Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 52 из 106
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Мы на обмеры с архитекторами зашли еще в ноябре прошлого года(надеялись что в срок строительство закончится), ехали на внешнем строительном лифте, заходили через открытое окно, девушка из офиса продаж нас сопровождала, каски выдала. Процесс занял минут 30-40. Так что если строительные лифты есть, то почему официально не зайти? Двери в квартиры закрыли на ключи?


Уже нормальные лифты есть внутри. Подняться не проблема.
Я про другое, менеджеры то водят людей на показ тех кто только еще выбирает для покупки квартиру, а тех кто уже купил?
Идут ли на такое менеджеры для показа на 40 минут

Мы как раз из тех, кто купил давно уже))), менеджер отвела нас без проблем предварительно мы с ней по телефону договаривались на дату  и время). Она там скучает, почему не сводить людей - все развлечение.

Объявления

Да, двери уже давно на ключах,
Это получается что все уже дизайн проекты сделали???)))) а я сижу жду ключей весной-летом...

Да, обмеры то сделали, но вопросов много появилось у архитекторов - можно ли поменять местами кухню с гостиной со спальнями( это ж апартаменты)))), что делать с пожаротушением и т.д и т.п., так вот - офис нам ответил, что пока дом не сдастся никто ничего не знает, ответственного по "тарелочкам" нет. Поэтому мы тоже все приостановили, ждем.

Да, обмеры то сделали, но вопросов много появилось у архитекторов - можно ли поменять местами кухню с гостиной со спальнями( это ж апартаменты)))), что делать с пожаротушением и т.д и т.п., так вот - офис нам ответил, что пока дом не сдастся никто ничего не знает, ответственного по "тарелочкам" нет. Поэтому мы тоже все приостановили, ждем.

Спасибо! Понятно. Да систему пожарки надо пилить ибо с ней смысл высоких потолков теряется. Но ждем сдачи и ключей.
Когда это случится очень интересно)) тк понятно что по документам теперь 10 марта, но это не значит что у жильцов 11 марта уже будут ключи. Пока сдадут, пока дойдет очередь, пока приёмка и не дай боже какойто косяк в квартире будет.... В общем что, после майских?)) если быть реалистом

Motor stradia
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы как раз из тех, кто купил давно уже))), менеджер отвела нас без проблем предварительно мы с ней по телефону договаривались на дату  и время). Она там скучает, почему не сводить людей - все развлечение.

Сейчас не водят. 

То, что написано в допнике - неправда. Как можно сдать в эксплуатацию недостроенный дом без сетей, отделки и благоустройства?
Не нужно подписывать такой допник.
А по поводу реальной сдачи , то такими темпами - к концу лета в лучшем случае. Там еще много работы, которую оставляли на потом. Плитка на углах к примеру. Мы туда и летом не заедем
Обратите внимание
В жк водный квартиры сдали и народ заехал в прошлом году и до сих пор!!! Там плитку перекладывают между корпусами. Так наверное и у нас сдадут типа лишь бы в срок уложиться а все остальное обустройство площадок и прочее по кругу корпусов будет потом.
Конец лета совсем грустновато, хотелось хотя бы к началу))

допник подпиши - за ипотеку Я плочу.

ДДУ кто нарушил ? 10 сентября 2016 дом введен в эксплуатацию ?

Денег по ДДУ заплатил сполна и всрок ?

ФЗ 214 соблюдаем .

Не смог - плати.

Допник им подпиши - а деньги и страдания ,ипотека - аптека 

кто возместит?

Если действительно интересно - кажется было бы логичным позвонить в офис продаж и там поинтересоваться. А не писать на форум. Просто там ценник теперь дифференцированный в зависимости от удобства места его удаленности от лифтов и метража. От 1,4 до 2,6 млн. 

 

Я купил одно машиноместо давно, когда только начали продаваться. Поэтому просто из любопытства звонить менеджерам не хочу. Теперь жалею, что взял не два, придется второе арендовать наверное. Еще есть мысль купить гараж через дорогу, всякий хлам хранить, в квартире и коридоре места не будет. Никто не слышал, там их будут сносить или нет?

Говорят в 2020 будут сносить зеленые гаражи которые вдоль кронштадского бульвара к метро идут.там дорогу будут расширять, а здесь наврятли чего сносить будут пока.

То, что написано в допнике - неправда. Как можно сдать в эксплуатацию недостроенный дом без сетей, отделки и благоустройства?
Не нужно подписывать такой допник.
А по поводу реальной сдачи , то такими темпами - к концу лета в лучшем случае. Там еще много работы, которую оставляли на потом. Плитка на углах к примеру. Мы туда и летом не заедем

 

Не хочу быть негативисткой, но мне известно несколько случаев, когда застройщикам удавалось проталкивать дома с не сделанными коммуникациями на сдачу, полный беспредел конечно. Это правда было в МО, тут то по строже следят. 

Не хочу быть негативисткой, но мне известно несколько случаев, когда застройщикам удавалось проталкивать дома с не сделанными коммуникациями на сдачу, полный беспредел конечно. Это правда было в МО, тут то по строже следят.


Воооот!! Про что я и говорю!! Сдадут и как положено к весне, а все остальное будут еще доделывать, и стройка и грязь будет еще дооооого! Не забывайте про пятый корпус

Воооот!! Про что я и говорю!! Сдадут и как положено к весне, а все остальное будут еще доделывать, и стройка и грязь будет еще дооооого! Не забывайте про пятый корпус

И чего - один черт сразу не заедешь, на ремонт апартаментов год уйдет. 

И чего - один черт сразу не заедешь, на ремонт апартаментов год уйдет.

Это то да....главное чтоб лифты работали!₽
А когда должны сдать это пятый корпус?
И вход в жилые корпуса будет изнутри ( со двора ) или с внешней стороны ( с улицы?)

Это то да....главное чтоб лифты работали!₽
А когда должны сдать это пятый корпус?
И вход в жилые корпуса будет изнутри ( со двора ) или с внешней стороны ( с улицы?)

А как сдадут без работающих лифтов? 

Пятый корпус обещают сдать в 2017 году. Хочется надеяться, что до конца года сдадут. Сейчас, по крайней мере, очень активно строят.

Если я правильно помню, то во 2 и 4 корпусах - вход с улицы (со стороны Флотской), в 1 и 3 - со двора (от пятого корпуса). Короче вход в корпус не со стороны паруса. Если вопрос был про это. 

А как сдадут без работающих лифтов?
Пятый корпус обещают сдать в 2017 году. Хочется надеяться, что до конца года сдадут. Сейчас, по крайней мере, очень активно строят.
Если я правильно помню, то во 2 и 4 корпусах - вход с улицы (со стороны Флотской), в 1 и 3 - со двора (от пятого корпуса). Короче вход в корпус не со стороны паруса. Если вопрос был про это.


Ага))
А Про лифты боюсь потому что у знакомых был случай в новостройке( ближайшее Подмосковье) дом сдан, ключи на руках, лифты стоят но не включены!!! УК ждала пока какойто процент народу заселится в дом и только потом их включили, а несколько месяцев так и стояли. Народ на себе ротбанд по лестнице таскал. Но это от безысходности тк срочно переезжать надо было, и все таки очень надеюсь что у нас стандартно как и внзде обошьют фанерой грузовой и пожалуйста катайся)))
А пятый корпус очень активно - в выходной поздно вечером во всю копошились и краны работали.

Что по допникам? Кто-нибудь подписал?

А как сдадут без работающих лифтов? 

Пятый корпус обещают сдать в 2017 году. Хочется надеяться, что до конца года сдадут. Сейчас, по крайней мере, очень активно строят.

Если я правильно помню, то во 2 и 4 корпусах - вход с улицы (со стороны Флотской), в 1 и 3 - со двора (от пятого корпуса). Короче вход в корпус не со стороны паруса. Если вопрос был про это. 

 

Не поверите, но Юнион парк умудрился сдаться без лифтов, только недавно у них заработали.. Все в нашем мире возможно

Что по допникам? Кто-нибудь подписал?

Мне так и не пришёл. Хотя подписывать и не собираюсь. Я должен их уведомить, что подписывать не буду? или можно просто промолчать?

А вам пришло письмо?

Мне так и не пришёл. Хотя подписывать и не собираюсь. Я должен их уведомить, что подписывать не буду? или можно просто промолчать?

А вам пришло письмо?

 

Мне не приходило ничего. А о каком допнике разговор-то? Есть у меня ощущение, что и рассылать ничего не будут. Понятно же, что соглашаться с изменением срока подписания акта передачи смысла нет. По крайней мере безвозмездно. И уведомлять никого ни о чем я не собираюсь. Свои обязательства по договору я выполнил вовремя и в полном объеме. 

  • Назад
  • Страница 52 из 106
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов