Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 5 из 106
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Насколько мне известно, на момент прохождения ГЗК должны уже отопление включить, и, естественно, когда ключи выдавать должны, тоже все работать должно. А в другие моменты не знаю.

Кто-нибудь живет рядом? Как там на стройке дела?

Объявления
Проезжаю 2-3 раза в неделю.. Ковыряются вроде. И стройматериалы завозят. Только темп очень низкий. На первом корпусе уже вырисовывается остекление панорамное..

Проезжаю 2-3 раза в неделю.. Ковыряются вроде. И стройматериалы завозят. Только темп очень низкий. На первом корпусе уже вырисовывается остекление панорамное..

То, что панораму начали - это хорошо

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Кстати, как вам входные группы?)

567bb99193d81_.jpg

Стильно, модно, молодежно! Смотрел в рифте презентацию нового OnePlus 2 в 3дэ вот навеяло воспоминания об их офисе. Выглядит очень светло и празднично. 

 

Проезжаю 2-3 раза в неделю.. Ковыряются вроде. И стройматериалы завозят. Только темп очень низкий. На первом корпусе уже вырисовывается остекление панорамное..

насколько низкий, народу там много?

Обратите внимание

В обед народу много на улице.. То ли внутри работы ведут, то ли не торопятся.

Вообще, конечно, хорошо, что не торопятся, в смысле, если делают все не тяп-ляп, а нормально. Видимо в перерывы выходят свежим воздухом подышать. Вообще внутренние работы процесс небыстрый сам по себе.

А почему не работает камера? И так давно не выкладывали фотоотчет

А почему не работает камера? И так давно не выкладывали фотоотчет

У меня все работает.  Последние фото 11 декабря только, я забыл выложить тут, видимо, кроме меня некому))) Вот, если не видели 56820af7b38fc_IMG_3505.jpg56820afeafcbd_IMG_3505.jpg56820b0388819_IMG_3523.jpg56820b083ca17_IMG_3643.jpg56820b0c363b8_IMG_3676.jpg56820b10426c6_IMG_7656.jpg

Заезжал вчера на стройку. Что сказать, народу не было, т.к. поздно был. По домам изменения определенно есть, третий корпус обшили теплоизоляцией, на первом почти готово остекление. В целом впечатление положительное. Если с все вопросы с коммуникациями решены, то готовность домов реально высокая. Из минусов низкий темп работ по установке фасадной плитки.

Не знаю, как там все в нутри и с коммуникациями точно - сам лично не проверял, но вот с фасадами как раз и беда... Так хорошо шли, а на такой стадии стопор непонятно почему... Может, и до нас докатились проблемы застройщика? Дольщики Утесова уже слезами обливаются, как бы нам не пришлось...

Не знаю, как там все в нутри и с коммуникациями точно - сам лично не проверял, но вот с фасадами как раз и беда... Так хорошо шли, а на такой стадии стопор непонятно почему... Может, и до нас докатились проблемы застройщика? Дольщики Утесова уже слезами обливаются, как бы нам не пришлось...

У Утесова застройщик и банк другой. В случае с Флотилией, как я понял, владельцы земли договорились с МФС-1 построить комплекс и взять свою долю квартирами + ТРЦ. Прокредитовал все Сбербанк (что само по себе неплохо). Информация не претендует на 100% актуальность.

Ооо, вот оно что... Константин, не могли бы вы то же самое отписать утесовцам на этом портале? А то спрашивали, почему у них все плохо, а у нас все хорошо. Если вас не затруднит, и если они уже не выяснили это.

Утесовцы в курсе. Они подписывали договор непосредственно с ГРАС. Мы же с МФС-1, который тоже входит в этот холдинг. Не исключаю, что ситуация с Утесовым повлияет и на наш объект, но будем надеяться, что все получат свое жилье. Я конечно не в курсе экономики объекта, но то, что весь объем работ кредитует Сбер - это плюс однозначно. Банк большой и с гос участием, думаю они всегда договорятся.

Там до сих пор дебаты продолжаются, я так понимаю, далеко не все в курсе, в чем разница между нами и ними. Там говорят, что распечатали какой-то огромный кредит, но на стройке это никак не отразилось. То что у нас стройка с поддержкой такого банка это успокаивает. Да и процесс у нас не останавливается, движение есть...

3 корпус 17.01

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

3 корпус 17.01

Спасибо! Получается вполне неплохо!  Я уж думал, будут совсем долго делать фасады...

Сделайте кто-нибудь еще фоток.. двигается там? По вебке видно только пару человек, ходящих по территории. Как в связи с обвалом рубля, достроят, нет?..

Я человек 15 по вебке заметил, видимо на обед шли)

  • Назад
  • Страница 5 из 106
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов