Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 95 из 106
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

У кого какие новости по стройке? В головном офисе как обычно со дня на день ждут решения по ЗОС. На объект сегодня дозвониться не могу. На сайте 4 дня не работает веб-камера, ну или у меня проблемы с ноутбуком. Кто мимо проезжает - там хоть кран начали демонтировать?


Кран работает никто его демонтировать и не собирался, рабочие присутствуют, на сайте открылась продажа кладовых, вебка действительно не работает, вот и все новости, никто не пишет потому что, даже самые ярые оптимисты наелись завтраков и отговорок позвоните после дождика в четверг то ли в пятницу, видимо ждут пока посыпятся иски, тогда начнут оперативнее дольщиков информировать.
Общался на днях с зам коммерческого директора Натальей, если в Флэт и Грасе все такие "волшебные", то лучше готовиться самим ЗОС получать)))
У меня складывается впечатление, что в Грасе даже не понимают как устроен московский жилищный рынок, отсюда ни продаж, ни сдачи, да и с обслуживанием жду подвохов. Мелкие конторки не борются за качество, им бы побыстрому бабла срубить и дальше на гастроли))
Объявления Все объявления

Общался на днях с зам коммерческого директора Натальей, если в Флэт и Грасе все такие "волшебные", то лучше готовиться самим ЗОС получать)))
У меня складывается впечатление, что в Грасе даже не понимают как устроен московский жилищный рынок, отсюда ни продаж, ни сдачи, да и с обслуживанием жду подвохов. Мелкие конторки не борются за качество, им бы побыстрому бабла срубить и дальше на гастроли))

 

Так Грас не первый день на рынке, чего они такие не собранные? А что там сказала вам зам ком дира?

 

Кран работает никто его демонтировать и не собирался, рабочие присутствуют, на сайте открылась продажа кладовых, вебка действительно не работает, вот и все новости, никто не пишет потому что, даже самые ярые оптимисты наелись завтраков и отговорок позвоните после дождика в четверг то ли в пятницу, видимо ждут пока посыпятся иски, тогда начнут оперативнее дольщиков информировать.

 

Наелись это точно.. А иски за что подавать? Что обещаниями кормят?

Нам ответ сегодня пришел из Комитета. Оставляли запрос в электронной приемной на сайте.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2045.PNG
  • Shuay_Kun это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
А можете прикрепить этот файл сюда или скажите, где его скачать. Чтобы мы могли эту бумажку к иску прикрепить в качестве доказательства

Нам ответ сегодня пришел из Комитета. Оставляли запрос в электронной приемной на сайте.

Аналогичный ответ получили мы. Запрос направляли 11.04.2017 г.
Обратите внимание
А что там сказала вам зам ком дира?

В том то и дело, что ничего внятного не сказала "золотая рыбка", хвостиком махала и глазки торощила :)))
Звонишь в офис застройщика и не можешь информацию получить. Менеджеры ничего не знают, руководители ничего не знают... Тупик!

А можете прикрепить этот файл сюда или скажите, где его скачать. Чтобы мы могли эту бумажку к иску прикрепить в качестве доказательства

Направьте им свой запрос и прикрепите. В "бумажке" мои личные данные.

Вот и доказательство, что их обещания пшык! Видимо не устраевают гос комиссиб их кривые исправления.. Будем ждать.

А для чего и куда прикреплять этот документ, я немного не в теме?

На 22:00 вчера: кран на 5 корпусе на месте, движение на стройке минимальное. Свет в окнах горит кое где...

кран действительно стоит и им активно таскают стройматериалы на этажи и крышу ТЦ. движение на стройке досрочно активное. как ни выйду на балкон постоянно вижу что кто то что то делает. а выхожу я часто так как живу в доме через дорогу.

  • Serg444 это нравится

кран действительно стоит и им активно таскают стройматериалы на этажи и крышу ТЦ. движение на стройке досрочно активное. как ни выйду на балкон постоянно вижу что кто то что то делает. а выхожу я часто так как живу в доме через дорогу.

 

Может тогда фотографиями нас порадуете, раз живете напротив?

Только что разговаривал с менеджерами Флэт и Ко. Ввод в эксплуатацию запланирован до 15 мая. Хотел приехать сегодня в офис оформить кладовку по ДДУ, но менеджер притормозила, сказав, что после 15 придется переоформлять на другой договор купли/продажи, что по сути означает двойную работу для них и доп. комиссию для меня. Это я к чему - если бы они не были так уверены в сроках сдачи дома, то не тормозились бы сейчас. До менеджеров самого объекта пока не могу дозвониться...

Фотки очень объемные

Прикрепленные изображения

  • IMG_2523.JPG
  • IMG_2524.JPG
  • Константин_Гость гость это нравится
Ну до 15 мая рукой подать.
Распишется Грас 25й раз в своей беспомощности или все-таки отростит "яйца" увидем уже скоро, не переключайтесь, запасаемся попкорном :):):)
  • Wispa это нравится
Тоже хотел себе кладовку прикупить, но ни один банк не кредитует, как и м/м, а за кэш жаба душит в предверии предстоящего ремонта :)
  • Wispa это нравится

Фотки очень объемные


За фото спасибо! Если можно, то выкладывайте почаще

Фотки очень объемные

 

Спасибо за фото!!

 

Тоже хотел себе кладовку прикупить, но ни один банк не кредитует, как и м/м, а за кэш жаба душит в предверии предстоящего ремонта :)

 

Почему м\м не аккредетуют? Теперь же оно как недвижимость считается, так что должны.

Спасибо за фото!!

 

 

Почему м\м не аккредетуют? Теперь же оно как недвижимость считается, так что должны.

Не кредитуют, это факт, ни один банк из списка по ЖК Флотилия. Общался с банками, с менеджерами Грас. А вот почему или должны ли по закону, это уже 10й вопрос и к делу не пришьешь :)

Разговаривал сегодня с менеджером. Сказала что УК "счастливый дом"
  • Назад
  • Страница 95 из 106
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов