объект не примет. Так что полная сдача будет только после введения в эксплуатацию всех зданий комплекса.

Спортивный комплекс и дома с апартаментами - два разных объекта. Сначала сдадут дома, потом уже будут доделывать комплекс. По поводу приемки ГК - не забывайте, что объект не жилье, там совсем другие требования.

Конечно хотелось бы чтобы сначала дома сдали а потом спорткомплекс, но вряд ли они будут краном над головами жильцов работать

Так СК возведут и смело в путь - как только демонтируют краны, отпадет прямая угроза безопасности жильцов. могут и сдать. Что требования разные это понятно, еще и поэтому могут сдать пораньше, я думаю.

1,2,3 корпуса ставят входные группы, продолжают фасады монтировать на всех корпусах. двери, стены и перегородки делают.

565e5e5c91deb_1_20.jpg565e5e6187d22_2_19.jpg565e5e65b3382_3_92.jpg565e5e6a11225_4_66.jpg565e5e740fb33_5_39.jpg565e5e7933ead_6_20.jpg565e5e7dc1d7c_7_0.jpg

Интересно, конечно, обсуждение, труб и радиаторов, но я живу через дорогу, в доме напротив и вижу, что стройка остановилась примерно с середины осени. Раньше круглосуточно работали. Теперь ни света ни людей в темное время суток. А судя по проекту делать еще осталось не мало.

Интересно, конечно, обсуждение, труб и радиаторов, но я живу через дорогу, в доме напротив и вижу, что стройка остановилась примерно с середины осени. Раньше круглосуточно работали. Теперь ни света ни людей в темное время суток. А судя по проекту делать еще осталось не мало.

Да, то что темпы упали значительно уже обсуждалось. Надо еще учитывать, что строит не застройщик, а подрядчики, которые сменяют друг друга. Бетон лили одни, работа шумная и обычно производится быстро, т.к. стоит серьезная техника, долго еще со стилобатами и сваями возились. Далее начинается отделка, в основном изнутри. Меня больше всего беспокоит, что фасады делают еле еле и не начали панорамное остекление.

 Продаю  металлический гараж напротив жк "Флотилия"  Размер : ширина 2.80, длинна 6 м. Охрана круглосуточно. Свет. Территорию зимой чистят грейдером.Гараж не далеко от въезда на территорию.

цена 200000 руб. тел.  8925-551-34-32.

Интересно, конечно, обсуждение, труб и радиаторов, но я живу через дорогу, в доме напротив и вижу, что стройка остановилась примерно с середины осени. Раньше круглосуточно работали. Теперь ни света ни людей в темное время суток. А судя по проекту делать еще осталось не мало.

А вы внутри тоже смотрите? БОльшая часть работ внутри сейчас идет. Присоединюсь к Константину, правда маловато что-то делают снаружи, поэтому создается впечатление, что стройка почти встала.

Интересно, отопление в комплексе включили или нет? На такой стадии готовности отапливать дом необходимо!

  • Назад
  • Страница 4 из 106
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов