Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 73 из 106
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

Новый облет подоспел! Красиво все таки сверху выглядит.

А с УК не расстраивайтесь, что нибудь да порешаем

Вообще дом с такой маленькой территорией и значительной этажностью наоборот должен быть дешевле в обслуживании.

 

Когда я покупал, обещали расценки на обслуживание средние по району.

Объявления

когда покупала апартмаенты здесь, то для меня были критерии выбора :цена, расположение, квадратура район инфраструктура рядом, а обслуживание да озвучили 70р, ну и ладно, наверное так у всех, и вообще даж не акцентировала на это внимание, а теперь покопавшись в таких же ЖК выходит что цену здесь заломили.

 

Вопрос: проезжая мимо 2 и 4 корпуса со стороны флотской где подьезды (кстати они еще не отделаны)

идет забор рабица увешанная банерами а за забором еще забор ?или что это такое? вообще будет ли огороженная территория? или все заборы берутся и будут просто дома?

Согласен, комплекс очень красивый :smile:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

когда покупала апартмаенты здесь, то для меня были критерии выбора :цена, расположение, квадратура район инфраструктура рядом, а обслуживание да озвучили 70р, ну и ладно, наверное так у всех, и вообще даж не акцентировала на это внимание, а теперь покопавшись в таких же ЖК выходит что цену здесь заломили.

 

Вопрос: проезжая мимо 2 и 4 корпуса со стороны флотской где подьезды (кстати они еще не отделаны)

идет забор рабица увешанная банерами а за забором еще забор ?или что это такое? вообще будет ли огороженная территория? или все заборы берутся и будут просто дома?

 

Вроде бы сейчас законом запретили огараживать и закрывать территорию, но я могу ошибаться. Слышал что то такое

Зачем Вам нужна огороженная территория? Самим же будет неудобно. Машины все равно ставить нельзя, других домов рядом нет. Функцию ограды в какой-то мере будет выполнять сам стиллобат, он выше окружающих тротуаров.

Обратите внимание

Зачем Вам нужна огороженная территория? Самим же будет неудобно. Машины все равно ставить нельзя, других домов рядом нет. Функцию ограды в какой-то мере будет выполнять сам стиллобат, он выше окружающих тротуаров.

Думаю нужна для того чтобы чужие не шарились по территории.

А мы как будем заходить? Через проходную, с пропуском?

Думаю нужна для того чтобы чужие не шарились по территории.

В любом случае будут посторонние из-за комплекса

А мы как будем заходить? Через проходную, с пропуском?

 

Обычно да, делают пропуска. Но я же говорю, что не уверен, что это сейчас можно вообще реализовать

Обычно да, делают пропуска. Но я же говорю, что не уверен, что это сейчас можно вообще реализовать

Сейчас позвонил застройщику, еще раз уточнил: "Будет попарное огораживание территории корпусов

и система контроля доступа, в соответствии с проектом." Я доволен  :good:

Сегодня муж заходил в офис продаж. Утверждают, что в начале марта будут сдавать дома. С их слов - двери в квартиры уже стоят. Закончили монолит на 5 корпусе, будут разбирать кран.

[quote name="ЕвгенийЕвгений" post="389846" timestamp="1486639340"]

Сейчас позвонил застройщику, еще раз уточнил: "Будет попарное огораживание территории корпусов
и система контроля доступа, в соответствии с проектом." Я доволен :good:[/

Спасибо за инфо! Это как раз о чем я и спрашивала, про непонятночто за сеткой рабицей)))

Сегодня муж заходил в офис продаж. Утверждают, что в начале марта будут сдавать дома. С их слов - двери в квартиры уже стоят. Закончили монолит на 5 корпусе, будут разбирать кран.


Судя по веб камере монолит на 5 ещё не долили. Сдавать имеется ввиду комиссии?? Или дольщикам?

судя по веб камере лить корпус 5 еще минимум  месяц. К марту не успеют. Приемка дома с благоустройством только возможна-нет детской площадки. Зимнее озеленение- врят ли. Еще косяки- фасады-кран -мусор-парковка-ограждение.... и это 3-4 месяца.

судя по веб камере лить корпус 5 еще минимум  месяц. К марту не успеют. Приемка дома с благоустройством только возможна-нет детской площадки. Зимнее озеленение- врят ли. Еще косяки- фасады-кран -мусор-парковка-ограждение.... и это 3-4 месяца.

а при чем тут вообще пятый корпус? застройщик ведь говорил что его сдают в 2018, и к нашим жилым корпусам он не имеет никакого отношения.а вот все остальное озелениение и прочее обустройство с площадками это да косяк, значит будут это все ковырять и делать в течение года пока мы будем делать ремонты

а при чем тут вообще пятый корпус? застройщик ведь говорил что его сдают в 2018, и к нашим жилым корпусам он не имеет никакого отношения.а вот все остальное озелениение и прочее обустройство с площадками это да косяк, значит будут это все ковырять и делать в течение года пока мы будем делать ремонты


Пока 5 не дольют и кран не уберут ключей не дадут. Тут все просто

Пока 5 не дольют и кран не уберут ключей не дадут. Тут все просто

кому письмо прислали написано до какотгото апреля ключи? так вот фераль и март у них есть  ,будут тянуть может по максиум, а потому побырому побырому ключики... а если в жилье еще и косяки от застройщика обнаружишь то плюс месяц, на майскиенет никого то да здравствует июнь. Но хочется надеятся что все будет хорошо, без коскяков и вовремя))

кому письмо прислали написано до какотгото апреля ключи? так вот фераль и март у них есть  ,будут тянуть может по максиум, а потому побырому побырому ключики... а если в жилье еще и косяки от застройщика обнаружишь то плюс месяц, на майскиенет никого то да здравствует июнь. Но хочется надеятся что все будет хорошо, без коскяков и вовремя))

 

В данном случае имеют место два несвязанных между собой процесса.

1. - сдача в эксплуатацию с получением соотвествующего разрешения,

2. - передача объекта по Акту приема-передачи.

Сдача в эксплуатацию происходит на основании поданного застройщиком в Мосгосстройнадзор пакета документов, указанных в с.55 ГрадК РФ.  Соответственно, самое основное - сформировать такой пакет документов. Вполне возможно, что этот пакет документов как раз будет сформирован к началу марта.

Доделан объект полностью или нет - это, как говорится, к документам отношения не имеет.  В процессе приглашения на приемку доделают.  Все равно не более 10-15 человек в день будут записывать. Так что и приемка растянется до майских. С документами, надеюсь, все будет в порядке к сроку и в начале марта начнут записывать на приемку.

судя по веб камере лить корпус 5 еще минимум  месяц. К марту не успеют. Приемка дома с благоустройством только возможна-нет детской площадки. Зимнее озеленение- врят ли. Еще косяки- фасады-кран -мусор-парковка-ограждение.... и это 3-4 месяца.

Комиссия может принять дом с перечнем недоделок

  • Назад
  • Страница 73 из 106
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов