Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 85 из 106
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед

такие же стоят в муниципальных дворах между пятиэтажками... и на придомовую территорию завезли убогие скамейки как из советских времен: на бетонных огромных ногах и без спинки, 

 

Кто там подбирает это убожество? Тетки из 50х годов прошлого века?

Кто там подбирает это убожество? Тетки из 50х годов прошлого века?


Дяди в кабинетах которые минимизируют затраты
Объявления

По мне так площадки не сильно отличаются)

Я буду требовать корабль  :smile:

По мне так площадки не сильно отличаются)
Я буду требовать корабль  :smile:

В том же Невском проходит морская тематика и внутри и в придомовой территории, а у нас пока получается абы как и лишь бы... да фонари круглые поставили симпатичные!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем добрый день!

Кому что говорят о сроках сдачи-приемки объекта?

 

Последняя информация (на прошлой неделе) была "после 25 марта будем передавать", сейчас что-то невнятное про "в 20х числах".

 

Еще говорят, что "госкомиссия находится на объекте", правда под этим предлогом не пускают уже с декабря, может госкомиссию там замуровали? :)

 

В общем, поделитесь, кто что знает из первых рук (звонки? общение с менеджерами?)

Позвонил в офис, все внятно объяснила приятная девушка: "Комиссия работает до 22 марта, ориентировочно ввод получат 28-29 марта". Все предельно ясно) Точный срок разрешения на ввод естественно сказать не могут, документа нет.

  • Сергей У это нравится
Обратите внимание

В том же Невском проходит морская тематика и внутри и в придомовой территории, а у нас пока получается абы как и лишь бы... да фонари круглые поставили симпатичные!

 

В Невском тоже не все удовлетворены, хотя на мой взгляд им грех возмущаться. У них там все прилично. А вот нам надо бы напинать как то застройщику, чтобы он немного "протрезвел"

В Невском тоже не все удовлетворены, хотя на мой взгляд им грех возмущаться. У них там все прилично. А вот нам надо бы напинать как то застройщику, чтобы он немного "протрезвел"

 

Странно вообще все это. Ну сколько стоит прилично отделать наши миллипизерные дворы? Ну 20 млн.. ну 50 млн максимум. Это же стоимость 3 квартир...

Странно вообще все это. Ну сколько стоит прилично отделать наши миллипизерные дворы? Ну 20 млн.. ну 50 млн максимум. Это же стоимость 3 квартир...

 

А как же в карман себе. Судя по нашему застройщику себя он явно не обделил

Невский то, Невский се...

Да, в МБ W222 все лучше чем в KIA, но так и ценник в Невском выше на 25-30%.

Я конечно тоже мечтаю о том, чтобы все, сразу и даром, но потом вспоминаю, что подобное бывает только в сказках или во сне :))

Невский то, Невский се...

Да, в МБ W222 все лучше чем в KIA, но так и ценник в Невском выше на 25-30%.

Я конечно тоже мечтаю о том, чтобы все, сразу и даром, но потом вспоминаю, что подобное бывает только в сказках или во сне :))

 

Я считаю, что мы заплатили тоже достаточно, чтобы расчитвать хотя бы приличный комфорт, а не на это вот все

Напишу новости, только без раскрытия источника....были на объекте, смотрели свою квартиру....корп. 2. Внутри, конечно, работы ещё полным ходом, и на завершение совсем не похоже. Но, на вопрос о комиссии, сказали:"на этой неделе". Мол, все будет доделываться по ходу. Внизу, на 1м этаже продолжают резать плитку, видимо на пол или стены, но большая часть уже сделана, только все в грязи и в пыли. Лифт быстрый , бесшумный и "говорящий". В квартире очень тепло ( даже жарко). Там уже ничего происходить не будет....из важных новостей, с которыми ещё предстоит разобраться: прихожую всем увеличили за счёт мест общего пользования, так что нужно готовиться к доплатам, ориентировочно метров 5кв. По какому ценнику пока не ясно.
В самой квартире у меня довольно большие куски капитальных стен, что резко сужает количество вариантов планировки.Фактически, в моем варианте это длинный узкий корридор с входом в комнаты "гребенкой". Но зато прекрасная лоджия с красивым видом, который, пока, немного портит недостроенный торгово- спортивный комплекс. Нам сказали, что проработывается вариант "утепления" лоджии с выносом стены, например, на кухне или в спальне. Но, во всей квартире это невозможно, потому что в центре идёт вентилируемая панель, которую утеплитель нельзя.
Да, и ещё важный момент - на вопрос, "а что с детской площадкой, будете менять?", ответили:"ну, если будут требовать, поменяем". Вывод очевиден....

прихожую всем увеличили за счёт мест общего пользования, так что нужно готовиться к доплатам, ориентировочно метров 5кв. По какому ценнику пока не ясно.

 

По ценнику в договоре, по другому быть не может. Странно, я свою смотрел - не заметил увеличения, но у меня 3 корпус.. Но было бы неплохо. 

В самой квартире у меня довольно большие куски капитальных стен, что резко сужает количество вариантов планировки.Фактически, в моем варианте это длинный узкий корридор с входом в комнаты "гребенкой". Но зато прекрасная лоджия с красивым видом, который, пока, немного портит недостроенный торгово- спортивный комплекс. Нам сказали, что проработывается вариант "утепления" лоджии с выносом стены, например, на кухне или в спальне. Но, во всей квартире это невозможно, потому что в центре идёт вентилируемая панель, которую утеплитель нельзя.


Т.е они будут сами предлагать утепление лоджии и вынос стены?

Т.е они будут сами предлагать утепление лоджии и вынос стены?


Видимо, будут согласованные и одобренные варианты, которые можно будет воспроизвести в своей квартире)

По ценнику в договоре, по другому быть не может. Странно, я свою смотрел - не заметил увеличения, но у меня 3 корпус.. Но было бы неплохо. 

У нас тоже 3 корпус, и я не увидела изменений в помещении по сравнению с 2015 годом. 

Есть ощущение, что это только по ранним ДДУ, а они как раз в основном были на 2 корпус.

 

Здесь кто-то уже писал про +5-6 метров, какой корпус, подскажите? 

Видимо, будут согласованные и одобренные варианты, которые можно будет воспроизвести в своей квартире)

Было бы очень здорово!  :good:

Про детскую площадку -значит надо требовать, иначе ничего не изменится.

Про увеличение площади: 6 метров приличная доплата...

  • Назад
  • Страница 85 из 106
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов