Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 76 из 106
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Думаю финальным аккордом станет убожество 1 этажа подъезда

Так на сайте ЖК есть уже фотография входной группы. Можно поливать помоями и оценивать на  уровне трущоб Гарлема.

Если оно есть в проектной документации, то, безусловно, - повод.

Доброго дня

 

Есть у кого нибудь эта проектная документация? 

Объявления Все объявления

Пока все будут возмущаться только на форуме, застройщик так и будет лепить из конфетки сами знаете что. Комплекс большой, но общение только здесь, 20 человек. Я считаю необходимо официально создавать Инициативную группу и не "интересоваться у менеджеров" на объекте, а писать официальные запросы и претензии. Есть гос. инстанции, у которых есть рычаги влияния на застройщика, но они общаются только с ИГ.

 

Детская площадка - это уже совсем позор, экономят копейки!  :sad:

Ну хорошо, допустим покрытие они весной на детскую площадку постелят, а как же перила (точнее их отсутвие?) Тоже весное переделают нам?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

В офисе на Киевской ясно дают понять что застройщик не собирается переводить апартаменты в квартиры.
Про цены, вы смотрели 160-170 цена за кв.м квартиры а не апартаментов. С учетом налогов и повышенной комуналки за ....цать лет мы догоним эту цену как и на квартиру( только за квартиру сразу при покупке должен выложить на несколько млн больше а в апартах потихоньку каждый год плати потихоньку)))
Покупали в прошлом году и цена за кв.м. Даже чуть ниже 130.
понятное дело кто брал на котловане у тех и цены другие.
А что за иллюзии про повышение? Весной-летом дом сдадут и цены на остаток квартир поднимут, стандартная практика

Какая разница, что смотрел я? Ответьте себе, зачем купили Вы? Раз во Флотилии все плохо.

И да, я согласен заплатить за перевод апартаментов в жилье и буду искать единомышленников. От застройщика бесплатной помощи не жду.

То есть вы считаете, что эти поносно-розвого цвета стены тянут на комфорт класс? Вы серьезно? Это же позор, я такого еще не видел в новостройках, даже эконом порой выглядит приличнее

На этаже 7 квартир, надеюсь из них не более 2-х "застройщик цуко нам должен все бесплатно переделать", то есть в остатке 5. Надеюсь нашим этажом мы ремонт в МОПе осилим.

А Вы можете и дальше сотрясать воздух.

Мне например, Тверская не нравится после ремонта, будем все сносить нах?  :smile:

Обратите внимание

найди отличия от П44 - полный эконом +МОПы+ площадка детская +??? чем еще удевят Нас Флет и Ко 

Удивят, предложат скинуться этак тысяч по 100-200 и сделать четкие перила, детскую площадку и прочее.

Вы думали в сказку попали? За бизнес класс надо платить))))

Шучу конечно, надеюсь они включат мозг и доделают косяки раньше, чем мы погоним их поганой метлой. Кворум соберем, а дальше дело за юристами, благо такие уже есть. Далее проводим тендер и выбираем УК мечты, которая трудится "аки пчела"  :good:

Регулярно читая этот форум, я одного боюсь, наберем ли мы более 50% жильцов желающих общаться по существу и платить, если придется.

А то один "доносить" собрался за спиливание спринклеров, другие словесно убеждают застройщика включить совесть и начать срочно творить бизнес, а лучше премиум класс, третей - налогами недоволен. Вот поэтому в стране бардак. Надо не галдеть, а собираться и решать, при необходимости идти на компромиссы с соседями, платить если хотим что-то переделать, ну или судиться с виновниками (бессмысленно, но можно).

 

P.S. Сам лично против спринклерной херни на потолке и буду голосовать за ее демонтаж в апартаментах. На этажах пусть остается, если она там есть. В конце концов есть куча других противопожарных средств, которые от старости не затопят 2-3 этажа вниз и не замкнут всю электропроводку в доме. 

  • Константин_Гость гость это нравится

Да отсутствие защитного покрытия на детской площадке -повод в отказе в приемке объекта?


Покрытие везде лежит, разве не видите снега сколько.

Добрый день всем!

Случайно нашел форум, за два вечера конечно все не осилил, но желал бы поучаствовать.

Являюсь будущим обладателем квартиры на 15 этаже 2 корпуса.

Однозначно согласен с утверждением, что если не получится что то вытянуть от застройщика, то нужно объединяться и самим, естественно где то за свой счет делать дом лучше и уютнее.

Во первых, это сплачивает и создает кучу знакомств, что ведет к более веселой и дружной жизни в доме.

А во вторых, как в старой истине, хочешь сделать хорошо, сделай сам. Не в смысле своими руками, а своим участием, контролем, знаниями и т.д.

Планирую как можно скорее начать процедуру перевода в жилое, готов вступить по этому поводу во все коалиции

Регулярно читая этот форум, я одного боюсь, наберем ли мы более 50% жильцов желающих общаться по существу и платить, если придется.
А то один "доносить" собрался за спиливание спринклеров, другие словесно убеждают застройщика включить совесть и начать срочно творить бизнес, а лучше премиум класс, третей - налогами недоволен. Вот поэтому в стране бардак. Надо не галдеть, а собираться и решать, при необходимости идти на компромиссы с соседями, платить если хотим что-то переделать, ну или судиться с виновниками (бессмысленно, но можно).
 
P.S. Сам лично против спринклерной херни на потолке и буду голосовать за ее демонтаж в апартаментах. На этажах пусть остается, если она там есть. В конце концов есть куча других противопожарных средств, которые от старости не затопят 2-3 этажа вниз и не замкнут всю электропроводку в доме.

Да не дай Бог вам соседей таких как я. Я кстати из 4 корпуса.

Ну хорошо, допустим покрытие они весной на детскую площадку постелят, а как же перила (точнее их отсутвие?) Тоже весное переделают нам?


Вы что по лестнице будете бегать к себе на этаж? Вам не все равно какие перила стоят на пожарной лестнице!!!

платить если хотим что-то переделать, ну или судиться с виновниками (бессмысленно, но можно).


Не у всех есть лишние несколько сотен тысяч, а судиться, как вы и написали, бесполезно.

Спасибо за фотку!! 

в соседних трущобных дворах муниципальные площадки и то круче!!! понятное дело что никто не требует диснейлэнда под окнами видеть, но это уродская дешевка!!! даже в новостройках эконом уровня делают очень приличные для детей локации, т.к. в новые дома (не все конечно,) но большинство едет с детьми! в том же невском с выходом на сизо очень дизайнерски все оформлено.

ведь такие классные есть площадки и с паровозами , машинками, кораблями и с удобными качелями.

фуууууу 

В невском тоже убогие детские площадки((( такого же типа. На форуме лично я очень возмущалась... А что сделаешь? будем ходить в соседние муниципальные дома, где площадки явно повеселее.

Застройщики экономят...

Обидно, конечно

Про цены, вы смотрели 160-170 цена за кв.м квартиры а не апартаментов. С учетом налогов и повышенной комуналки за ....цать лет мы догоним эту цену как и на квартиру( только за квартиру сразу при покупке должен выложить на несколько млн больше а в апартах потихоньку каждый год плати потихоньку)))

 

К сожалению, эта логика не работает. Через ...цать лет Вы, выплачивая налог и коммуналку, догоните по стоимости квартиру, а продадите в итоге как апартаменты, дешевле квартиры... 

Покрытие везде лежит, разве не видите снега сколько.

 

Не лежит оно и быть его там не может. Его заливают в теплое время года.

К сожалению, эта логика не работает. Через ...цать лет Вы, выплачивая налог и коммуналку, догоните по стоимости квартиру, а продадите в итоге как апартаменты, дешевле квартиры... 

 

Нужно все-таки учитывать вопрос возможного изменения законодательства в отношении апартаментов. Пока тенденция обозначилась к тому, чтобы в ближайшем будущем приравнять апартаменты, которые являются "единственным жильем" к "жилым" помещениям.

В Госдуме депутаты тоже думают о своих детях и внуках, коих у них со временем становится все больше, а значит им всем будут нужны отдельные квартиры.

Так что есть надежда на то, что примут решение об одинаковом налогообложении апартаментов, которые являются единственным жильем, и обычных жилых квартир.

 

Кроме того, вполне законным способом можно через "депутатскую комиссию" решить вопрос о переводе нежилого помещения в жилое. Правда, второй вариант несколько сложнее, но тоже решаемый вопрос.

К сожалению, эта логика не работает. Через ...цать лет Вы, выплачивая налог и коммуналку, догоните по стоимости квартиру, а продадите в итоге как апартаменты, дешевле квартиры...

Где логика? Если так невыгодно то Чего тогда все накупили?)))

Доброго дня!

Соседи, кто-нибудь уже записался на приёмку на март месяц ? 

Доброго дня!

Соседи, кто-нибудь уже записался на приёмку на март месяц ? 

Запись на приемку будет открыта 1 марта - сейчас даже на вопросы по процедуре приемки не отвечают.

К 1 марта будет назначен ответственный сотрудник) 

 

Нам так вчера сказали.. 

  • Назад
  • Страница 76 из 106
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов