Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 54 из 106
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
С благоустройством следовало бы поторопиться, а то скоро снег ...

Раз въезд на паркинг единый, то значит и проход из корпусов 1,2,3,4 в 5 есть. Второй вопрос насколько он пешеходен будет.

Въезд не единый. Три части паркинга - три въезда. И эти части для машин не сообщаются.

Когда приобретали жильё, вопрос был важен, менеджер убеждала что все корпуса будут объединены проходами под землёй, т.е. с паркинга в фитнес, магазины, кафе и о обратно через паркинг в свой корпус, проход без проблем. 

Объявления Все объявления

Лучше, если положат качественно, а если нет, то плитка очень быстро теряет свою ровность и вспучивается. Тогда лучше уж асфальт. Хотя плитка и симпатичнее


На каблуках капец будет

Когда приобретали жильё, вопрос был важен, менеджер убеждала что все корпуса будут объединены проходами под землёй, т.е. с паркинга в фитнес, магазины, кафе и о обратно через паркинг в свой корпус, проход без проблем. 

 

К сожалению сейлы ГРАС и технари МФС взаимодействуют слабо. Если будет возможность перехода, то придется устанавливать двери с электронными ключами, мы ведь не хотим, чтобы там "шныряли всякие").

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Т.е. О переезде к след новому году можно и не рассчитывать??) с учетом ремонта полгода

Возможно и такое, но я очень не хочу об этом думать. И вам советую.

 

К сожалению сейлы ГРАС и технари МФС взаимодействуют слабо. Если будет возможность перехода, то придется устанавливать двери с электронными ключами, мы ведь не хотим, чтобы там "шныряли всякие").

Блин, с этими ключами возиться потом. Да и открываются такие замки на раз-два.

Фотки внутри корпуса. Чисто так, аккуратненько.

Прикрепленные изображения

  • ZOE_0104.jpg
  • ZOE_0105.jpg
  • ZOE_0112.jpg
Обратите внимание

Я тоже сразу обратил внимание, что все аккуратно, чистенько) У Вас трешка 2 корпус?

Я тоже сразу обратил внимание, что все аккуратно, чистенько) У Вас трешка 2 корпус?

Да. 

На каблуках капец будет

 

Смотря какие каблуки конечно, но да. Не сильно удобно) Носите сменку))) 

 

Фотки внутри корпуса. Чисто так, аккуратненько.

 

Да, очень аккуратно получилось 

Вчера определились с перечнем апартаментов -  флотилии пока нет((

Вчера определились с перечнем апартаментов -  флотилии пока нет((

 

А откуда ей там быть? Ее еще не построили.

С благоустройством следовало бы поторопиться, а то скоро снег ...

Въезд не единый. Три части паркинга - три въезда. И эти части для машин не сообщаются.

 

Менеджеры говорят, что прямо 5й корпус, а вправо и влево жилые корпуса, значит единый, что не равнозначно возможности пешего прохода.

Фотки внутри корпуса. Чисто так, аккуратненько.

Межквартирные перегородки из пеноблока - ахтунг  :fool:

Придется "джамшуту" брать в руки кувалду, а мне с соседями договариваться  :smile:

Кирпич по шумке сильно лучше пеноблока из-за веса.

Вот интересно, в монолитном доме без стояков (как у нас) затопить соседей снизу реально? Не имею ввиду набрать в квартире 10 см воды. Например, в панельной 12 этажке достаточно 200-300 литров воды и здравствуй геморрой.

Межквартирные перегородки из пеноблока - ахтунг :fool:
Придется "джамшуту" брать в руки кувалду, а мне с соседями договариваться :smile:
Кирпич по шумке сильно лучше пеноблока из-за веса.


Ого! Колонна в квартире тож из блоков, наверное от этажа зависит, у меня все колонны монолитные . Я так понимаю их нельзя сносить

Ого! Колонна в квартире тож из блоков, наверное от этажа зависит, у меня все колонны монолитные . Я так понимаю их нельзя сносить

Колонна монолитная - это стояк канализационный из блоков. Вот та же конструкция с обратной стороны.

Прикрепленные изображения

  • ZOE_0106.jpg

Менеджеры говорят, что прямо 5й корпус, а вправо и влево жилые корпуса, значит единый, что не равнозначно возможности пешего прохода.


Больше слушайте менеджеров. Не знаете, а утверждаете.
2014-04-27 18-46-37.jpg

Межквартирные перегородки из пеноблока - ахтунг  :fool:

Придется "джамшуту" брать в руки кувалду, а мне с соседями договариваться  :smile:

Кирпич по шумке сильно лучше пеноблока из-за веса.

 

Согласен, особенно напрягает наличие таких перегородок с коридором. У пеноблока тоже есть звукопоглощение, вопрос в том, какой пеноблок там стоит и какая толщина. Но если без иллюзий, то придется делать шумоизоляцию, минус метра 4 от площади. Плюс потолок.

Межквартирные перегородки из пеноблока - ахтунг  :fool:

Придется "джамшуту" брать в руки кувалду, а мне с соседями договариваться  :smile:

Кирпич по шумке сильно лучше пеноблока из-за веса.

 

Простите за глупый вопрос, но не совсем поняла, вы что собрались из кирпича класть внутренние перегородки? 

Простите за глупый вопрос, но не совсем поняла, вы что собрались из кирпича класть внутренние перегородки? 

Лизонька, солнышко, а для каких целей, по-вашему, предназначена такая странная вещь, как кирпич?

  • Назад
  • Страница 54 из 106
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов