Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 57 из 106
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Что включает в себя 70р за кв м?
Свет и вода, тепло по счетчикам содержание (охрана, персонал и прочее) за кв м.
Я за 100 кв м в кунцево плачу 10 000 за все. А в провинции за 300 кв м 16 000. Везде включены расходы на кап ремонт.
Если у меня за все во флотилии будет 7 000 - шикарно

Что включает в себя 70р за кв м?
Свет и вода, тепло по счетчикам содержание (охрана, персонал и прочее) за кв м.
Я за 100 кв м в кунцево плачу 10 000 за все. А в провинции за 300 кв м 16 000. Везде включены расходы на кап ремонт.
Если у меня за все во флотилии будет 7 000 - шикарно


Нет нет это только содержание без воды света и тд просто содержание...а остальное плюсом я посчитал на 90 м выходит 13-15
Объявления
Здесь в теме вопросы к застройщику был вопрос про ИГ. И ответ был, что нет никакой ИГ. Они сами поменяли входные группы, поменяли также напольную плитку на придомовой территории на обычную брусчатку как у метро. И вообще много чего еще поменяли. Тупо оптимизация расходов.
Давно ли были на стройке? Там кроме 5 корпуса вообще что-то делается с корпусами? Или опять по 2 человека на корпусе делают и фасад, и внутреннюю отделку
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Доброго дня соседи! был в 10ч15мин в Сб 12.11.16, офис продаж был закрыт, не стал дожидаться. Стройка активная на5м корпусе, они его достраивают, вырос он по сопоставимости до 10 этажа 1го корпуса, будет наверное еще выше, что наверное отрицательно повлияет на возможность перевода квартир из апартаментов в статус жилого помещения. 

К сожалению не могу фотки загрузить :sad: , но на вебкамере все видно

Обратите внимание

А что обещали в новых входных группах? Или это пока тайна за семью печатями? 

А что обещали в новых входных группах? Или это пока тайна за семью печатями?


На сайте есть же примеры до сих пор висят там где ЛОББИ. Посмотри веселенькие были

Периодически проезжаю мимо.

Меня смущает, что не доделают фасады и не закроют плитами. Утеплитель со 2-го корпуса можно уже выбрасывать. Теперь надо не пропустить процесс, когда будут заделывать.

А что обещали в новых входных группах? Или это пока тайна за семью печатями? 

 

Если Вы про то, какие планируют делать входные группы, то можно посмотреть на сайте "Утесова" или "Флэт и ко", думаю представление сложится. По сравнению с тем, что планировалось изначально, на мой взгляд не хуже.

 

Цвета примерно такие.

 

information_items_463.jpg

Что включает в себя 70р за кв м?
Свет и вода, тепло по счетчикам содержание (охрана, персонал и прочее) за кв м.
Я за 100 кв м в кунцево плачу 10 000 за все. А в провинции за 300 кв м 16 000. Везде включены расходы на кап ремонт.
Если у меня за все во флотилии будет 7 000 - шикарно


70 р множь на свои квадратные метры типа обслуживание , плюс вода тепло и свет( это примерно на 25% дороже чем в жилых квартирах) плюс еще тыщи две три прикрутят за какое-нибудь озеленение и прочую пургу плюс если есть маштноместо то тыщи две за обслуживание. В итоге на апартамент ста кв м и машиноместа получится под 20 тыщ
Многовато. Хотя наверное кому как. Может
У кого зарплаты нормальные большие. А еще и налог как 2%накрутят вот и плюсом тыщ 150-200 после 2020 года. Мутно все с апартаментами. И на круг сожержание в разы дороже.. С другой стороны вроде и цена дешевле закв метры. Лирика товарищи, начинаю мандражировать

При покупке обещали стоимость обслуживания среднюю по району (кроме воды, теплоносителя и электричества). Есть среди нас жители Ховрино? Что у вас в квитках?

 

Сейчас живу в новом доме. После года обслуживания УК от застройщика, мы просто выбрали другую (не без боя конечно). С апартаментами конечно непонятен юридический порядок действий, но думаю он проще, чем с жильем.

Скажите, пожалуйста. Управляющая компания уже назначена?

При покупке обещали стоимость обслуживания среднюю по району (кроме воды, теплоносителя и электричества). Есть среди нас жители Ховрино? Что у вас в квитках?

Сейчас живу в новом доме. После года обслуживания УК от застройщика, мы просто выбрали другую (не без боя конечно). С апартаментами конечно непонятен юридический порядок действий, но думаю он проще, чем с жильем.


140м2 в 10000 обходится в мес

Если Вы про то, какие планируют делать входные группы, то можно посмотреть на сайте "Утесова" или "Флэт и ко", думаю представление сложится. По сравнению с тем, что планировалось изначально, на мой взгляд не хуже.

 

Цвета примерно такие.

 

attachicon.gifinformation_items_463.jpg

 

Спасибо, действительно очень прилично выглядит. Приятно глазу. 

Про коммуналку -не совсем верно сравнивать среднюю стоимость по району коммуналки за квартиры, как верно писали выше стоимость ком услуг в апартаментах дороже на 20-25% в среднем. 

Про коммуналку -не совсем верно сравнивать среднюю стоимость по району коммуналки за квартиры, как верно писали выше стоимость ком услуг в апартаментах дороже на 20-25% в среднем. 

 

Нет. Стоимость обслуживания (уборка территории, охрана, текущий ремонт и т.д.) должна быть как в обычных жилых домах.

Интересно посмотреть в жк водный платежки именно на апартаменты( чтоб был примерно ориентир) точно знаю что там 50 р закв м обслуживание, у нас менеджеры говорят 70.
в районе дешевая коммуналка! Во флотилии управляющая компания может накрутить в платежке( вывоз доп мусора, озеленение, дорогая охрана). Да, вы скажите - мы метлой ссаной эту УПравляющую компанию погонем!но на практике кто действительно с этим сталкивался дело это муторное, долгое, нервнозатратное,некоторым жильцам вооьще пофик.

Интересно посмотреть в жк водный платежки именно на апартаменты( чтоб был примерно ориентир) точно знаю что там 50 р закв м обслуживание, у нас менеджеры говорят 70.
в районе дешевая коммуналка! Во флотилии управляющая компания может накрутить в платежке( вывоз доп мусора, озеленение, дорогая охрана). Да, вы скажите - мы метлой ссаной эту УПравляющую компанию погонем!но на практике кто действительно с этим сталкивался дело это муторное, долгое, нервнозатратное,некоторым жильцам вооьще пофик.

Так посмотрите - там есть инфа на том форуме - обслуживание порядка 60 руб/кв.м.

Так посмотрите - там есть инфа на том форуме - обслуживание порядка 60 руб/кв.м.


Про обслуживание понятно за кв м, про свет воду отопление +25% к стандартной стоимости тоже понятно, вопрос ЧТО еще будет включено в платежку и по какой цене.( я не имею опыта эксплуатации апартаментов)
  • Назад
  • Страница 57 из 106
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов