Описание ЖК "Сакраменто" в Балашихе от застройщика ГК Мортон, ЗемПроектСтрой

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , мкр. Новский
  • Метро: Измайловская, Партизанская, Новогиреево, Перово, Щелковская
  • Шоссе: Горьковское, Щелковское, Энтузиастов
  • Площадь квартир: 34–58 м2
  • Этажей в доме: 2-4
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ГК Мортон, ЗемПроектСтрой

Жилой комплекс «Сакраменто» - это малоэтажный комплекс из линейки доступного жилья. Практически завершенное строительство идет в подмосковной Балашихе. Хотя жилой комплекс и носит вызывающее имя «Сакраменто», до него добираться не как до Калифорнии. Тринадцать километров от МКАД, при условии, что движение идет по Горьковскому шоссе (можно также проехать по Щелковскому шоссе и шоссе Энтузиастов) и не более чем в 15 километрах от центра Балашихи – скромное расстояние для такого чуда.

Недооценить перспективный и практически вышедший на пик популярности формат малоэтажной застройки совершенно невозможно. Прежде чем обратить внимание на сам ЖК «Сакраменто», выделим основные черты малоэтажного строительства, которые в полном объеме присущи новому комплексу. Дома выполняются по технологии индустриального возведения домов, которая прекрасно себя зарекомендовала как временем, так и качеством. Каждый жилец имеет минимум соседей, что весьма привлекательно для тех, кто предпочитает уединенный образ жизни.

Территория всегда, и здесь не может быть исключений, огорожена от внешнего мира. «Сакраменто» предлагает новым владельцам в совокупности с собственной инфраструктурой, живописный и ухоженный лес. Правда его дальнейшая чистота будет зависеть целиком от тех, кто выберет местом проживания ЖК «Сакраменто» от ЗАО «ЛСР Недвижимость –М».

«Сакраменто» разрабатывался и создавался для тихой и размеренной семейной жизни. Свой сад и современная школа, многофункциональный комплекс со всеми вытекающими объектами в виде кафе и магазинов, службы бытового обслуживания и развлекательно-спортивные площадки – все создано так, чтобы было удобны жить и отдыхать.

Дома, как принято в малоэтажном строительстве, в зависимости от этажности, имеют от 8 до 40 квартир. Особым преимуществом можно назвать тот факт, что дома по настоящему теплые, так как отделка фасадов выполнена с использованием бесшовной технологии (внешний периметр зданий не отдает тепло и не впускает холод). Уютный дом – это удобная квартира с не слишком огромной площадью. Именно такой вариант и предлагает застройщик. Площадь жилья начинается от 34 кв.м. и заканчивается 58 кв.м. (в зависимости от кол-ва комнат и выбранного расположения). Потенциальным покупателям ЗАО "ЛСРНедвижимость-М" предлагает разнообразные бонусы и скидки, а так же готов предложить оптимальный вариант кредитования.

ЖК «Сакраменто» - жизнь в удовольствие.

домики соорудили, а вот с инфраструктурой как-то тяжко, все важные объекты в Балашихе находятся а добираться до нее не так и легко, вон какую суматоху из-за школы подняли да и в детсадах здесь проблемы с местами

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов