Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 43 из 106
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Подскажите пожалуйста, в каком пункте договора написано о компенсациях за лишние или недостающие метры.


4.5.1 и 4.5.2.

И, кстати, сайт положили на из-за проблем с оплатой хостинга. Сайт недоступен в связи с задолженностью какой-то перед подрядчиком за выполненные услуги.

Это какой такой подрядчик может взять, да и отключить сайт?О_о

Объявления

Это какой такой подрядчик может взять, да и отключить сайт?О_о

Извиняюсь,  что пост не в тему. Сайт судя по картинке положил разработчик сайта. Возможно он работал по постоплате и заложил некий аналог вируса в ПО сайта, который активируется по истечении какого-то времени и выдает такую неприглядную картинку на сайте заказчика. В случае оплаты вредоносная программулина дезактивируется. 

Кстати - сайт заработал.

Что то дольщикам Утесова ФЗ-214 не сильно помог...
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Извиняюсь,  что пост не в тему. Сайт судя по картинке положил разработчик сайта. Возможно он работал по постоплате и заложил некий аналог вируса в ПО сайта, который активируется по истечении какого-то времени и выдает такую неприглядную картинку на сайте заказчика. В случае оплаты вредоносная программулина дезактивируется. 

Кстати - сайт заработал.

Как знать.. Главное, что заработал :smile:

 

Что то дольщикам Утесова ФЗ-214 не сильно помог...

Читайте форум внимательней, прежде чем писать.

Огласите вкратце инфу кто читал и кто в теме - что у дольщиков Утесова с компенсацией?

Обратите внимание

Застройщик может пойти на уменьшение или отказ от компенсации собственником фактических излишек площади квартиры, если таковые обнаружатся по результатам официального обмера. Со стороны застройщика это не такая уж большая потеря.

Вот интересно, если общая площадь увеличится, а полезная уменьшится - еще в ноябре была в "своей"квартире  - межквартирные стены были уже возведены и стены санузлов тоже. Площадь кухни значительно уменьшена за счет вдвинутых стояков, проходящих сквозь все этажи. На предварительных планах никаких стояков внутри апартов не было. Может еще кто-нибудь видел какие изменения внес застройщик фактически? 

Огласите вкратце инфу кто читал и кто в теме - что у дольщиков Утесова с компенсацией?


А что с Утесовым? Его не разморозили?
Вопрос к знатокам : где на этаже находится мусоропровод?)

где на этаже находится мусоропровод?)


У общего балкона. Но я надеюсь он будет заварен.

У общего балкона. Но я надеюсь он будет заварен.

Давайте и тут не будем разводить полемику на тему полезности или вреда мусоропровода. боюсь, как мы относимся к чистоте тем на форуме, так же будем относиться и к чистоте на площадках в доме. И это печалит.

Спасибо за ответ.Во всех домах есть мусоропровод. Только обычно он у лифтов( от квартир далеко)а здесь я не увидела у лифта ничего поэтому и вопрос возник. А мусоропровод будет примыкать к какойто крайней квартире ?получается так?

Спасибо за ответ.Во всех домах есть мусоропровод. Только обычно он у лифтов( от квартир далеко)а здесь я не увидела у лифта ничего поэтому и вопрос возник. А мусоропровод будет примыкать к какойто крайней квартире ?получается так?


Да, к 3-х комнатной с эркером.
 57bcb8d51b6c1_20160823_235649.png

 

Давайте и тут не будем разводить полемику на тему полезности или вреда мусоропровода.


Проголосуем и решим)

Спасибо за ответы про мусор!)
Проезжала ночью: стучат 5 корпус вовсю!

И еще вопрос к знатокам и опытным : 2 и 4 корпуса к какому налогу готовиться? 0.5 или все таки 2%??

Спасибо за ответы про мусор!)
Проезжала ночью: стучат 5 корпус вовсю!

И еще вопрос к знатокам и опытным : 2 и 4 корпуса к какому налогу готовиться? 0.5 или все таки 2%??

У меня тот же вопрос по 1му корпусу..

сюрприз значит будет)) но до 2020 можно расслабиться

 

У меня тот же вопрос по 1му корпусу..

 

  • DenisDenry это нравится

сюрприз значит будет)) но до 2020 можно расслабиться

Почему можно расслабиться? Я что-то не знаю?))

Почему можно расслабиться? Я что-то не знаю?))

Слышала информацию что полную сумму налога будут только с 2020 года брать будут , а до этого срока по возрастающей три года платить. Или я рано радуюсь и все это неправда?))

Маленькое лирическое отступление. К слову, что лучше стояки или индивидуальный ввод коммуникаций в квартиру, отвечу на собственном примере. У меня в доме начался капремонт имени героя Москвы Сережки Собянина :), ну то есть силами "иностранной" гвардии и криворуких прорабов. После очередных работ дали воду, но с повышенным давлением. В результате на 6 этаже от удара вырвало металлопласт из фитинга. И рано утром в сантехническом шкафу грянул гром и реки вышли из берегов, а все соседи сверху благополучно уехали на работу. Обесточили стояк и ждали до следующего утра возвращения "блудных" дочек и сыночков. И хорошо, что никто не улетел в отпуск, или просто не съехал, или не был все лето на даче. Со слов аварийной бригады, радикальные меры типа вскрытия двери возможны только через 72 часа и то, если УК пожелает брать на себя риски. Да еще пойми кому вскрывать. В моем случае локализация была с 5 по 7 этаж. Так кто после этого за стояки? :)

Проголосуем и решим)

 

У меня изначально заварен, никто не голосовал. Я и не припомню уже, когда последний раз этим рассадником грязи пользовался. Площадку 5 кв. метров под мусоропровод отгородил стеной с дверью и использую как сарай. Стеллажи, велики. Мешочек с мусором проще в контейнер по пути кинуть.

  • Назад
  • Страница 43 из 106
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов