Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 90 из 106
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
На 2 и 4 корпусах висят одинаковые таблички. Это по-русски - налепить а потом переделывать, ведь указаний номеров корпуса нет .

На 2 и 4 корпусах висят одинаковые таблички. Это по-русски - налепить а потом переделывать, ведь указаний номеров корпуса нет .

 

И правда странно, может хотели похвастаться заранее повесить?))

Объявления Все объявления

почему МОИ фото удаляются????????????


По вашей ссылке отправили на эр. фото )))

Звонил менеджерам Флотилии насчет информации по корпусам. Менеджер Ольга не в курсе, будет ли у каждого дома свой номер корпуса или нет. Думаю, что правду узнаем ближе к сдаче. Но, номер моей квартиры - 240, не смотря на то, что она на 4-м этаже 2 корпуса. Значит нумерация идет от первого корпуса. Предположу, что корпуса будут называться секциями, а юридически весь жк будет оформлен как один дом - Флотская, д. 7. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Скажите кто знает: 1. Будет ли обшит потолок на стеклянных лоджиях ( сейчас на каких то этажах обшит , на каких то нет)
2. Будут ли ограждения на стёклах лоджий 1 и 3 корпуса ( сейчас ограждения только на 2 и 4) или это связано с назначением корпусов?
[quote name="Иван" post="434180" timestamp="1491483319"]Звонил менеджерам Флотилии насчет информации по корпусам. Менеджер Ольга не в курсе, будет ли у каждого дома свой номер корпуса или нет. Думаю, что правду узнаем ближе к сдаче. Но, номер моей квартиры - 240, не смотря на то, что она на 4-м этаже 2 корпуса. Значит нумерация идет от первого корпуса. Предположу, что корпуса будут называться секциями, а юридически весь жк будет оформлен как один дом - Флотская, д. 7.

Как так 240?))
это новая нумерация появилась? Тк в договоре номер ( предполагаемый ) прописан, и 160-170-это на самом верху
Обратите внимание
[quote name="Wispa" post="434426" timestamp="1491495700"][quote name="Иван" post="434180" timestamp="1491483319"]Звонил менеджерам Флотилии насчет информации по корпусам. Менеджер Ольга не в курсе, будет ли у каждого дома свой номер корпуса или нет. Думаю, что правду узнаем ближе к сдаче. Но, номер моей квартиры - 240, не смотря на то, что она на 4-м этаже 2 корпуса. Значит нумерация идет от первого корпуса. Предположу, что корпуса будут называться секциями, а юридически весь жк будет оформлен как один дом - Флотская, д. 7.

Как так 240?))
это новая нумерация появилась? Тк в договоре номер ( предполагаемый ) прописан, и 160-170-это на самом верху[/quote]

Прошу прошения, не 240, а 260)) значит нумерация изменилась. Этот номер мне озвучил менеджер - Дмитрий, уже после обмеров БТИ по тех. паспорту помещения. Кстати, площадь апартов не изменилась!
У меня на фото при обмере апартаментов значится тот же номер, что и в ДДУ, а именно 111, во 2
корпусе на 17 этаже.
Площадь самой квартиры в пределах +1 метр (91 кв.м. вместо 90 + балкон 12 * коэффициент 0,5), но балкон обмерен странно, поэтому в автокаде может быть погрешность в этот же 1%.
Сегодня общался с менеджером Дмитрием, говорит что по сдаче дома инфа будет на следующей неделе. Пока другой инфы нет.

ame="Wispa" post="434426" timestamp="1491495700"]

Прошу прошения, не 240, а 260)) значит нумерация изменилась. Этот номер мне озвучил менеджер - Дмитрий, уже после обмеров БТИ по тех. паспорту помещения. Кстати, площадь апартов не изменилась!

 

Что площадь не изменилась - это плюс! Не у всех есть деньги на доплаты лишних метров или нервы, чтобы пережить отсутвия пары метров (что тоже бывает)

Что площадь не изменилась - это плюс! Не у всех есть деньги на доплаты лишних метров или нервы, чтобы пережить отсутвия пары метров (что тоже бывает)

Доплаты за лишние метры - сущие копейки по сравнению с теми затратами, которые будут необходимы для ремонта. Чего об этом думать вообще.

Но тут же негатив... Кто им (нам) клал эту  плитку на тротуар.. Я понимаю, что исправят, если надо заменим, но все-же). И самый главный вопрос - кем надо быть, чтобы это сфоткать и выложить на главный форум??)58dad5c5c5539_20170324_175516_01.jpg


Был на объекте, заметил рабочих как раз в этом месте, поговорил с ними, оказалось уже исправляют, недожидаясь указаний, молодцы! Очень приятно. По теретории много сделано, вид уже очень приятный. Много где мощение сделано, много где земелькой отсыпано, видел как кустики сажают в больших количествах. Был на первом этаже корпуса, видел мрамор... Очень понравилось, готовность большая. Претензий нет никаких, все работают, все движется.

Мрамор понравился? Ваше сообщение вселяет оптимизм, его еще никто не видел в готовом состоянии. Если Вы конечно не сотрудник ГРАС))

  • Wispa это нравится

Я практически уверен, что Serg444 - сотрудник ГРАС или Флэт и Ко. Иначе бы кроме слов уже давным давно были фотографии написанного. А менеджеры всегда с гекостью нас вводят в заблуждение. У них всегда все в завершающей стадии и все отлично. Да вот только фото внутрянки уже ооочень давно не выкладывались и что там на самом деле - тайна, покрытая мраком... Надеюсь, развязка уже близка

Я практически уверен, что Serg444 - сотрудник ГРАС или Флэт и Ко. Иначе бы кроме слов уже давным давно были фотографии написанного. А менеджеры всегда с гекостью нас вводят в заблуждение. У них всегда все в завершающей стадии и все отлично. Да вот только фото внутрянки уже ооочень давно не выкладывались и что там на самом деле - тайна, покрытая мраком... Надеюсь, развязка уже близка

Иван Шерлок Холмс! Вы очень умны. Надеюсь не из четвёртого корпуса.

Флэт и Ко  ударным трудом где то за 8 1\2 месяца еще не смогла завершить 1 очередь проекта , соинвесторы еще не щупали объект ,а стройка без косяков и висяков -это чудо(чудес не бывает). Доделки и исправления по ходу растянутся на -до года. По качеству объектов Флэт и Ко не входит в лидеры Московского девелоперского сообщества, а при передаче дольщикам по опыту их объектов (смотри форумы и отзывы) совсем дичают.

Сегодня проезжал мимо. По ощущениям кран снимут на следующей неделе. То ли весна окрыляет, то ли от стройки веет завершением. Как-то ничего не смутило)))
  • Константин_Гость гость это нравится

Доплаты за лишние метры - сущие копейки по сравнению с теми затратами, которые будут необходимы для ремонта. Чего об этом думать вообще.

 

Копейки?! Да ладно, уважаемый, вы похоже богатенький буратино. Смотря сколько метров было бы в плюс, я лучше эти деньги на ремонт потрачу, а в прочем пустой разговор

 

Был на объекте, заметил рабочих как раз в этом месте, поговорил с ними, оказалось уже исправляют, недожидаясь указаний, молодцы! Очень приятно. По теретории много сделано, вид уже очень приятный. Много где мощение сделано, много где земелькой отсыпано, видел как кустики сажают в больших количествах. Был на первом этаже корпуса, видел мрамор... Очень понравилось, готовность большая. Претензий нет никаких, все работают, все движется.

 

Спасибо за новость, тоже бы хотелось увидеть мрамор, хотя бы на фото..

Сейчас разговаривал с менеджером Ольгой, ЗОС пока не получено. Ждут в течение дня. Надо звонить вечером, тогда уже точно появится информация.

Сейчас разговаривал с менеджером Ольгой, ЗОС пока не получено. Ждут в течение дня. Надо звонить вечером, тогда уже точно появится информация.

 

Будем звонить. Пишите тоже если чего узнаете

  • Назад
  • Страница 90 из 106
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов